• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Matias_Mendez ДМ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

niet

Пользователи
Регистрация
07.04.2024
Сообщения
4
Симпатии
1
Ваш игровой ник: Carlos_Esposito
Игровой ник нарушителя: Matias_Mendez
Суть жалобы: их было трое,они пришли ферму трава в L3 и угрожали что трава теперь наша и еще,а потом взял и убили без РП как я понимаю.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:https://discord.gg/jFaHeW8v
 
Последнее редактирование:

Бургермен

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
214
Симпатии
256
Откуда
Los Santos
Ответочка браток! Приветствую тебя, приехали мы на ферму - мирно, не угрожая стволами донесли до вас, что мы настроены оставить вас с голой жопой и забрать вашу траву. Вы же решили ПГШНУТЬ и решились тулиться с нами, оказались оба в стадии - первыми мы тулить не собирались. Если потребуется откат ситуации - отошлю его на форум.
upd: ты был растулен за то, что начал давить нашего кентика. Спокойно расценил это как за угрозу жизни и решил спасти своего кентика.
 
Последнее редактирование:

niet

Пользователи
Регистрация
07.04.2024
Сообщения
4
Симпатии
1
Так это же ДМ,какой еще не угрожая?Я вобще не угрожал вам мой кент хотел мирно решит все а взяли оружие и убили еще трое.
 

Gerrardo_Borrelli

Младший Администратор
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
329
Симпатии
1 624
Откуда
Krasnoyarsk
@niet залей док-ва на любой фото-видео хостинг, будь то youtube или imgur, например. Также, отредактируй шапку по форме. Ознакомиться с тем, как это делать можно >тут<
 

Gerrardo_Borrelli

Младший Администратор
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
329
Симпатии
1 624
Откуда
Krasnoyarsk
Из полученных доказательств нарушений не вижу. Сами открыли огонь первыми, сами и получили.

@niet если есть что добавить, какие-либо другие док-ва на иные нарушения, касательно этой ситуации - ожидаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ