• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Mateo_Fernandez | Не согласен с вердиктом жалобы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

subblez is rage!

Пользователи
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
34
Симпатии
156
Никнейм администратора: Mateo_Fernandez
Ваш никнейм: Sharquay_Subblez
Причина наказания: жалоба
Скриншот или видео: видео
Описание жалобы: не наказал за оскорбления, хотя на фрапсе все видно. Кидает отыгровку "опаясь за свою жизнь", но при этом не уходит с фермы, а решает открыть огонь по двум бандитам, что является PG.
1708260066293.png

1708260093384.png

1708260188730.png

1708260263081.png
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор Support & Event Team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 115
Симпатии
6 586
I.
не наказал за оскорбления, хотя на фрапсе все видно
Во-первых, за оск не наказал из жалости к вам, потому что админ на своё усмотрение выдаёт наказания + вы бы тоже отхватили. Святых из себя строить не нужно.
1708262076040.png

II.
Не увидел что-то двух тел, тычущих стволами в одного парня. Максимум, что увидел - 1x1

Не веришь скринам, пересмотри видео. То, что ты скинул правило про ПГ - это работает в том случае, когда два человека со стволами тычут (красным выделено "В открытой перестрелке" в лицо 1 человеку со стволом в руке.
Не, ну мне не сложно вам муты за оски выдать, я прям сейчас без проблем их выдам. Раз у вас душа так плачет и рвется к этому, почему бы вам не помочь с этим.

Если мне предъявить больше нечего, то я закрываю жалобу и выдаю вам наказания за оски ООС. Идёт?

P.S. Ну хотя да, момент с оском в ООС проглядел, тут моя вина, признаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ