• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Martin_Butler | Эвакуировка ТС в Лос-Сантосе.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

teterew

Пользователи
Регистрация
05.12.2023
Сообщения
11
Симпатии
7
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1. Ваш ник: Aaron_Mackendy
2.
Ник офицера.: Martin_Butler
3. Суть жалобы: Не знаю по какой причине в Лос-Сантосе действует эвакуатор ЛВПД, но да бог с ним, к сути: ТС мое стояло на парковке напротив заправки Маркет, каким боком это нынче считается нарушением, я не понимаю, на предоставленном ниже скриншоте видна парковка на которой была оставлена машина, в чате виден ник офицера.
4. Доказательства - Скриншоты/Видеозапись
 

youretheonlypower

Пользователи
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
434
Симпатии
607
Откуда
WORLD🌎
Взял на рассмотрение, ответ дам в течении 48 часов.
 

youretheonlypower

Пользователи
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
434
Симпатии
607
Откуда
WORLD🌎
1. Ваш ник: Aaron_Mackendy
2.
Ник офицера.: Martin_Butler
3. Суть жалобы: Не знаю по какой причине в Лос-Сантосе действует эвакуатор ЛВПД, но да бог с ним, к сути: ТС мое стояло на парковке напротив заправки Маркет, каким боком это нынче считается нарушением, я не понимаю, на предоставленном ниже скриншоте видна парковка на которой была оставлена машина, в чате виден ник офицера.
4. Доказательства - Скриншоты/Видеозапись
Скриншот из меню штраф-стоянки модели автомобиля и его номера присутствует? По одной строчке из чата я не смогу найти скриншот с твоим автомобилем.
 

teterew

Пользователи
Регистрация
05.12.2023
Сообщения
11
Симпатии
7
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Скриншот из меню штраф-стоянки модели автомобиля и его номера присутствует? По одной строчке из чата я не смогу найти скриншот с твоим автомобилем.
Да, я еще не выкупил его от туда, через часа 2 скину
 

teterew

Пользователи
Регистрация
05.12.2023
Сообщения
11
Симпатии
7
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
1703261444664.png
 

youretheonlypower

Пользователи
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
434
Симпатии
607
Откуда
WORLD🌎
Недостаточно доказательств, что твой автомобиль стоял в районе Маркет, верить тебе не могу. На твоём же скриншоте видно, что ты только зашел в игру и твой автомобиль увезли на штраф-стоянку. Вчера твой автомобиль стоял, нарушая §3004 ДК, мой сотрудник и увёз его. Прикрепляю доказательства со стороны моего сотрудника:


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ