• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Maxwell_Timberlake

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luke_Lewis

Пользователи
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
5
Симпатии
0
Никнейм: Luke_Lewis
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: Maxwell_Timberlake
Доказательства: *видео/скриншот* https://ibb.co/BPSyNMZ
Ваша претензия: *описать то, что вам не понравилось* Была за мной погоня , и он выдал просто так 10 звёзд. Требую доказательство моих преступлений.
Какое наказание вас устроит: *беседа/выговор/увольнение* увольнение
 

Luke_Lewis

Пользователи
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
5
Симпатии
0
Я посижу в муте , но ты скинь доказательство то за что мне розыск выдал -_-
 
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
29
Симпатии
77
Я тебе даже пункты указал где и как ты нарушил.

§301. Воспрепятствование правосудию
1. Умышленное задержание, сопротивление или иное воспрепятствование сотруднику правоохранительных органов, пожарному, персоналу скорой медицинской помощи, судье или присяжному при исполнении ими служебных обязанностей является уголовным преступлением. - Воспрепятствование правосудию влечет за собой минимальный срок тюремного заключения 5 лет и максимальный срок тюремного заключения 8 лет.

§306. Уклонение
1. Умышленное бегство, побег или уклонение от сотрудника правоохранительных органов при управлении транспортным средством после включения аварийного освещения или установления контакта является проступком. - Уклонение влечет за собой минимальное тюремное заключение на 3 года и максимальное тюремное заключение на 6 лет.

§307. Сопротивление при аресте
1. Умышленное сопротивление или физическое задержание любого сотрудника правоохранительных органов при проведении ареста является проступком. - Сопротивление аресту влечет за собой минимальный срок тюремного заключения 5 лет и максимальный срок тюремного заключения 9 лет.

Я это насыпал так.. Чтобы быстрее было, мог накидать ещё статей для тебя, но этого хватает на 10.
 

Luke_Lewis

Пользователи
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
5
Симпатии
0
Так скинь доказательство где я это нарушил)
 

Luke_Lewis

Пользователи
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
5
Симпатии
0
Я тебе даже пункты указал где и как ты нарушил.

§301. Воспрепятствование правосудию
1. Умышленное задержание, сопротивление или иное воспрепятствование сотруднику правоохранительных органов, пожарному, персоналу скорой медицинской помощи, судье или присяжному при исполнении ими служебных обязанностей является уголовным преступлением. - Воспрепятствование правосудию влечет за собой минимальный срок тюремного заключения 5 лет и максимальный срок тюремного заключения 8 лет.

§306. Уклонение
1. Умышленное бегство, побег или уклонение от сотрудника правоохранительных органов при управлении транспортным средством после включения аварийного освещения или установления контакта является проступком. - Уклонение влечет за собой минимальное тюремное заключение на 3 года и максимальное тюремное заключение на 6 лет.

§307. Сопротивление при аресте
1. Умышленное сопротивление или физическое задержание любого сотрудника правоохранительных органов при проведении ареста является проступком. - Сопротивление аресту влечет за собой минимальный срок тюремного заключения 5 лет и максимальный срок тюремного заключения 9 лет.

Я это насыпал так.. Чтобы быстрее было, мог накидать ещё статей для тебя, но этого хватает на 10.
ну так что будет видео запись где я это нарушил?
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
ну так что будет видео запись где я это нарушил?
Мы не обязаны это доказывать, розыск, это игровой момент и игру мы не фрапсим 24/7. Если ты пытаешься доказать свою невиновность - заливай получасовое видео цивильной игры, где тебе прилетает розыск. Пытаешься доказать вину агента в чём-то — заливай доказательства с нарушением. Ты представил лишь один скрин из клетки, который не несёт смысловой нагрузки. Ступай в суд, ищи свидетелей, пытайся доказать свою правоту Айси путём.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
3 024
Откуда
Belgorod
Никнейм: Luke_Lewis
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: Maxwell_Timberlake
Доказательства: *видео/скриншот* https://ibb.co/BPSyNMZ
Ваша претензия: *описать то, что вам не понравилось* Была за мной погоня , и он выдал просто так 10 звёзд. Требую доказательство моих преступлений.
Какое наказание вас устроит: *беседа/выговор/увольнение* увольнение
Как тебе отписали выше - для подачи жалобы нужны доказательства нарушения. На твоем скриншоте доказательств нет.
Лидер даст окончательный вердикт по жалобе. @Centaur
 

Luke_Lewis

Пользователи
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
5
Симпатии
0
Как тебе отписали выше - для подачи жалобы нужны доказательства нарушения. На твоем скриншоте доказательств нет.
Лидер даст окончательный вердикт по жалобе. @Centaur
так лол я мимо площадки проезжал когда там ловили типа на тачке я врезался в крузер случайно и за мной погнались а его отпустили в итоге он уехал
 
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
29
Симпатии
77
так лол я мимо площадки проезжал когда там ловили типа на тачке я врезался в крузер случайно и за мной погнались а его отпустили в итоге он уехал
Таранил мой ранчер около 30 секунд и из-за этого уехал тот парень.
 

Xavier_Centaur

Eventers
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
132
Симпатии
347
Откуда
из династии Елпатовичей ФБР
Не вижу доказательств нарушения со стороны агента. Можешь попытаться решить IC-путём, хотя искренне сомневаюсь, что из этого что-то выйдет.

Удирая от машины с мигалками, будь готов отправиться за решётку, а удивляться и возмущаться розыску здесь - как-то даже глупо.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ