• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Make Proxima Great again(стагнация сервера отсутствие крупных обнов)ОНЛАЙН

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
567
Симпатии
1 105
Хз, самое то, я б еще по железу дома ограничивал. На один дом - одно железо ;)
Глупая затея. Я, например, хочу, чтобы двое и более моих персонажей жили в собственных домах. Более того, с апрельским обновлением 2023 дома можно переделывать под неофициальные организации, обустраивая интерьер на лад мэрии, офиса, притона и так далее. Много занимательных объектов видел, кто-то тюремные камеры строил, кто-то магазин техники, собственные спортзалы и много чего ещё. Неофки понятное дело офисы и худы. Пожарные к слову построили свою кухню 😍

Больше похоже на зависть))
 

Razaraction

Пользователи
Регистрация
05.06.2023
Сообщения
85
Симпатии
65
Глупая затея. Я, например, хочу, чтобы двое и более моих персонажей жили в собственных домах. Более того, с апрельским обновлением 2023 дома можно переделывать под неофициальные организации, обустраивая интерьер на лад мэрии, офиса, притона и так далее. Много занимательных объектов видел, кто-то тюремные камеры строил, кто-то магазин техники, собственные спортзалы и много чего ещё. Неофки понятное дело офисы и худы. Пожарные к слову построили свою кухню 😍

Больше похоже на зависть))
Да я по рофлу, у самого несколько домов ;)
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
у меня даже дома нету
Есть, но он слетит из-за бана аккаунта. Где ты кстати постоянно траву выращивал.

Да и на твинке ты целыми днями на фермах/рыбалках сидишь)

Стоит понимать, что в почти любой игре, чтобы получить что-то материальное — нужно много играть, фармить. Никто не будет тебе выдавать миллионы при реге.

Смысл темы скорее в том, что фармить стало скучно, однообразно и медленно (увы, быстрого решения не будет).
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
Но, даже учитывая, что на некоторое имущество цены могут быть высокие, я на твинке умудрялся заработать на дом и авто за 2 дня, не сильно много играя. Так что если говорить про высокий порог для новичков — это не так, разве что новичку будет сложно ориентироваться, куда именно идти работать, но это уже его тернистый путь по изучению сервера.
 

Migliore_Campitelli

Kill them with success and bury them with a smile
Пользователи
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
559
Симпатии
1 753
Откуда
Киев
Ок. Сделаем
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
297
Симпатии
230
Не понимаю тех, кто играет на проксима для лудомании. Типа, материальное что-то получить на проекте как хата и машинка. Игра 2001 года, вы че. Лучше подарите мне гелик
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ