• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Matt_Groening - покинул пост Президента Lost MC, его приемником становится Richter_Tombstone.

Elizabeth_Landa

Пользователи
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
252
Симпатии
295
Откуда
Зоны 51
Как ему дали право передачи лидерки? Учитывая, что старший состав деда отлетал пачкой в дмг за фангейм (за что он получил выговор), а одного так вообще за РМТ откинули. :hmhm::hmhm:
 
Последнее редактирование:

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 938
Симпатии
6 130
Откуда
Одессы мамы!
В любом случае лучше чем в прошлый раз, а значить уже не плохо, дед. Но я все равно не понимаю как из состава Крота ты перешел в состав Гарридо.
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
452
Симпатии
1 406
В любом случае лучше чем в прошлый раз, а значить уже не плохо, дед. Но я все равно не понимаю как из состава Крота ты перешел в состав Гарридо.
Так никто никуда не переходил. Я такой же член состава Крота, как и остальные.
Просто мне удалось собрать до кучи ребят из АоД после потери фракции.

Ты как-то слишком бурно реагируешь на меня, Чеба Горбачев. К слову, я даже знать не знаю кто ты и что из себя представляешь.
 

Shawn_Everett

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
131
Откуда
Barnaul - city
тож в афк просидел
То есть ты согласен, что Афк сейчас правильно? Главное найти проблему, а решить и дурак сможет... Не каждый сможет сидя в луже думать(представлять), что это море или банальное: "У нас все хорошо, все под контролем"!
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
452
Симпатии
1 406
Как ему дали право передачи лидерки? Учитывая, что старший состав деда отлетал пачкой в дмг за фангейм (за что он получил выговор), а одного так вообще за РМТ откинули. :hmhm::hmhm:
Устник не показатель того, что лидер совсем глупая бестолочь. Да, не уследили немного за контролем ввиду резкой смены руководящего состава, далее пересмотрели все с нуля и исправились.

А по поводу РМТ - может не будешь умалчивать момент того, что улетел чел, которого и инвайтнул наш общий знакомый "негр" и по совместительству так же - ты, как его самый ближний друг, живущий с ним в одной камере? Не могу отрицать того, что это вполне мог быть и слив с вашей стороны)
 

Elizabeth_Landa

Пользователи
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
252
Симпатии
295
Откуда
Зоны 51
Устник не показатель того, что лидер совсем глупая бестолочь. Да, не уследили немного за контролем ввиду резкой смены руководящего состава, далее пересмотрели все с нуля и исправились.

А по поводу РМТ - может не будешь умалчивать момент того, что улетел чел, которого и инвайтнул наш общий знакомый "негр" и по совместительству так же - ты, как его самый ближний друг, живущий с ним в одной камере? Не могу отрицать того, что это вполне мог быть и слив с вашей стороны)
Хахаха, что ты несешь? Причем тут вообще то, что инвайтнул его мой кент? Что-то после того, как кикнули Тони, этот чувачок на сержанта встал.
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
452
Симпатии
1 406
Хахаха, что ты несешь? Причем тут вообще то, что инвайтнул его мой кент? Что-то после того, как кикнули Тони, этот чувачок на сержанта встал.
Ему был дан шанс проявить себя, который он все же профукал.

А на счёт того, что инвайтнул твой Кент - как перестанешь с ним в одной общажной комнате сидеть, и бояться голос свой подать через его микрофон Дискорда, но тем не менее слушать все переговоры - напишешь.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ