• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Make Proxima Great again(стагнация сервера отсутствие крупных обнов)ОНЛАЙН

SerditiyChelovek

Пользователи
Регистрация
15.03.2024
Сообщения
7
Симпатии
13
1.Экономика,Благодаря фармилам травы,и прочим онли Cash додикам,имеем удорожание вообще всего в крупных масштабах на сервере,начиная с хавки.заканчивая домами(ПРО БИЗНЕС ВООБЩЕ МОЛЧУ).
2.Бизнесы и их доступность обычным игрокам.вы вообще видели чтобы кто нибудь продавал бизнес через /ad? я лично нет!? обычному игроку,вообще не доступен бизнес и даже не в плане ДЕНЕГ.а потому-что игроки купившие бизнесы,тупо не продают их,они монополизировали рынок бизнесов.Про КРУПНЫЙ Бизнес вообще молчу там такие суммы и ставки,делая 99% части игроков его не доступным.
3.ГЕТТО и его будущие.Не для кого не секрет что в ГЕТТО замечена стагнация.новые игроки не особо приходят в Банды,а те кто приходят,уже не хотят ходить,по гетто пешком И ПРОСТО отыгрывать рп,нехватает системных возможностей для геттовцев,что нибудь делать у них только /rob есть и по ночам склад лва ограбить ВСЁ.А НУ ЕЩЕ ПРИХОДЯТ ПОФАРМИТЬСЁМЕНА,ЧТОБЫ ДЕНЕГ ЗАЛУТАТЬ,ДА-ДА!не удивляйтесь!

4.
Почему работы устаревают.1.Грузчики зачем они вообще нужны? кроме как для ежедневных заданий? новые игроки(если они вообще есть )туда не идут у них есть квест "Экскурсия выполнив который оны получают 2 лвл,и просто ПРОПУСКАЮТ 1 лвл и его "контент"с работами-грузчиков-фермерами.

2.Работа на ферме,отсутствие каких либо изменений(дополнений)в работе на фермер.как добавили в таком виде на сервер,работу фермера так она и осталась,стоишь и подымаешь кусты,а с момента добавления работы,инфляция поперла верх полностью убив заработок с этой работы.

3.Лесопилка и её проблемы.вот тут я бы сказал что работа прекрасная,НО другие игроки на своих машинах могут подбирать срубленные ТОБОЮ дрова,по сути это грифферство лично уточнял у админа,могу ли я проучить воришкой,топором по голове,но админ запретил,сказал ДОГОВОРИТСЯ=пнх:anifrog:

4.Грузчики-лесопилка.ПОЧЕМУ ПОГРУЗЧИК НА ГРУЗЧИКАХ И ЛЕСОПИЛКЕ,ЕДЕТ ВПЕРЕД ОЧЕНЬМЕДЛЕННО И ТОЛЬКО ЗАДОМ ОН ЕДЕТ НОРМАЛЬНО?!:manul:


5.ОНЛАЙН.Не для кого не секрет что в пике,онлайн уже не превышает 300 человек,а раньше был 350,да 350 он уже не поднимается,ОЧЕНЬ давно это признак стагнации сервера(Уже)Новые игроки не приходят,а старые наоборот уходят(отлетают в пермач,или чс сервера).НУЖНА РЕКЛАМА,ни кто так и не ответил БУДУТ ЛИ какие либо подвижки с рекламой Proxima через ютуберов.ТОЛЬКО ПРОШУ ВАС НЕНАДО ПОКУПАТЬ КОНТЕКСТНУЮ РЕКЛАМУ как в 2014 делал-самп она уже УМЕРЛА,покупайте ЮТУБЕРОВ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ!!!

6.Армия и её бессмысленость.В игровом моде нет никакой системной игры для рядового армейцы,весь его функционал это возить маты,или СТОЯТЬ НА КПП 24х7 абсолютно на всех сервера сампа,так было и ПОХОЖЕ ТАК БУДЕТ и здесь? зачем вообще идти в армию в 2024? на проксиме? чтобы стоять на кпп? по 4 часа? если в 2010 это позволял возраст,то сейчас это просто пиздец какой адовый бред.добавьте армейцам интерактив в лс.по типу порта лс-на самп-рп чтобы у них хоть како был функционал,они вообще там у себя на базе ТУХНУТ.и ВСЁ.

7.ВАЙП.Это уже вопрос к красным,планируется ли вообще на сервере когда нибудь вайп? ведь видно что многие игроки уже очень много-го добились и потеряли интерес и просто ЗАБИЛИ на сервер,кто-то посредством масс дма,и отлета в бан,а кто-то просто забил на игру.

8.ОТСУТСТВИЕ НОВЫХ РАБОТ,в игре в системном моде.никак не задействован воздушный транспорт,нехватает работы по типу пилота,хоть бы банально летать по красным кругам,уже какое нибудь разнообразие

P.S Предлагайте свои идеи,обновы,кароче выкладывайте свои мысли.глядишь КРАСНЫЕ НАС УСЛЫШАТ.и что-то изменится
:).
 
Последнее редактирование:

Mat1k4life

Пользователи
Регистрация
21.07.2023
Сообщения
286
Симпатии
336
2.Бизнесы и их доступность обычным игрокам.вы вообще видели чтобы кто нибудь продавал бизнес через /ad? я лично нет!?

3.ГЕТТО и его будущие.Не для кого не секрет что в ГЕТТО замечена стагнация.новые игроки не особо приходят в Банды,а те кто приходят,уже не хотят ходить,по гетто пешком И ПРОСТО отыгрывать рп,нехватает системных возможностей для геттовцев,что нибудь делать у них только /rob есть и по ночам склад лва ограбить ВСЁ.А НУ ЕЩЕ ПРИХОДЯТ ПОФАРМИТЬСЁМЕНА,ЧТОБЫ ДЕНЕГ ЗАЛУТАТЬ,ДА-ДА!не удивляйтесь!

4.
Почему работы устаревают.1.Грузчики зачем они вообще нужны? кроме как для ежедневных заданий? новые игроки(если они вообще есть )туда не идут у них есть квест "Экскурсия выполнив который оны получают 2 лвл,и просто ПРОПУСКАЮТ 1 лвл и его "контент"с работами-грузчиков-фермерами.

4.Грузчики-лесопилка.ПОЧЕМУ ПОГРУЗЧИК НА ГРУЗЧИКАХИ ЛЕСОПИЛКЕ,ЕДЕТ ВПЕРЕД ОЧЕНЬМЕДЛЕННО И ТОЛЬКО ЗАДОМ ОН ЕДЕТ НОРМАЛЬНО?!:manul:

5.ОНЛАЙН.Не для кого не секрет что в пике,онлайн уже не превышает 300 человек,а раньше был 350,да 350 он уже не поднимается

6.Армия и её бессмысленость.В игровом моде нет никакой системной игры для рядового армейцы,весь его функционал это возить маты,или СТОЯТЬ НА КПП 24х7 абсолютно на всех сервера сампа,так было и ПОХОЖЕ ТАК БУДЕТ и здесь? зачем вообще идти в армию в 2024? на проксиме? чтобы стоять на кпп? по 4 часа? если в 2010 это позволял возраст,то сейчас это просто пиздец какой адовый бред.добавьте армейцам интерактив в лс.по типу порта лс-на самп-рп чтобы у них хоть како был функционал,они вообще там у себя на базе ТУХНУТ.и ВСЁ.


P.S Предлагайте свои идеи,обновы,кароче выкладывайте свои мысли.глядишь КРАСНЫЕ НАС УСЛЫШАТ.и что-то изменится
:).
Ну опять дуралей с новым акком пришел, не получилось у него что-то - все говно, все в говне, даже по тем пунктам, где ты явно не был и не шаришь, но зачем-то насрал.
 

Chloe_Emmet

Пользователи
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
170
Симпатии
429
1.Экономика,Благодаря фармилам травы,и прочим онли Cash додикам,имеем удорожание вообще всего в крупных масштабах на сервере
Ага, именно благодаря. Тут уж у каждого свои интересы. И вроде не запрещено зарабатывать, это было бы странно. Но экономика и заработки переживают не лучшие времена.

2.Бизнесы и их доступность обычным игрокам.вы вообще видели чтобы кто нибудь продавал бизнес через /ad? я лично нет!?
Очень тебя жаль в таком случае. Завидно? Бизнесы регулярно продаются и на аукционах, и в СМИ объявлениях, да и в том же рынке на дискорд сервере проекта.
а потому-что игроки купившие бизнесы,тупо не продают их
А зачем избавляться от способа заработка? Уверена, ты бы и сам не продавал бизнес стабильно приносящий прибыль))

3.ГЕТТО и его будущие. ... новые игроки не особо приходят в Банды,а те кто приходят,уже не хотят ходить,по гетто пешком И ПРОСТО отыгрывать рп,нехватает системных возможностей для геттовцев
А скажи, это зависит не от самих игроков? Чтобы отыгрывать эрпэ вполне достаточно желания и /me /do :)
Ты говоришь что никто не хочет отыгрывать и тут же загоняешь за аркадные робы, каких системных возможностей не хватает? Тут скорее наоборот, их чересчур много дали. В том числе фармильные возможности.

1.Грузчики зачем они вообще нужны?
Базовая работа для начального заработка. Незамысловатая и не несёт смысловой нагрузки, самое то для автора поста.
2.Работа на ферме,отсутствие каких либо изменений
То же самое что с грузчиками. Но для тех кто не в курсе, есть так же животные фермы с отличающимся функционалом. Хочешь, кусты лутай, хочешь свинкам хвосты крути, ВАРИАТИВНОСТЬ.
3.Лесопилка и её проблемы.вот тут я бы сказал что работа прекрасная,
Реализована работа чудесно и механики интересные.
НО другие игроки на своих машинах могут подбирать срубленные ТОБОЮ дрова,по сути это грифферство
А почему не должны? Во-первых, разделение обязанностей. Во-вторых, избегается шанс того что один челик повалит деревья и не будет ничего делать, работа просто заморозиться.
А ТЕБЕ ЖАЛКО ДЕРЕВО?
могу ли я проучить воришкой,топором по голове,но админ запретил,сказал ДОГОВОРИТСЯ
И правильно что запретил, ибо топориком по голове уже будет противоречить правилам сервера. А ты этим самым топориком попробуй по дереву. Сила есть, ума не надо, долби деревья.
ПОЧЕМУ ПОГРУЗЧИК НА ГРУЗЧИКАХ И ЛЕСОПИЛКЕ,ЕДЕТ ВПЕРЕД ОЧЕНЬМЕДЛЕННО
Нормально он едет в любом направлении, как и задумано.

ОНЛАЙН.Не для кого не секрет что в пике,онлайн уже не превышает 300 человек,а раньше был 350
"раньше было лучше", вот только время идёт, а не стоит. Игроки вырастают, кто-то занимается другими делами. Банально даже появляются игры более современные и интереснее для других.
покупайте ЮТУБЕРОВ
денег дай (._.) если че бесплатно там никто не делает.
Да и бананально , много ли ютабером осталось?

6.Армия и её бессмысленость.В игровом моде нет никакой системной игры для рядового армейцы,весь его функционал это возить маты,или СТОЯТЬ НА КПП 24х7
Ну вообще, помимо системных поставок материалов, есть рп (ic) составляющая, люди приходят и отыгрывают тех самых военных и людям это нравится. И никто не заставляет 24/7 стоять на кпп, как ты подметил, наоборот организовываются мероприятия и ситуации во избежание дрочева на кпп или вышке.
Не всё меряется системным функционалом, но до тебя это доносить, как об стенку. Бесполезно.
тобы у них хоть како был функционал
Лучше удалить с баз личку, чтобы не путались во время гейма всякие "А мне только спросить *пиу-пау*"


планируется ли вообще на сервере когда нибудь вайп? ведь видно что многие игроки уже очень много-го добились и потеряли интерес
Не знаю как для тебя это ограничивается и для других. Помимо материального интереса есть ещё и множество другого, например примерить на себя какую-то роль и играть эрпэ. Хотя какое там, системное дрочилово гораздо интереснее, да? С самим собой.

кто-то посредством масс дма,и отлета в бан
Ну это просто личности такие, не отличающиеся умом и сообразительностью, бывает.
в игре в системном моде.никак не задействован воздушный транспорт,нехватает работы по типу пилота,хоть бы банально летать по красным кругам
За тех же пилотов, куда ты летать собрался то? по красным кругам. И будешь через неделю рыдать, как и с грузчиками и фермой, блинб надаела всё однообразно.
 

Chloe_Emmet

Пользователи
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
170
Симпатии
429
не получилось у него что-то - все говно, все в говне
Ну так, это же база.

даже по тем пунктам, где ты явно не был и не шаришь
ну аналогично, так и надо, срать всё что неизвестно. базовая защитная реакция
 

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 496
Симпатии
2 303

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Опять кричат об очевидных проблемах, а сами решения даже минимального не напишут.
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
457
Симпатии
1 417
На такси гонять кайф, и даже без фракции.
Наблюдаешь за игроками сервера, кто куда едет и в какие ситуации попадает.
 

SerditiyChelovek

Пользователи
Регистрация
15.03.2024
Сообщения
7
Симпатии
13
Опять кричат об очевидных проблемах, а сами решения даже минимального не напишут.
я же всё по пунктам расписал.ты каким местом читал?
да и свои ПРЕДЛОЖЕНИЯ мог бы оставить? если они у тебя есть:
Всё таки дело серьезное БУДУЩИЕ Сервера
 

Mirandi?

Пользователи
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
84
Симпатии
79
Чел тупо фармила, который создал уже две темки насчет мерзопаскостного фарма виртиков, не воспринимайте всерьез. Орлам деньги не нужны, мы же медиум рп как никак)
 

SerditiyChelovek

Пользователи
Регистрация
15.03.2024
Сообщения
7
Симпатии
13
Чел тупо фармила, который создал уже две темки насчет мерзопаскостного фарма виртиков, не воспринимайте всерьез. Орлам деньги не нужны, мы же медиум рп как никак)
поехавший? в каком месте я фармила? у меня даже дома нету,типо если я фармлю вирты ради чего? у меня машина за 100к самая обычная.ты зачем сюда пришел шитпостить? я же просил по теме отписыватся.эта тема про РАБОТЫ.сервер онлайн и прочее.при чем тут лять вирты?

какую 2 тему про фарм я создал? ты чего обьелся там?
 
Последнее редактирование:

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
292
Симпатии
462
Откуда
lspd
1.Экономика,Благодаря фармилам травы,и прочим онли Cash додикам,имеем удорожание вообще всего в крупных масштабах на сервере,начиная с хавки.заканчивая домами(ПРО БИЗНЕС ВООБЩЕ МОЛЧУ).
2.Бизнесы и их доступность обычным игрокам.вы вообще видели чтобы кто нибудь продавал бизнес через /ad? я лично нет!? обычному игроку,вообще не доступен бизнес и даже не в плане ДЕНЕГ.а потому-что игроки купившие бизнесы,тупо не продают их,они монополизировали рынок бизнесов.Про КРУПНЫЙ Бизнес вообще молчу там такие суммы и ставки,делая 99% части игроков его не доступным.
3.ГЕТТО и его будущие.Не для кого не секрет что в ГЕТТО замечена стагнация.новые игроки не особо приходят в Банды,а те кто приходят,уже не хотят ходить,по гетто пешком И ПРОСТО отыгрывать рп,нехватает системных возможностей для геттовцев,что нибудь делать у них только /rob есть и по ночам склад лва ограбить ВСЁ.А НУ ЕЩЕ ПРИХОДЯТ ПОФАРМИТЬСЁМЕНА,ЧТОБЫ ДЕНЕГ ЗАЛУТАТЬ,ДА-ДА!не удивляйтесь!

4.
Почему работы устаревают.1.Грузчики зачем они вообще нужны? кроме как для ежедневных заданий? новые игроки(если они вообще есть )туда не идут у них есть квест "Экскурсия выполнив который оны получают 2 лвл,и просто ПРОПУСКАЮТ 1 лвл и его "контент"с работами-грузчиков-фермерами.

2.Работа на ферме,отсутствие каких либо изменений(дополнений)в работе на фермер.как добавили в таком виде на сервер,работу фермера так она и осталась,стоишь и подымаешь кусты,а с момента добавления работы,инфляция поперла верх полностью убив заработок с этой работы.

3.Лесопилка и её проблемы.вот тут я бы сказал что работа прекрасная,НО другие игроки на своих машинах могут подбирать срубленные ТОБОЮ дрова,по сути это грифферство лично уточнял у админа,могу ли я проучить воришкой,топором по голове,но админ запретил,сказал ДОГОВОРИТСЯ=пнх:anifrog:

4.Грузчики-лесопилка.ПОЧЕМУ ПОГРУЗЧИК НА ГРУЗЧИКАХ И ЛЕСОПИЛКЕ,ЕДЕТ ВПЕРЕД ОЧЕНЬМЕДЛЕННО И ТОЛЬКО ЗАДОМ ОН ЕДЕТ НОРМАЛЬНО?!:manul:


5.ОНЛАЙН.Не для кого не секрет что в пике,онлайн уже не превышает 300 человек,а раньше был 350,да 350 он уже не поднимается,ОЧЕНЬ давно это признак стагнации сервера(Уже)Новые игроки не приходят,а старые наоборот уходят(отлетают в пермач,или чс сервера).НУЖНА РЕКЛАМА,ни кто так и не ответил БУДУТ ЛИ какие либо подвижки с рекламой Proxima через ютуберов.ТОЛЬКО ПРОШУ ВАС НЕНАДО ПОКУПАТЬ КОНТЕКСТНУЮ РЕКЛАМУ как в 2014 делал-самп она уже УМЕРЛА,покупайте ЮТУБЕРОВ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ!!!

6.Армия и её бессмысленость.В игровом моде нет никакой системной игры для рядового армейцы,весь его функционал это возить маты,или СТОЯТЬ НА КПП 24х7 абсолютно на всех сервера сампа,так было и ПОХОЖЕ ТАК БУДЕТ и здесь? зачем вообще идти в армию в 2024? на проксиме? чтобы стоять на кпп? по 4 часа? если в 2010 это позволял возраст,то сейчас это просто пиздец какой адовый бред.добавьте армейцам интерактив в лс.по типу порта лс-на самп-рп чтобы у них хоть како был функционал,они вообще там у себя на базе ТУХНУТ.и ВСЁ.

7.ВАЙП.Это уже вопрос к красным,планируется ли вообще на сервере когда нибудь вайп? ведь видно что многие игроки уже очень много-го добились и потеряли интерес и просто ЗАБИЛИ на сервер,кто-то посредством масс дма,и отлета в бан,а кто-то просто забил на игру.

8.ОТСУТСТВИЕ НОВЫХ РАБОТ,в игре в системном моде.никак не задействован воздушный транспорт,нехватает работы по типу пилота,хоть бы банально летать по красным кругам,уже какое нибудь разнообразие

P.S Предлагайте свои идеи,обновы,кароче выкладывайте свои мысли.глядишь КРАСНЫЕ НАС УСЛЫШАТ.и что-то изменится
:).
Мне. если честно, очень лень читать всё это, но я просто скажу, что согласен с названием темы "стагнация сервера". А месить глину в топике можно бесконечно.
 

Mirandi?

Пользователи
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
84
Симпатии
79
поехавший? в каком месте я фармила? у меня даже дома нету,типо если я фармлю вирты ради чего? у меня машина за 100к самая обычная.ты зачем сюда пришел шитпостить? я же просил по теме отписыватся.эта тема про РАБОТЫ.сервер онлайн и прочее.при чем тут лять вирты?
Поехавший это ты, раз хочешь, чтобы ввели новые работы с плюс-минус таким же функционалом,который надоест за три дня. Фигово фармишь, раз ничего не накопил, еще что то про бизнесы говорить начинаешь:ROFLMAO:
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
На такси гонять кайф, и даже без фракции.
Наблюдаешь за игроками сервера, кто куда едет и в какие ситуации попадает.
Жиза, я вот до академии ПД гонял на такси так прикольно)
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 336
Симпатии
7 329
Откуда
Dallas, Texas.
6.Армия и её бессмысленость.В игровом моде нет никакой системной игры для рядового армейцы,весь его функционал это возить маты,или СТОЯТЬ НА КПП 24х7 абсолютно на всех сервера сампа,так было и ПОХОЖЕ ТАК БУДЕТ и здесь? зачем вообще идти в армию в 2024? на проксиме? чтобы стоять на кпп? по 4 часа? если в 2010 это позволял возраст,то сейчас это просто пиздец какой адовый бред.добавьте армейцам интерактив в лс.по типу порта лс-на самп-рп чтобы у них хоть како был функционал,они вообще там у себя на базе ТУХНУТ.и ВСЁ.
Максимально поверхностное суждение, вероятно, от человека который не был в нынешнем КМП и при НГ ( Барабаса, Шейкина и Хилла ) или ВВС ( Прайса ).
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
567
Симпатии
1 101
Единственное плохое обновление, что я видел - ограничение по железу на горшки. Выращивать траву стало вообще неинтересно 🙄
 

Razaraction

Пользователи
Регистрация
05.06.2023
Сообщения
85
Симпатии
65
Единственное плохое обновление, что я видел - ограничение по железу на горшки. Выращивать траву стало вообще неинтересно 🙄
Хз, самое то, я б еще по железу дома ограничивал. На одно железо - один дом ;)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ