• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Maxwell_Timberlake | нонрп поведение, кринж гейм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krkdl

Пользователи
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
104
Симпатии
287
Откуда
Kemerovo
Никнейм: Tony_Mason
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу:Maxwell_Timberlake
Доказательства: * Ваша претензия: *Проходил штурм Пиг Пена, я подъехал чисто понаблюдать за ситуацией, стоя на дороге. Maxwell_Timberlake сидит в тачке и кричит в мегафон, ну короче говоря делает свою работу. Но вдруг ему приход СМС что на дороге стоит Тони Мейсон с федералкой, и лучше бросить штурм, чтобы повязать бедного негритёнка. Он значится подходит ко мне, я немного отъезжаю, он идёт ближе, я ещё раз отъезжаю. И так до тех пор, пока я не открыл чат, чтобы написать - "?". Это такой кринж, бросить штурм, попытаться повязать меня по ООС. Если я такой опасный преступник, то почему нельзя направить на меня ствол? Почему агент просто так подходит ко мне и скидывает? Я же вижу что ко мне идёт ФИБ, и я могу с лёгкостью вытащить условный пистолет и убить его. Да потом ещё стоял целую минуту писал 12 слов.. Плюс не дал мне отыграть сопротивление. Прошу заметить что на него всё льются и льются жалобы.*
Какое наказание вас устроит: *увольнение*
 

krkdl

Пользователи
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
104
Симпатии
287
Откуда
Kemerovo
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
29
Симпатии
77
Пересмотрев свой откат, я вижу как я стою рядом с крузером и кричу в мегафон и после поступает информация в IC Канале тимспика.
1711631885080.png

Сообщают о том что человек на мотоцикле находится в федеральном розыске, после я сам лично иду и проверю.
На этот момент никакого штурма не происходило, как минимум потому что машина со всем снаряжением только выехала из департамента.
Проверяю и вижу. Да, действительно чел с ФСУ сидит на мотике, подбегаю первый раз и хочу скинуть его с мотоцикла, но увы системно он был закрыт.
Игрок вместо того чтобы испугаться толпы копов и ФБР продолжает байтить и отъезжать, на что я кинул системную команду чтобы выкинуть тебя из мотоцикла, отыгровка была в таком формате: толкает байк парня пытаясь уронить тот. Такое практикуется в реальной жизни, учитывая что ты находишься в федеральном розыске. Закольцевал тебя и начал обыскивать, далее ты офнулся с игры.
Ответы на вопросы:
Если я такой опасный преступник, то почему нельзя направить на меня ствол?
Cзади меня было несколько копов которые и так держали тебя на прицеле, бонусом на мне полная экипировка и автоматика на трехточке в случае чего у меня по IC всегда на ней рука.
Почему агент просто так подходит ко мне и скидывает?
Потому что ты находишься в федеральном розыске и ездишь возле меня, почему бы мне тебя не скрутить? Мне ничего не мешает.
Я же вижу что ко мне идёт ФИБ, и я могу с лёгкостью вытащить условный пистолет и убить его.
Почему ты находясь в Федеральном розыске не испугался ФБР и начал байтить? Как и говорил в таких ситуациях рука находится на карабине, я не коп чтобы испугаться тебя и жмать панику, ты не ожидал что я подойду и скину тебя.
Фото спецуры на подобных ситуациях:
1711633445119.png

Ты не найдешь фото в интернете чтобы человек с карабином не держал его в руках, только если это конец ситуации.
Да потом ещё стоял целую минуту писал 12 слов..
Мои действия достаточно не стандартные и я думал как верно отыграть не нарушив правил игры в свою пользу, бонусом координировал офицеров на задержании другого федерального преступника на этой же ситуации.
Плюс не дал мне отыграть сопротивление.
Ты мог спокойно отыграть сопротивление, я бы отыграл это с тобой, даже был бы рад, но ты офнулся. Даже не смотря на то что у агентов максимальная подготовка, я бы отыграл что ты мог сопротивляться.
Прошу заметить что на него всё льются и льются жалобы.
Посмотри жалобы которые на меня приходят, в них нету смысла. Чуть больше расскажу почему приходят на меня жалобы, когда ты думаешь, пишешь кейсы, занимаешься академией и вычисляешь где бы тебе не проебаться, ты очень сильно устаешь, лично я после таких трудов захожу на проксиму и выдаю федералки людям по совокупности, эти люди не зная что так можно делать идут на форум и пишут жалобу где им отказывают.
Этими действиями я показываю нестандартную игру и то что не надо быть робокопами, умеешь - делай. Ты показываешь пример типичного ашота, ливнув из игры и залив жалобу. На тебя будет отдельная жалоба за ПГ и офф от ареста. Ответ дан, думаю можно закрыть. @Centaur
 
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
29
Симпатии
77
@Andrew_Kaas Тут показания не сходятся. Парень заявляет что я после смс по ООС арестовал его, у меня на откате не было никаких СМС связанные с этим. Явно желает надурить лидера.
 

krkdl

Пользователи
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
104
Симпатии
287
Откуда
Kemerovo
Пересмотрев свой откат, я вижу как я стою рядом с крузером и кричу в мегафон и после поступает информация в IC Канале тимспика.Посмотреть вложение 171519
Сообщают о том что человек на мотоцикле находится в федеральном розыске, после я сам лично иду и проверю.
На этот момент никакого штурма не происходило, как минимум потому что машина со всем снаряжением только выехала из департамента.
Проверяю и вижу. Да, действительно чел с ФСУ сидит на мотике, подбегаю первый раз и хочу скинуть его с мотоцикла, но увы системно он был закрыт.
Игрок вместо того чтобы испугаться толпы копов и ФБР продолжает байтить и отъезжать, на что я кинул системную команду чтобы выкинуть тебя из мотоцикла, отыгровка была в таком формате: толкает байк парня пытаясь уронить тот. Такое практикуется в реальной жизни, учитывая что ты находишься в федеральном розыске. Закольцевал тебя и начал обыскивать, далее ты офнулся с игры.
Ответы на вопросы:
Если я такой опасный преступник, то почему нельзя направить на меня ствол?
Cзади меня было несколько копов которые и так держали тебя на прицеле, бонусом на мне полная экипировка и автоматика на трехточке в случае чего у меня по IC всегда на ней рука.
Почему агент просто так подходит ко мне и скидывает?
Потому что ты находишься в федеральном розыске и ездишь возле меня, почему бы мне тебя не скрутить? Мне ничего не мешает.
Я же вижу что ко мне идёт ФИБ, и я могу с лёгкостью вытащить условный пистолет и убить его.
Почему ты находясь в Федеральном розыске не испугался ФБР и начал байтить? Как и говорил в таких ситуациях рука находится на карабине, я не коп чтобы испугаться тебя и жмать панику, ты не ожидал что я подойду и скину тебя.
Фото спецуры на подобных ситуациях:
Посмотреть вложение 171526
Ты не найдешь фото в интернете чтобы человек с карабином не держал его в руках, только если это конец ситуации.
Да потом ещё стоял целую минуту писал 12 слов..
Мои действия достаточно не стандартные и я думал как верно отыграть не нарушив правил игры в свою пользу, бонусом координировал офицеров на задержании другого федерального преступника на этой же ситуации.
Плюс не дал мне отыграть сопротивление.
Ты мог спокойно отыграть сопротивление, я бы отыграл это с тобой, даже был бы рад, но ты офнулся. Даже не смотря на то что у агентов максимальная подготовка, я бы отыграл что ты мог сопротивляться.
Прошу заметить что на него всё льются и льются жалобы.
Посмотри жалобы которые на меня приходят, в них нету смысла. Чуть больше расскажу почему приходят на меня жалобы, когда ты думаешь, пишешь кейсы, занимаешься академией и вычисляешь где бы тебе не проебаться, ты очень сильно устаешь, лично я после таких трудов захожу на проксиму и выдаю федералки людям по совокупности, эти люди не зная что так можно делать идут на форум и пишут жалобу где им отказывают.
Этими действиями я показываю нестандартную игру и то что не надо быть робокопами, умеешь - делай. Ты показываешь пример типичного ашота, ливнув из игры и залив жалобу. На тебя будет отдельная жалоба за ПГ и офф от ареста. Ответ дан, думаю можно закрыть. @Centaur
Вот именно, что ты начинаешь играть, только тогда - когда на мне уже наручники. Тебя можно привлечь к игре в свою пользу. Ты в одной отыгровке толкнул мотоцикл и сразу же наручники нацепил. Тебя не смущает что я могу просто убежать? Нет конечно. Ты хочешь залить на меня жб за ПГ и офф от ареста. Я уже отсидел деморган, за офф от ареста меня не накажут. На счёт ПГ - не понимаю, о чём ты? Если ты хочешь сказать, что я подъехал к фибам и не побоялся их - ну ок, но у меня не было цели байтить. Я узнал что штурмуют 2 типов с федералкой и приехал посмотреть.
 

krkdl

Пользователи
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
104
Симпатии
287
Откуда
Kemerovo
@Andrew_Kaas Тут показания не сходятся. Парень заявляет что я после смс по ООС арестовал его, у меня на откате не было никаких СМС связанные с этим. Явно желает надурить лидера.
Я не обвинял тебя в игре по оос, СМС привёл как пример. Я всего лишь сказал, что ты все бросил дабы повязать меня.
 
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
29
Симпатии
77
Вот именно, что ты начинаешь играть, только тогда - когда на мне уже наручники. Тебя можно привлечь к игре в свою пользу. Ты в одной отыгровке толкнул мотоцикл и сразу же наручники нацепил. Тебя не смущает что я могу просто убежать? Нет конечно. Ты хочешь залить на меня жб за ПГ и офф от ареста. Я уже отсидел деморган, за офф от ареста меня не накажут. На счёт ПГ - не понимаю, о чём ты? Если ты хочешь сказать, что я подъехал к фибам и не побоялся их - ну ок, но у меня не было цели байтить. Я узнал что штурмуют 2 типов с федералкой и приехал посмотреть.
Ты шутерок, я это знал да и ты сам доказал это. Никто из копов, фбр, армии не кидают отыгровку, до того как ты не будешь системно в наручниках.
 
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
29
Симпатии
77
Я не обвинял тебя в игре по оос, СМС привёл как пример. Пытаешься что-то высосать из пальца
Ты прямым текстом в жалобе говоришь что мне приходит СМС, этим ты обманываешь всех.
Но вдруг ему приход СМС что на дороге стоит Тони Мейсон с федералкой
 

krkdl

Пользователи
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
104
Симпатии
287
Откуда
Kemerovo
Ты шутерок, я это знал да и ты сам доказал это. Никто из копов, фбр, армии не кидают отыгровку, до того как ты не будешь системно в наручниках.
Да-да, я шутерок с 25 фпс. Ни одного случая не видел, когда копы лояльны к крайму, хотя не, были случаи когда обе стороны играли, и крайма не сажали на 90 минут с пустым инвентарём. Вчера играл с копами, никуда не ливнул, лежал в анимке. Не выдумывай
 

krkdl

Пользователи
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
104
Симпатии
287
Откуда
Kemerovo
Ты прямым текстом в жалобе говоришь что мне приходит СМС, этим ты обманываешь всех.
Я это написал, чтобы пояснить что не ты меня увидел, а кто-то тебя дёрнул повязать меня. Я не гадалка, и не буду выяснять кто, где и когда инфу тебе дал. Я в ООС игре тебя не обвинял
 

Xavier_Centaur

Eventers
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
132
Симпатии
345
Откуда
из династии Елпатовичей ФБР
Извиняюсь за долгое ожидание.

Неплохо бы начать с того, что имея федералку, глупо светиться на публике, не говоря уже о том, чтобы приближаться к полиции и федералам при исполнении. Тут уж либо безумная отвага, тянущая на ПГ, либо намеренная попытка сдаться полиции добровольно.

Федералка может играться в том числе как то, что тебя каждый служитель закона знает в лицо, потому твой портрет висит в условных сводках MOST-WANTED, так что ничего удивительного, что тебя сразу же попытались арестовать.

То, что в тупую подошёл и скрутил, не дав отыграть сопротивление - беседа будет проведена, но, впрочем, и какое-то существенное сопротивление в окружении полиции едва ли можно было отыграть.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ