• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Matteo_Galante | Не согласен с наказанием

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elizabeth_Landa

Пользователи
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
245
Симпатии
293
Откуда
Зоны 51
Никнейм администратора: Matteo_Galante
Ваш никнейм: David_Hood
Причина наказания: FG
Скриншот или видео: Описание жалобы: Станили огнетушителем на пейнте, а также хотели ударить гитаркой. За что я несколько раз тайзернул этих двух людей. На что Галанте сначала откидывает за ДМ ЗЗ, хотя урона я не нанес, а затем перевыдает за фангейм. Извините меня за то, что я забыл, что зал ожидания это IC-зона и там "никто и никогда не фангеймит", там играют реально достойные РП ситуации из которых можно делать очень крутые СС.
 

Matteo_Galante

Куратор мафий
Пиар-менеджер
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
928
Симпатии
1 809
Извините меня за то, что я забыл, что зал ожидания это IC-зона и там "никто и никогда не фангеймит", там играют реально достойные РП ситуации из которых можно делать очень крутые СС.
Покажи мне, где написано, что там ООС-зона.
Откуда ты взял это?
 

Elizabeth_Landa

Пользователи
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
245
Симпатии
293
Откуда
Зоны 51
Тем более, это IC-зона, мои действия это самооборона. Урона я не наносил игрокам, я не бегал и всех тайзерил. Я тайзерил двух конкретных людей, один огнетушителем поливал, второй гитарой хотел ударить и бегал за мной. После пары ударов тайзером, они отстали. Но ты не видя всей ситуации, откидываешь меня одного.
 

Matteo_Galante

Куратор мафий
Пиар-менеджер
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
928
Симпатии
1 809
О жалобе оповестил старшую администрацию.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 279
Симпатии
4 657
Поступил репорт, администратор отреагировал, на твои действия, которые отчетливо видно на видео, получается бил еще и до репорта. Выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ