• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Mac-10, UZI

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
185
Симпатии
152
Как по мне, в игре нехватает одного из самых популярных оружий в гетто 90-ых годов, да и в нулевых тоже было не безызвестным. Но такое оружие должно быть слегка труднодоступней, чем другие стволы.
Конечно же, думаю в аммунации такое нельзя будет купить. Данное оружие должно быть только автоматическим, добываться в ггето, чтобы не добывалось со склада банды, а например с лички на военной базе чтобы падало, и не так часто как те же м16а2, ПМ, и противогазы. Как по мне, тогда данное оружие будет реже чем те же Тек-9, но мощнее
 

Вложения

Последнее редактирование:

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
185
Симпатии
152
UPD: хотя не думаю, что такое оружие будет лежать на военной базе, вместе с боевыми солдатскими автоматами, противогазами и т.д. Думаю всё же лучше со склада банды, но чтобы на него терялось материалов как на две тек-9.
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
185
Симпатии
152
Типо не говорю как на фармизоне рпг делать, два узи на две руки, я имею ввиду чтобы узи держалась как тек9, и выдавалась ток старшим в бандам через склад, и стоила в три раза больше матов чем тек9
 

terrordff

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
265
Симпатии
1 600
  • Заблокирован
  • #6
+
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 171
  • Заблокирован
  • #7
Типо не говорю как на фармизоне рпг делать, два узи на две руки, я имею ввиду чтобы узи держалась как тек9, и выдавалась ток старшим в бандам через склад, и стоила в три раза больше матов чем тек9
Это чем обусловлено будет? Не гранатомёт же
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Пушка по канону. Добавили бы скилл оружия, влияющий на такие факторы, как: отдача, расположение оружия (в случае с узи в 1 руке - читерно, да? ну, вы когда-нибудь стреляли с пистолета или пп в 1 руке? по опыту могу сказать, что при навыке это возможно, только не настолько практично, как с двух, однако, это всё же игра).
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
185
Симпатии
152
Пушка по канону. Добавили бы скилл оружия, влияющий на такие факторы, как: отдача, расположение оружия (в случае с узи в 1 руке - читерно, да? ну, вы когда-нибудь стреляли с пистолета или пп в 1 руке? по опыту могу сказать, что при навыке это возможно, только не настолько практично, как с двух, однако, это всё же игра).
скиллы не нужны думаю, тогда в фарм перейдёт наверн. Ну типо смори, как бы вояку завалит ггето ящер, за пару выстрелов значит
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
185
Симпатии
152
Считаю, что тему надо поднять
 

KROKEN

Пользователи
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
162
Симпатии
55
Как по мне, в игре нехватает одного из самых популярных оружий в гетто 90-ых годов, да и в нулевых тоже было не безызвестным. Но такое оружие должно быть слегка труднодоступней, чем другие стволы.
Конечно же, думаю в аммунации такое нельзя будет купить. Данное оружие должно быть только автоматическим, добываться в ггето, чтобы не добывалось со склада банды, а например с лички на военной базе чтобы падало, и не так часто как те же м16а2, ПМ, и противогазы. Как по мне, тогда данное оружие будет реже чем те же Тек-9, но мощнее
Оу щит, негры оценят.
 

Terence_Brown

Пользователи
Регистрация
17.12.2023
Сообщения
252
Симпатии
1 140
Откуда
pony drive
в таком случае проще заменку поставить, чем ждать добавления еще одного бесполезного оружия для шотерков
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
185
Симпатии
152
1708554643928.png
1708554674968.png
вот как бы выглядело, думаю чётко.
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 888
Симпатии
6 005
Откуда
Одессы мамы!
Пушка по канону. Добавили бы скилл оружия, влияющий на такие факторы, как: отдача, расположение оружия (в случае с узи в 1 руке - читерно, да? ну, вы когда-нибудь стреляли с пистолета или пп в 1 руке? по опыту могу сказать, что при навыке это возможно, только не настолько практично, как с двух, однако, это всё же игра).
не
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
185
Симпатии
152
в таком случае проще заменку поставить, чем ждать добавления еще одного бесполезного оружия для шотерков
бесполезные бывают заменки, т.к. тогда узи как тек-9 обыгрывать, хотя это и будет тек но с другими текстурками, так себе..
 

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
185
Симпатии
211
Откуда
у него деньги?
Пушка по канону. Добавили бы скилл оружия, влияющий на такие факторы, как: отдача, расположение оружия (в случае с узи в 1 руке - читерно, да? ну, вы когда-нибудь стреляли с пистолета или пп в 1 руке? по опыту могу сказать, что при навыке это возможно, только не настолько практично, как с двух, однако, это всё же игра).
Херня идея. РПГ система получается
 

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
185
Симпатии
211
Откуда
у него деньги?
Как и скилы физ. силы и выносливости.
Это... Это другое, ты не понимаеш!! У нас конечно медиум, но тренить навыки стрельбы чтобы юзать 2 узи и дмить с него толпу это просто хуёвая затея. Не, против скилов на оружие
 

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
115
Симпатии
99
Вообще, есть так понять, то, юзи, это не допустимое оружие в гетто, почему я так говорю, потому что на вооружение она попадает под спецназ, никто кроме его не использовал, в гетто, до такого момента, пока не выпустили закон об автоматическом оружие, и то, Кто-то сумел продавать оружие это, в гетто, да, не спорю, оружие легенда, но, закинуть его в игру, это надо проработать на новую модельку, также, создать специальную отдачу, сколько стреляет, и все дела, это оружие есть в игре, но оно доступна администрации, и она просто как, обычная модель из гта сан, по этому идея по себе хорошая, по добавлению оружие, но, про реализацию точно, не смогу сказать, будем только молиться, когда об этом, вопрос зайдет
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ