• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Mariya_McKenzie+Jennifer_Taylor | Открытие огня в городе. (and OOC)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio_Fernandez

Пользователи
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
292
Симпатии
300
Откуда
лес
IZE=2]
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Рэймонда Пирса.

ОТ — Николая Морозова и Агустина Фернандеза.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Nikolay_Morozov/Agustin_Fernandez
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Mariya_McKenzie/Jennifer_Taylor
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC+OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - У нас погоня, мистер Тэйлор просто открывает огонь в городе прямо у СТО Итальянцев, интересно, почему он открыл огонь? Он мог промахнуться и попасть в Клакин-Бэлл, где есть продавец и например пухлый Браун который просто кушает и получает в затылок пулю из карабина, или же как я уже сказал в СТО итальянцев, где люди просто работают. Очень странное движение, от мистера помощника шерифа. [OOC] - Началась заварушка, тулимся, напарник мистера МакКензи принимает пк и отыгрывает что умирает, я делаю так-же, на что получаю: Я отнимаю у тебя лицензии за ашотство и отказ от рп, я начинаю спрашивать мол за что? За то что я так-же как твой напарник принял ПК? На что он просто отвечает что это ЕГО проблемы и забирает у меня арми хелмет без любых отыгровок, потом написав что отдаст мне его "После отдачи Хиллу для проверки, а потом обратно", чего конечно не случилось!
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - (не работают что-то, могу отослать скриншотики лидеру в лс дискордика/вк/телеграмм)
 

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
404
Симпатии
622
Откуда
LVMPD
Я отнимаю у тебя лицензии за ашотство и отказ от рп
- по фатку. Объясню тебе почему так было написано: за вами, в блоках Гэнтона, при вызове 911 о стрельбе и указании на вас что вы открывали огонь - останавливаем вас, однако вы решили принять бегство параллельно начиная стрелять, это объясняет почему мы начали стрелять по вам и далее. Теперь касаемо твоего ашотства - каким образом ты считаешь адекватным действием преступника открывать огонь на поражение будучи в городе и после тулить уже далее, всячески игнорируя этику вождения на медиум РП проектах, этику солидарности как минимум в отыгрышах, в особенности товарища Смирнов, и далее тулить после ситуации по которой написана жалоба, по крайне мере принимать попытки и далее провоцировать в игре? (
У нас погоня, мистер Тэйлор просто открывает огонь в городе прямо у СТО Итальянцев
). Когда при обыске забрал у тебя шлем, было для скрина и отправки сообщения Виктору. (см. приложение 1)
Фрапс той ситуации не вёл, не прожал биндер. Стоит понимать, что вы действуете сообща и мои военные взгляды распространяются на всех тех, кто не является СДшником.
На будущее для тебя, любитель пострелять со своим товарищем-ЧСником СД: проявляйте долю уважение и отыгрывайте хоть что-то во избежание неприятностей от меня и моих военных ценностей, также прикладывай сюда доказательства сразу, чтобы после товарищ Пирс не просил переслать эти самые доказательства тебе в ВК/личку форума/ДС.
 

Raymond_Pearce

Следящий SAPD
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
201
Симпатии
452
@Antonio_Fernandez, привет, сорян за догий ответ. Не могу тебе написать в ЛС форума, запросить доказательства. Загрузи док-ва на ютуб и загрузи в жалобу, не вижу причины не показывать доказательства в данной жалобе, а пересылать мне в ЛС. На ответ 48 часов даю
 

Raymond_Pearce

Следящий SAPD
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
201
Симпатии
452
Ответа нет. Закрываю жалобу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ