• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Matthew_Tigers | ООС инфа в ИС.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leehodjess

Пользователи
Регистрация
23.01.2024
Сообщения
13
Симпатии
26
Ваш игровой ник: Lee_Hodjes
Игровой ник нарушителя: Matthew_Tigers
Суть жалобы:
Я рекрут. (2 ранг) в КМП США. Пошёл в самоволку. Начал таксовать (вчера дали на время 3й ранг, чтобы мог закончить смену и устроится таксистом, потом мне вернули 2й ранг (всё происходит в рамка одной сессии)), и в один момент меня Matthew_Tigers увольняет по причине "не соответствие роли".
Во 1-ых: Использовал ООС инфу. На видео чётко видно, что Matthew_Tigers специально проверяет каждую машину такси, и хочет найти меня (доказательство тому - его инициация (прилагаю 9 минутное видео) диалог насчёт этой темы, без всякой ИС информации + (предполагаю) личная неприязнь в следствии недавнего конфликта. Он ехал из ЛС в ЛВ, а увидев машину такси (мою), развернулся и поехал за мной.
Во 2-ых: В реальной жизни можно пойти в самоволку и таксовать, следовательно это не нонРП.


Если у вас нестандартный дезертир, а с психологическими отклонениями, то переходим к пункту 5.2. Предоставьте ссылку на одобренную биографию вашего персонажа, где будет указан данный недуг.
У меня НЕ нестандартный дезертир. То есть стандартный.
Так-же добавлю, что любой военослужащий может пойти в самоволку (в реальной жизни), в этом нет чего-то нестандартного, это для армии стандартные вещи.


Прошу обратить внимание на мой ответ. А именно что мой персонаж являлся стандартным "дезертиром". "Дезертир", я считаю не совсем подходит, т.к. я не находился на военной службе, ведь я рекрут и у меня служба происходит когда я на учениях. Я так считаю, если не прав, поправь и, пожалуйста, объясни почему, что-бы я мог знал на будущее. Спасибо.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

pixpie

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
43
Симпатии
205
  • Заблокирован
  • #2
Вы взрослый человек или ещё ребёнок? Мне крайне интересен тот факт, что вы в упор не наблюдаете со своей стороны логическую дыру. "Да, я дезертир. Да, у моего персонажа всё в порядке с психикой. Да, я пошёл работать в такси (?)". Стандартный дезертир, внимание, НЕ БУДЕТ СВЕТИТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ, чтобы его сразу же не схавали представители правопорядка.

Что касается вашего увольнение, то если вы пошли на подобный шаг, необходимо также рассчитывать и последствия, а они крайне плачевны (до 5 лет тюрьмы). Вы же, будучи дезертиром и осознавая, что отправитесь под трибунал с дальнейшей перспективой нюхать парашу в течение 5 лет, работаете в такси. Clown moment просто.

Я бы никогда не занимался этой бумажной душкой, если бы ваши запланированные действия были обговорены с руководством фракции, а не делались в "тихую". Вывод по данной ситуации один, вы занимались обычным фармом виртов, никоем образом не задумываясь о ролевой составляющей, за что и поплатились.

Соответствия роли военнослужащего здесь не наблюдается.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
682
Симпатии
773
Откуда
Donetsk
Я рекрут. (2 ранг) в КМП США. Пошёл в самоволку.
Интересное начало:frog2:

Во 1-ых: Использовал ООС инфу.
Вся эта ситуация это сплошное ООС, не думаешь? Добавлю то, что увольнять только по ИС не обязательно.

Matthew_Tigers специально проверяет каждую машину такси, и хочет найти меня
Думаешь, он специально будет кататься по всей карте и искать абсолютно все такси, чтобы найти именно тебя? Бред.

(предполагаю) личная неприязнь в следствии недавнего конфликта.
Конфликт был у тебя и сержант майора. Тот, на кого жалоба к нему не относился.

Он ехал из ЛС в ЛВ, а увидев машину такси (мою), развернулся и поехал за мной.
А что? Предлагаешь ЗАМЕСТИТЕЛЮ лидера забить на это и поехать дальше по своим делам? Кто знает, может ты вообще поехал продавать оружие в гетто... Это же ведь тоже стандартная ситуация для армии, да?)

Во 2-ых: В реальной жизни можно пойти в самоволку и таксовать, следовательно это не нонРП.
В реальной жизни ты просто так не пойдешь в самоволку и в реальной жизни ты просто так не устроишься в такси компанию будучи военнослужащим.

У меня НЕ нестандартный дезертир. То есть стандартный.
Так-же добавлю, что любой военослужащий может пойти в самоволку (в реальной жизни), в этом нет чего-то нестандартного, это для армии стандартные вещи.
За подобное в США дают тюремный срок от 3 до 5 лет, сомневаюсь, что абсолютно каждый на такое решится. Не думай, что там просто так можно перелезть забор ночью и убежать.

"Дезертир", я считаю не совсем подходит
А что подходит? Военный таксист которого отпустили?:nurask:

т.к. я не находился на военной службе, ведь я рекрут и у меня служба происходит когда я на учениях.
А где же ты был тогда? После подписания контракта ты постоянно находишься в части и тебе при том не дают никаких отпусков и увольнительных. Если тебя нет в расположении — тебя объявляют в дезертиры и начинают поиски.

С ответом лидера и решением заместителя согласен, добавить нечего. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ