• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Matthew_Tigers | Юзал ООС инфу в ИС.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leehodjess

Пользователи
Регистрация
23.01.2024
Сообщения
13
Симпатии
26
Ваш игровой ник: Lee_Hodjes
Игровой ник нарушителя: Matthew_Tigers
Суть жалобы: Я рекрут. (2 ранг) в КМП США. Пошёл в самоволку. Начал таксовать (вчера дали на время 3й ранг, чтобы мог закончить смену и устроится таксистом, потом мне вернули 2й ранг (всё происходит в рамка одной сессии)), и в один момент меня Matthew_Tigers увольняет по причине "не соответствие роли".
Во 1-ых: Использовал ООС инфу. На видео чётко видно, что Matthew_Tigers специально проверяет каждую машину такси, и хочет найти меня (доказательство тому - его инициация (прилагаю 9 минутное видео) диалог насчёт этой темы, без всякой ИС информации + (предполагаю) личная неприязнь в следствии недавнего конфликта. Он ехал из ЛС в ЛВ, а увидев машину такси (мою), развернулся и поехал за мной.
Во 2-ых: В реальной жизни можно пойти в самоволку и таксовать, следовательно это не нонРП.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
676
Симпатии
769
Откуда
Donetsk
Пока что на рассмотрении, ответ дам либо я либо @Adam_Hill
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 335
Симпатии
2 784
Откуда
Одесса
Начнём с того, что у видео ограниченный доступ и его мы не можем посмотреть, видео длится 9 минут и такое мы не рассматриваем без таймкодов, можешь их добавить редактируя описание жалобы или в описании к видео на хостинге.
Из того что имеем пока. В реале идти в самоволку и таксовать (находясь при этом в розыске, если не дай боже вдруг ещё и с оружием дёрнул) никто не будет, для СОЧ нужны очень веские основания, выходящие за определённые рамки. К примеру, если тебе/твоему персонажу нужны были деньги, мог попросить IС путём у сослуживцев, это не есть что-то ужасное, и такое бывает даже в ирл. По факту твоих же слов ты просто дезертировал (нарушив регламент), что в принципе IC путём карается в зависимости от обстоятельств (побег с оружием и так далее). Этим (отловом дезертира), к сожалению занимается военная полиция, и (может) полиция Штата. Почему именно ты подал сюда жалобу мне тоже не ясно, сперва она подаётся в раздел фракции, и после если не согласен с лидером уже сюда.

К слову. Я посмотрел что нужно, твой ранг был изменён человеком на ранге капитана 26 апреля, который видимо не уведомил никого. Далее, мне вчера уже 27 апреля прилетает скрин, где ты таксуешь, проверил снова, за 27 тебе ранг никто не менял. Где тут пахнет рамкой одной сессии я не знаю. Кто тебе давал разрешение в IC, и почему не уведомили 17+ во избежание подобных проблем, для меня пока остаётся загадкой. В целом, предлагаю тебе переорформить пока жалобу в раздел фракции и ждать решения лидера. Потом отписаться сюда по итогу, тегнув меня или Барбано, либо мы сами.
 

leehodjess

Пользователи
Регистрация
23.01.2024
Сообщения
13
Симпатии
26
Начнём с того, что у видео ограниченный доступ и его мы не можем посмотреть, видео длится 9 минут и такое мы не рассматриваем без таймкодов, можешь их добавить редактируя описание жалобы или в описании к видео на хостинге.
Из того что имеем пока. В реале идти в самоволку и таксовать (находясь при этом в розыске, если не дай боже вдруг ещё и с оружием дёрнул) никто не будет, для СОЧ нужны очень веские основания, выходящие за определённые рамки. К примеру, если тебе/твоему персонажу нужны были деньги, мог попросить IС путём у сослуживцев, это не есть что-то ужасное, и такое бывает даже в ирл. По факту твоих же слов ты просто дезертировал (нарушив регламент), что в принципе IC путём карается в зависимости от обстоятельств (побег с оружием и так далее). Этим (отловом дезертира), к сожалению занимается военная полиция, и (может) полиция Штата. Почему именно ты подал сюда жалобу мне тоже не ясно, сперва она подаётся в раздел фракции, и после если не согласен с лидером уже сюда.

К слову. Я посмотрел что нужно, твой ранг был изменён человеком на ранге капитана 26 апреля, который видимо не уведомил никого. Далее, мне вчера уже 27 апреля прилетает скрин, где ты таксуешь, проверил снова, за 27 тебе ранг никто не менял. Где тут пахнет рамкой одной сессии я не знаю. Кто тебе давал разрешение в IC, и почему не уведомили 17+ во избежание подобных проблем, для меня пока остаётся загадкой. В целом, предлагаю тебе переорформить пока жалобу в раздел фракции и ждать решения лидера. Потом отписаться сюда по итогу, тегнув меня или Барбано, либо мы сами.
Окей, сейчас займусь этим.

П.С. Я был без оружия само собой и не в розыске.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 335
Симпатии
2 784
Откуда
Одесса
Разгребаем видос по некоторым моментам без подкопа к малозначимым моментам в виду отсутствия док-в по ним.
/dir само собой системная фича для удобства.
Самоволка в IС процессе в принципе невозможна "незаметно", отсутствие рано или поздно заметят и сообщат. У нас не запрещено регламентом попробовать договориться со стаффами "уйти" пораньше со смены. Установленный "рабочий день" не просто так придумали.
из регламента кмп сказал(а):
1.6 Начало служебного дня – 12:00, окончание – 22:00. Рядовой, сержантский и прикомандированный офицерский составы могут покинуть территорию базы в увольнительные часы с разрешения командира или исполнительного офицера роты.
Чего я подозреваю у тебя как 2 ранга (рекруты не касаются рядового состава), не было. Рекрут это как в полиции новичок, чудик без особых/расширенных/базовых прав и допусков. Соответственно допустим, что в IC о тебе сообщить могли, т.к за рекрутами надзор более строгий (мы ведь не знаем как ты точно покинул базу, через КПП или просто перелез забор).
На 6:40 у меня лично появляется мысль, что ты увидел по окрасу автомобиль схожий с теми, что находятся на балансе фракции, выжидал некоторое время стоя на месте, а значит мог иметь цель скрыть факт своего дезертирства. Опять же формальное подтверждение тому, что никаких оных в моём сообщении договоров со стафф-составом могло не быть. Ведь если бы, тебя отпустили пораньше даже при каком-то условии, тебе не стоило бы опасаться того что можешь нарваться на кого-то из базы.
На 8:51 тебя застукал стафф из фракции, но этот момент скорее малозначимый в IC-плане, т.к рассмотреть кто за рулём такси спереди невозможно.

В виду отсутствия множества нюансов, сию жалобу считаю закрытой и оставляю окончательное решение за @pixpie поскольку не вижу повода вмешиваться в произошедший т.н IC-процесс. Единственное с чем не согласен - причина в кике в виду сказанного в начале предложения. Дезертировать может любой, а отвечать в рамках ролевого процесса за последствия - только единицы. Аналогично согласен с ответом лидера во фракционном разделе жалоб.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ