• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ЛУЧШИЕ ВИДЕВАРОЛИКСЫ НА PROXIMA RP

NeOleg

Пользователи
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
138
Симпатии
205
Посмотреть вложение 64920
прозьба НИАЛЕЖке вообще не пукать людям
спасибо за понимание.
автоугон/прочая херь = не фарм?) ок.
Эххх, как же я люблю хейтеров, каждый твой шаг готовый скринить и выкладывать везде со всякими приписками :)
Просьба хейтерам, не бегать за мной через всю карту, когда я уже давным-давно ушёл с территории) Просьба к хейтерам, не пытаться лазить по всем углам, чтобы найти НЕАЛЕГААА И УБИИИИИИТЬ, просьба к хейтерам, обосновывать хейт.
Ты знаешь, что такое фарм? Я занимаюсь автоугоном не для денег, так как это далеко не очень выгодное дело, а потому что мне нравится сам процесс поиска машины и сдачи её. Я на этих тачках зарабатываю 40к в день максимум, так как много этим не занимаюсь. Если для тебя нафармить 40к за день это фармила, то я уж промолчу...
Скоро выйдет новый формат, где записывается весь мой геймплей и посмотрим, где же я фармила)
Всё что можете вы это выписывать что-то про меня в оскорбительном ключе и скринить каждое моё движение) Я вас знать не знаю каждого, а вы уже так ненавидите меня, сколько же я видел негативных отзывов о своих видосах, когда же вы устанете? Я же с этого ничего плохого не получаю, наоборот, больше упоминаний обо мне = больше людей узнаёт, когда вы допрёте до этого, вы делаете только лучше. Единственное с чего я могу сгореть, когда я уже давным-давно ушёл с территории, уже иду своей дорогой, а тут за мной оказывается кружили минут 5, а потом волосы назад летя за мной лишь бы убить, вот это самое забавное)
Дорогой мой, удачи тебе в игре, счастья, здоровья, детей побольше :)
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 194
Симпатии
16 459
Откуда
отдела X-FILES

Dylan_Ling

IC модератор
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
239
Симпатии
1 080
Откуда
Louthside, KD
где видео моего любимого ютбулера, неужели он закончил карьеру :cautious::cautious::cry::cry::cry::coffee::devilish::cry::cry::cry::cry:
 

Garry_Goodspeed

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
43
Симпатии
55

Kpes709

Пользователи
Регистрация
02.03.2022
Сообщения
1
Симпатии
1
где Видевароликс моего любимого бтубулера, неужели он закончил кареру вернись ми скучаем 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕💋💋💋👌👌👋👱👱👩‍🦳🤷‍♀️🤷‍♀️👡🐤🐤🐔🐔🐽🐽🐬🐬🦏🌕🌹
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 872
Симпатии
3 023
Откуда
Belgorod
Зачем ты багом бьешь сетку и банихопишь? Портишь молодое поколение!1!
 

Dylan_Ling

IC модератор
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
239
Симпатии
1 080
Откуда
Louthside, KD
сегодня мы хороним неолега..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
 

Lapuzi_

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
32
Симпатии
43
Откуда
Dillimore
Когда же новый видевалорекс моего любимого блогера, которого купила Аризона (не фейк 100% инфа пипец), боже как же я люблю автоугон​
 

NeOleg

Пользователи
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
138
Симпатии
205
Когда же новый видевалорекс моего любимого блогера, которого купила Аризона (не фейк 100% инфа пипец), боже как же я люблю автоугон​
еее, жёстко байчу, ням ням
 

NeOleg

Пользователи
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
138
Симпатии
205
Как я люблю злодеев с проксимы, которых байтить, как два пальца... :()()()()()
Правда негатива стало как-то меньше и это обидно, соскучился по тому, как на форуме строчат хейт, люблю стату :(
 

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 005
Симпатии
772
когда ему дадут плашку?​
 

Lapuzi_

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
32
Симпатии
43
Откуда
Dillimore

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 005
Симпатии
772
блииин как же НеОлег любит свой буллет
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ