• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LV News | История создания радиостанции

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 137
Симпатии
4 052
Откуда
01
Las Venturas News - представляет коммерческую организацию, открытую в начале 00-х в городе Лас-Вентурас. Находится на перекрестье Digger St. и Marcus Ave.

Специализация:

  • Реклама и разработка рекламы.
  • проведение мероприятий.
  • коммерческие услуги по фото и видео съемке.
  • написание статей, проведение интервью.
  • проведение эфиров на заказ.
Руководством является совет директоров, в лице
Джесси Кауфман [ Jesse_Kaufman ]фото
Мирон Кац [ Miron_Katz ]фото
Джеймс О'Нил [ James_Oneal ]фото


LV NEWS стартовала в конце 2001 года, когда активы станции были выставлены прошлым владельцем на аукцион. В январе 2002 года станцию за относительно небольшие деньги приобретает Мирон Кац, бизнесмен, владеющий активами радиостанции Монтгомери. В совет директоров Кац приглашает Джеймса Онила и Джесси Кауфмана, ранее конкурировавших с его продуктами в Радио Лос Сантоса. Члены Совета Директоров ранее имели опыт управления персоналом, в разработке рекламы, продвижения товаров и услуг.
На момент открытия станции на базе LV NEWS развёрнуто производство эфирных и неэфирных медиапродуктов, небольшая типография, рекламное агентство KATZ.CAP, музыкальная радиостанция KATZ.FM. Персонал LV NEWS - переведённые с Радио Монтгомери специалисты своего дела, способствующие росту роли станции Лас Вентурас в медийном поле штата Сан Андреас.


(( ООС часть ))

В силу того, что это первый лидерский срок в данной организации, мы вправе задать историю этой организации.
К руководству пришло сразу 4 человека. Все ранее были лидерами, двое лидерами СМИ.
Концепция станции - частная коммерческая организация, которой управляет несколько человек. В нашем представлении это не гос. структура, а скорее какой то бизнес, в который вложились, и в котором работают так же обычные граждане, которых взяли на работу владельцы.

© James_Oneal
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 839
Симпатии
2 263
ООС часть:

история не была здесь зафиксирована, вкратце выглядит следующим образом:

Спонсорство в лице Katz.inc прекратило свое существование с заморозкой активов, следовательно спонсорства у студии не было. Данный момент вынудил сократить расходы, виды деятельности всяческих работ внутри организации. Когда организация стала обособленной, и совет директоров в лице Джеймса Онила и Джесси Кауфмана сформировали контрактных управляющих (системно лидеры). С данными сотрудниками заключаются контракты на выполнение своих должностных обязательств, курирование «остатками» студии, поиск финансов на поддержание и развитие организации.

персонажи Онила, Кауфмана и Каца оставляют за собой право считаться первооткрывателями организации, лор организации должен учитываться в дальнейшем развитии. Формально(не системно) считаются частью руководства в игровом процессе. У персонажей истории не заканчиваются, они оба живы, здоровы, целы, орлы… за историю Каца сказать не могу, наверное опять торгует видеомагнитофонами где то.

данная информация действует после подтверждения администрации. Это я попрошу их сделать в этом посте.

@Tara_Mitchell Вас попрошу т.к при Вас было становление ЛВН. Тему пока не закрывайте, возможно дополню.
@Carl_Karcher Вы уважаемый, на данный момент следящий за СМИ, ваше слово нам очень важно!

будет нужда - распишу историю,в том числе сферы и процент влияния, только дайте знать.
 
Последнее редактирование:

Carl_Karcher

Следящий News
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
119
Симпатии
98
Откуда
01
ООС часть:

история не была здесь зафиксирована, вкратце выглядит следующим образом:

Спонсорство в лице Katz.inc прекратило свое существование с заморозкой активов, следовательно спонсорства у студии не было. Данный момент вынудил сократить расходы, виды деятельности всяческих работ внутри организации. Когда организация стала обособленной, и совет директоров в лице Джеймса Онила и Джесси Кауфмана сформировали контрактных управляющих (системно лидеры). С данными сотрудниками заключаются контракты на выполнение своих должностных обязательств, курирование «остатками» студии, поиск финансов на поддержание и развитие организации.

персонажи Онила, Кауфмана и Каца оставляют за собой право считаться первооткрывателями организации, лор организации должен учитываться в дальнейшем развитии. Формально(не системно) считаются частью руководства в игровом процессе. У персонажей истории не заканчиваются, они оба живы, здоровы, целы, орлы… за историю Каца сказать не могу, наверное опять торгует видеомагнитофонами где то.

данная информация действует после подтверждения администрации. Это я попрошу их сделать в этом посте.

@Tara_Mitchell Вас попрошу т.к при Вас было становление ЛВН. Тему пока не закрывайте, возможно дополню.
@Carl_Karcher Вы уважаемый, на данный момент следящий за СМИ, ваше слово нам очень важно!

будет нужда - распишу историю,в том числе сферы и процент влияния, только дайте знать.
@Lance Nilsson , привет!
Нужен твой совет и экспертность.

Сейчас лидеры объединяют LSN и LVN в SAN и это всё нужно обыграть.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 839
Симпатии
2 263
@Lance Nilsson , привет!
Нужен твой совет и экспертность.

Сейчас лидеры объединяют LSN и LVN в SAN и это всё нужно обыграть.
@Alexander_Schwartzer @Nicholas_Fletcher в силу того, что агентство лвн подразумевалось как частный бизнес, для вас я вижу вариант выкупа контрольного пакета акций… а дальше сценарий вам писать не буду))) не я на этом проекте сценарист 😏
Думайте и пробуйте как вы частный бизнес под себя подожмете, монополисты блин..
 

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
194
Симпатии
904
@Alexander_Schwartzer @Nicholas_Fletcher в силу того, что агентство лвн подразумевалось как частный бизнес, для вас я вижу вариант выкупа контрольного пакета акций… а дальше сценарий вам писать не буду))) не я на этом проекте сценарист 😏
Думайте и пробуйте как вы частный бизнес под себя подожмете, монополисты блин..
Спрашивал это уже у Нильсона. Пришел к тому, что отыграем это так: закадровые инвесторы ЛВН предложили лсн объединение в одну редакцию, к тому же предложили @Alexander_Schwartzer выдвинуть одного кандидата для руководства над ЛВН, в силу того, что успех лсн намного больше чем лвн уже на протяжении, наверное, 6 месяцев и смена ген директоров не дала успеха.
Конкретно от Нильсона получил одобрение на игру закадровых инвесторов, процесс становления меня ген директором додумал сам
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 839
Симпатии
2 263
Спрашивал это уже у Нильсона. Пришел к тому, что отыграем это так: закадровые инвесторы ЛВН предложили лсн объединение в одну редакцию, к тому же предложили @Alexander_Schwartzer выдвинуть одного кандидата для руководства над ЛВН, в силу того, что успех лсн намного больше чем лвн уже на протяжении, наверное, 6 месяцев и смена ген директоров не дала успеха.
Конкретно от Нильсона получил одобрение на игру закадровых инвесторов, процесс становления меня ген директором додумал сам
Окей, структура была немного иная. Закадровых инвесторов играйте. Касаемо Онила, Кауфмана у вас какие мысли?

мусорить в теме не будем. Решение вопросов перенесем куда нибудь. Пишите где удобно, потом попрошу чтобы тему почистили и закрыли. Открыт для предложений в вашей идее, контакты имеете.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ