• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Matteo_Galante | Наказание без доказательств

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

James_Ragozin

Пользователи
Регистрация
18.10.2023
Сообщения
5
Симпатии
2
Никнейм администратора: Matteo_Galante
Ваш никнейм: James_Ragozin
Причина наказания: неизвестно
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/james_ragozin-ugrozy-oskorblenija-oos-v-celom-neadekvatnoe-povedenie-takzhe-pomexa-igry.41590/
Описание жалобы: данный администратор посадил меня в деморган за "Дб/Нрп драйв" на сколько я понял, без прямых доказательств, в жалобе присутствуют только скрины на которых даже близко не видно что я таранил, нету фрапса или какого либо доказательства тарана, требую уменшить срок мута т.к в дмг мне пришлось отсидеть до момента ответа
 

Matteo_Galante

Куратор мафий
Пиар-менеджер
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
934
Симпатии
1 833
Никнейм администратора: Matteo_Galante
Ваш никнейм: James_Ragozin
Причина наказания: неизвестно
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/james_ragozin-ugrozy-oskorblenija-oos-v-celom-neadekvatnoe-povedenie-takzhe-pomexa-igry.41590/
Описание жалобы: данный администратор посадил меня в деморган за "Дб/Нрп драйв" на сколько я понял, без прямых доказательств, в жалобе присутствуют только скрины на которых даже близко не видно что я таранил, нету фрапса или какого либо доказательства тарана, требую уменшить срок мута т.к в дмг мне пришлось отсидеть до момента ответа
Не правильно ты понял, я посадил тебя за помеху RP процессу, что и есть на скриншотах той жалобы. Смысл тебе было что-то мне писать в личные сообщения на форуме, если ты мог сразу жалобу написать?
Передам жалобу старшей администрации, ожидаем ответа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ