• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Luter King nrp heli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandre_Santos

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
52
Симпатии
57
Откуда
Предприятие 3826
Ваш игровой ник: Heillinger Engel
Игровой ник солдата: Luter_King
Подробное описание ситуации:

посадил верт на коммерческое гражданское здание которое не рассчитывает посадки на него тяжелого вертолёта.
Доказательства: Примечание: nrp helicopter
 

Adam_Howard

Пользователи
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
61
Симпатии
143
Добрый вечер. По скриншотам не понятно он ли посадил вертолет, возможно это сделал другой пилот или вообще рекрут, за которым не уследили в силу проведения рекрутинга. Скриншотов недостаточно в этой ситуации для того, чтобы наказывать человека. Ожидаю полный фрапс с ситуации, если такой имеется.
 

Alexandre_Santos

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
52
Симпатии
57
Откуда
Предприятие 3826
Добрый вечер. По скриншотам не понятно он ли посадил вертолет, возможно это сделал другой пилот или вообще рекрут, за которым не уследили в силу проведения рекрутинга. Скриншотов недостаточно в этой ситуации для того, чтобы наказывать человека. Ожидаю полный фрапс с ситуации, если такой имеется.
А какая разница кто? Он сидел в нём? Сидел. Смысла от фрапса не вижу, могу скинуть, но опять же.. смысл....
То что мог взять какой то рекрут не мои проблемы, за штуром он, соответственно наказывать его.
 

Adam_Howard

Пользователи
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
61
Симпатии
143
Ну смысл в том, что он командир роты и, возможно, он увидел вертолет и решил в него забраться, дабы разобраться что тут делает эта техника, причин может быть много
А какая разница кто? Он сидел в нём? Сидел. Смысла от фрапса не вижу, могу скинуть, но опять же.. смысл....
То что мог взять какой то рекрут не мои проблемы, за штуром он, соответственно наказывать его.
 

Alexandre_Santos

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
52
Симпатии
57
Откуда
Предприятие 3826
Ну смысл в том, что он командир роты и, возможно, он увидел вертолет и решил в него забраться, дабы разобраться что тут делает эта техника, причин может быть много
Почему он тогда сразу его не убрал? Вопросики...
Он простоял там как минимум 2 минуты. И то это после того как его заметили там.
 

Mason Kaufman

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
31
Симпатии
37
Откуда
ОПГ Мрази
Ну смысл в том, что он командир роты и, возможно, он увидел вертолет и решил в него забраться, дабы разобраться что тут делает эта техника, причин может быть много
Протестую в этом, ведь человек был в вертолëте долгое время как приехали начинает говорить глупость, с его стороны это уже не впервые когда ему проводили траффик стоп он делал пит манëвры когда его об гоняли, на ситуации сразу же как его начали распрашивать каго фига он тут делает на вертолëте начинает говорить чушьв нон рп, скоро скину скриншоты его слов и его действий, после как мы его задерживаем говорит чтобы мы ушли якобы штат вся их юрисдикция и не имеем право его задерживать, через время он всë таки взлетает и потом прилетает на лëгком вертолëте, но до этого я видел несколько раз ваши военные вертолëте в зоне заправки боун Каунти скриншоты скину через час или завтра, ведь такой возможности щас нет.
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
424
Симпатии
514
Откуда
из мамы
Протестую в этом, ведь человек был в вертолëте долгое время как приехали начинает говорить глупость, с его стороны это уже не впервые когда ему проводили траффик стоп он делал пит манëвры когда его об гоняли, на ситуации сразу же как его начали распрашивать каго фига он тут делает на вертолëте начинает говорить чушьв нон рп, скоро скину скриншоты его слов и его действий, после как мы его задерживаем говорит чтобы мы ушли якобы штат вся их юрисдикция и не имеем право его задерживать, через время он всë таки взлетает и потом прилетает на лëгком вертолëте, но до этого я видел несколько раз ваши военные вертолëте в зоне заправки боун Каунти скриншоты скину через час или завтра, ведь такой возможности щас нет.

*скрин отсюда*
 

Adam_Howard

Пользователи
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
61
Симпатии
143
Опять же не видно то, что именно Лютер Кинг посадил сюда самолет и сидел в нем, а верить каждому слову я не могу. Как я понял, видео не будет. А ситуацию с последнего сообщения(погони за ВП хамви и барраком) уже давно решена. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ