• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Mateo Fernandez - ушел, без обещания вернуться обратно.

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 602
Симпатии
2 551
Весьма прискорбно смотреть на то, во что потихоньку превращается проект. Возможно, таких амбициозных людей в будущем будет больше и именно они смогут что-то изменить. Как говорится - надежда умирает последней.
Особенно на то, во что ты превратился.

По теме: Удачи Вадян, ты красавчик, ответа от тебя так и не дождался в телеге.
 

Vadyan deadinside

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
2
Симпатии
34
Огромный рахмет всем за поздравления. Честно, не ожидал, что так много сообщений будет в топике. 90 сообщений и 8к просмотров, ох#еть
🤯
.

Прошу прощения у тех, кому не смог ответить и сообщить, что решил уйти.. ну вот так вот получилось. К старым аккаунтам доступ удалил (еще давно.. сразу), восстановлению не подлежат, так же можно посмотреть на дату когда был в ласт раз в сети.
Слышал, что там пытались выйти со мной на связь. Могу лишь сказать, что возвращаться не планирую как через год, так и через 10 лет. Много времени ушло на игрульки, пора и жизнь жить. Дела идут хорошо, полёт нормальный.

Всем хочу пожелать лишь успехов в учебе/на работе/в личном проекте, благополучия, побольше свободного времени, чтобы его можно было провести со своими близкими.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ