• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Mateo Fernandez - ушел, без обещания вернуться обратно.

$🇲🇽$

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
37
Симпатии
57
  • Заблокирован
  • #43
ЧТО
КУДА
 
Последнее редактирование модератором:

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
674
Симпатии
1 321
Откуда
Belarus
Походу тот выговор был последним. Не бывал в мафиях, но иногда видел работу куратора. Да и то, что сам решил перелопатить некоторые FAQ достойно похвалы. Что ж, удачи Вам, м-р Фернандез)
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
723
Симпатии
1 570
Откуда
Севастополь
@Mateo_Fernandez
Уйти на всегда почти никогда не получается, все равно вернется интерес, вспомнится много хороших моментов.
Успеха в дальнейшей деятельности!
 

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
708
Симпатии
964
Откуда
бежать стоял?

OShea_Venditore

Пользователи
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
217
Симпатии
754
Откуда
отдел по борьбе с фармилами

Alex_Merk

Пользователи
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
52
Симпатии
42
Откуда
Ростов-на-Дону

OShea_Venditore

Пользователи
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
217
Симпатии
754
Откуда
отдел по борьбе с фармилами

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
708
Симпатии
964
Откуда
бежать стоял?
Про такое разговоров не было, Кабино ответил, что обращаться за восстановление к Матео, он кшел, и? Что делать?
Муравью хер приделать
Скоро встанет новый лидер и сделает расформ, а если повезёт ещё и я в этом поучавствую
 

Alex_Merk

Пользователи
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
52
Симпатии
42
Откуда
Ростов-на-Дону
У
ждать полного расформа, кентик
Был уже фулл расформ, по жалобе некоторых восстановили(т.к расформа не должно было быть), следом ушел Матео, я и несколько других человек до сих пор не во фракции, следовательно, благодаря ему мы батрачим в такси, развозках, и.т.д, хотя могли бы нормально заработать, будучи в крайме.
 

OShea_Venditore

Пользователи
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
217
Симпатии
754
Откуда
отдел по борьбе с фармилами
У

Был уже фулл расформ, по жалобе некоторых восстановили(т.к расформа не должно было быть), следом ушел Матео, я и несколько других человек до сих пор не во фракции, следовательно, благодаря ему мы батрачим в такси, развозках, и.т.д, хотя могли бы нормально заработать, будучи в крайме.
дефолт рм, вместо ролёвки фармить уже никому ненужные квесты. не удивляюсь, чё вы кичитесь за свой ранг во фраке
 

Alex_Merk

Пользователи
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
52
Симпатии
42
Откуда
Ростов-на-Дону
Муравью хер приделать
Скоро встанет новый лидер и сделает расформ, а если повезёт ещё и я в этом поучавствую
Ты так уверен, что окажешься лучше прошлого состава? Удачи, а я понаблюдаю.
дефолт рм, вместо ролёвки фармить уже никому ненужные квесты. не удивляюсь, чё вы кичитесь за свой ранг во фраке
Учитывая финансовое положение некоторых из нас и отсутствия до сих пор лидера мы имеем право зарабатывать деньги, при этом, находящиеся на данный момент там игроки всяческие стараются фуллить склад, чтобы новоиспеченный лидер не сосал палец, либо ещё что похуже.
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 552
Симпатии
10 399
Не надо засорять тему лишними разговорами. Она создана не для этого. Проявите уважение к ушедшему администратору.
 

Manuel_Cardoso

Пользователи
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
355
Симпатии
2 141
Брат, с возвращением назад, теперь пора делать горячо, а?)
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
Ты так уверен, что окажешься лучше прошлого состава? Удачи, а я понаблюдаю.

Учитывая финансовое положение некоторых из нас и отсутствия до сих пор лидера мы имеем право зарабатывать деньги, при этом, находящиеся на данный момент там игроки всяческие стараются фуллить склад, чтобы новоиспеченный лидер не сосал палец, либо ещё что похуже.
Человеку который если такой появится, насрать будет на склад и его фулл. Если конечно он ролёвку придет делать, а не как прошлые 100 лидеров или сколько их было сидели в баре да на перегонки плавают в выходные, ну и гелики с акмами на спине это классика. Так что не переживай если лидер встанет достойный он всю вашу шушару снесёт.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ