• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Matteo_Galande / Безответственное рассмотрение жалобы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BOLDY.

YouTube
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
129
Симпатии
224
Никнейм администратора: Matteo_Galande
Ваш никнейм: Fernando_Alvarez
Причина наказания: -
Скриншот или видео:
Описание жалобы: На Проксиме происходят постоянно баг со взрывом тачек, то на ай-пицце, то ещё на какой-либо площадке, где все игроки ложатся в стадию. Ну и очередной взрыв каров ни с того ни с сего, пишу в репорт, администратору совершенно насрать, и читать предложение полностью он не может, зацикливаясь на слове "поднимите". И вместо того, чтобы посмотреть дамаг, который я получил, хоть каким-либо способом помочь он отвечает - не поднимаем. Ну вы рофлите))0)

Итог: просрал три узи по 150 пт, медики не пригнали, админ хер помог послав меня, потом ещё подкалывая будто, тупыми вопросами после ряда репортов, ну как просто...
 

BOLDY.

YouTube
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
129
Симпатии
224
Это уже просто раздражает по полной, когда нормально поиграть хочется, и всех колошматит по полной, взрывая целые худы, не раз эту проблему замечаю, но в чём проблема помочь, зная что такое говно по полной катится, отвечая ВОТ ТАКИМ сообщением))0)
Скриншот-22-01-2024 21_44_13.jpg
 

Matteo_Galante

Куратор мафий
Пиар-менеджер
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
928
Симпатии
1 809
Приветствую, баг происходит далеко не постоянно, и администрация не обязана по первому же зову игрока его поднимать, потому что мы не ресаем, я не видел как ты умер, каким багом. Любой игрок мог написать в репорт "умер от бага, ресни", ресну, а он, оказывается, был убит при задержании, к примеру.

И вместо того, чтобы посмотреть дамаг, который я получил, хоть каким-либо способом помочь он отвечает - не поднимаем. Ну вы рофлите))0)
А ты уверен, что мне это доступно?)
Только исходя из видеоролика я смог понять как именно ты умер, потому что когда я начал следить за тобой, рядом не было ни одной машины, ты был не возле проезжей части/какой-то парковки.

От себя хотелось бы добавить, что если ты находишься на официальном сотрудничестве с проектом и имеешь плашку на форуме "YouTube", то ты должен уметь себя контролировать ХОТЯ БЫ в игровом чате, а не оскорблять проект...
1705961478048.png
Об этом я лично доложу красной администрации.
Жалобу передам старшей администрации на рассмотрение, ожидай ответа.
Так же закрою от оффтопа.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 279
Симпатии
4 657
У нас нет возможности смотреть каким образом ты получил дамаг, лишь финальная строчка с твоей смертью. Верить каждому на честное слово администратор так же не обязан, мы не несём ответственности за потерянное имущество. Еще раз увижу от тебя подобные слова в сторону проекта - отдохнешь от съемок на ближайший месяц.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ