• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Mia Evenfield [Active] [Bad Cop]

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
185
Симпатии
211
Откуда
у него деньги?
Mia Evenfield.

$

Честно, я не поняла что произошло в тот момент. Двое моих коллег стремились получать бабки с незаконного мотоклуба, кой находился в городе. Всё пошло не по их плану... Сижу я значит, пью
кофе. Приходит вызов по панике, которую нажала помощница шерифа. Я устремилась со своим напарником Стэном прямо туда. Приехав, я наблюдаю просто пиздец какую ужасную картину:
Кейт Холл, нагнувшаяся рядом со своим напарником, тело её напарника, голова которого превратилась в дуршлаг. Думаю, тогда мы стреляли по всем, кто катался на двухколёсном друге, и носил на своём жилете патч "1%". Наш капитан отдавал настолько безумные приказы, которые можно было увидеть только в каком ни будь сериале или фильме. Мне с тяжестью приходилось убивать, делать из людей кровавую кашу. Но,
бросить это было слишком тяжко. Тот парень, Дэвис, которого застрелили. Он был довольно миролюбивым человеком. Вроде как, брал взятки, собирал деньги с внезаконников, лишь ради того, чтобы помочь матери в операции. Приходилось действовать решительно. Тогда объявили тактическую тревогу. Были всяческие проверки, перестрелки, погони. Знаете, как это давит на голову? Ты каждый божий день боишься, что тебя застрелят.

Ладно. Стоит начать с самого начала. Я, семилетняя девочка, интересовалась в работе своего двоюродного дяди. Он работал полицейским. Это было что то достаточно вдохновительное, что я обрела желание помогать своей стране, своему городу. Иногда, бывало он водил меня к себе на работу. Когда я увидела крузер, для меня это было нечто эстетичное. Широкий Vapid Premier, красивые стробоскопы на крыше, а так-же хороший салон с бортовым компьютером, который как мне казалось, мог показать любую информацию в мире.

Моё желание было достаточно весомым, поэтому я решила, что буду достаточно хорошо учиться, чтобы получить эту геройскую профессию. Школа. Я не была похожа на остальных девочек в классе. Наоборот, я была совсем другой. Мне нравилось больше общаться с мальчиками. Вправду, я находила с ними общие интересы. По итогу, я была наполовину закрытой. Мне не давалось рассказывать людям о себе, некоторые даже считали меня странной. Меня можно было назвать «паршивой овцой». Постоянно я была примером для унижений, я была «не такой как все», я была «схожа с мальчиком». Все тыкали мне пальцем в лицо, что меня дико досадовало.

Я решила поступить в юридический, зная, что проходной бал на экзаменах в школе я набрала. Родители только и хотели меня поддерживать, поэтому оформили ссуду на моё обучение. Я не отлынивала от учёбы, приходила практически на все лекции в университете. Мне нравилось изучать право, изучать законы. Друзей у меня не было. Никто не интересовался очкастой, скучной девчонкой из большого города. Надо мной просто насмехались. Я смотрела на то, как другие студенты проводят свои лучшие годы на вечеринках, с друзьями. На протяжении всей учёбы в университете это просто вымораживало.

Наконец сдав окончательный экзамен, защитив диплом, я выпустилась из университета. Для меня это был один из самых лучших дней жизни. Я выкинула очки в помойку, забыла как страшный сон. Расплела волосы, и стала носить линзы. Тут я уже начала чувствовать себя свободней, не как раньше. Быть скованной, от наседания и нравоучений родителей «Ты должна чёрт возьми учиться! Иначе никем ты не станешь! Работать будешь простой уборщицей».

И я думала, пора бы уже начинать продвижение по карьерной лестнице. Взгляд мой пал на департамент шерифа округа Лос-Сантос. Изучив информацию, я поняла что он довольно многограннен. Юрисдикция заходила на опасный и преступноактивный район - Восточный Лос-Сантос.. Но и отдохнуть можно было. В их доступе был целый округ Рэд. Спокойное, отдалённое от городского шума и суматохи место.

Я подала заявку в академию. Подойдя по всем параметрам, её одобрили. Тут же началось 12-ти недельное обучение. Все учения были утомительны, а тренировки заставляли тебя думать что ты умер. Нормативы. Это то, что я практически ненавидела. Ужасно было думать, что это ещё повторится. Всё таки, и интересная информация и часть тоже была. Стрельба. Она только подогревала мой дух, вдобавок давала расслабиться. Я любила ходить в наш тир. После торжественного выпуска академии, я получаю свой жетон. И вправду, это было нечто, что можно хранить как зеницу ока.

«Полиция — это не просто работа, это призвание. Мы должны быть готовы жертвовать собой ради других». Эта цитата из фильма, мне довольно нравилась. Но, моя работа состояла не только из красивых цитат. Её можно было охарактеризовать одной фразой - "Мы убиваем всех, неугодных богу."

Как раз таки, я общалась в компании своих коллег, имеющих другое понимание о работе в полиции. Я, думавшая что надо работать честно, помогая своей стране, и они, считающие что можно работать жёстко, и делать себе всяческие поблажки, воспроизводя уловки из-за отсутствия большой слежки за работой.

У меня был сержант - Джереми. Его можно было описать одним словом - быдло. Я брала с него пример. Это было просто весело. С моими сослуживцами нас всех объединяло одно - злое начальство, давящее на мозг. Буквально, шериф прохлаждался, навешивал на нас кучу работы и относился как к последнему дерьму. Я и не желала делать что-то настолько аморальное, но выпустить пар просто пришлось. Я хотела продвинуть себя как человека, которого будут уважать в коллективе.
Я бы просто охарактеризовала нас как хулиганов, в мире правительства. Полномочия наседать, избивать и убивать безнаказанно, делает людей либо героями, либо безумцами.

Постепенно я стала точно такой же, как мои коллеги. В отличии от "централов", люди в департаменте шерифа были менее интеллигентны. Но, они были довольно дружные и сплочённые. Мне казалось, что я избранная, раз со мной общаются "крутые ребята, пожившие тут какое-то время".

Главным слоганом нашего департамента был "Традиции службы". Только вот традиции, которые я представляла, не были таковыми вовсе. Тут из традиций были взятки, убийства, наркотики и коррупция в целом. По началу же, я отрекалась от всего, но поняв, что я останусь безнаказанной, я просто стала веселиться. Просто так обыскивать ниггеров, и находить у них наркотики, издеваясь под их мольбы, для меня было какой то частичкой власти. Я чувствовала себя в своей тарелке. Прижечь сигаретный окурок, к руке тупоголового парня, который тебя кроет матом, было самим блаженством. Ведь даже по закону, у нас в стране "Великая Демократия, свобода слова!". Не нравилось мне быть человеком, об которого обычные гражданские вытирают ноги.

У меня есть знакомые из OSSB. Вот они и подогрели меня "стать плохой". Это не так худо, как многим кажется. Работа в полиции может дать безграничную власть, и я этим просто пользуюсь. Выбор не особо большой, верно? Быть хорошим паинькой, либо же быть таким же злым полицейским, коих в департаменте у нас достаточно.

Я до сих пор думаю, что бог может меня покарать. Моя семья шибко религиозная, поэтому веру мне просто навешивали. Но… Я просто забила на это хер.


Характер:
Мия - смышлёная, иногда алчная девушка. Он наполовину закрыта. Она долго привязывается к людям. Чтобы хоть чем то занять руки, курит сигареты. Ложь иногда берёт над ней верх. Она ради личной выгоды может обмануть почти любого человека.

«Полиция — это не только сила и оружие, это также мудрость и сострадание».
$
 
Последнее редактирование:

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
185
Симпатии
211
Откуда
у него деньги?
Бэд Коп девушка. Буду стараться играть и делать все на честном слове и деле. По взаимодействию с вами на ту же самую СС пишите мне в личные на форуме. По классике: При игре с моим персонажем вы соглашаетесь на жестокую игру по отношению к вашему персонажу, ПК, ЦК и т.п.
 
Последнее редактирование:

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
185
Симпатии
211
Откуда
у него деньги?
Дорогой человек для Мии миновал огромное количество своих проблем, да даже уволился с желанием повидать семью на родине. Для неё это стало некой темой для грусти расставания. С Филлом они были в тёплых отношениях, но из-за работы и условий "Никаких любовных отношений между коллегами", они так и не были вместе.
 

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
185
Симпатии
211
Откуда
у него деньги?
Эвенфилд переводится в ОССБ так как давно метилась на должность детектива. Скрытная работа по раскрытию преступлений её интересовала и привлекала. Её жизнь координально меняется.
 

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
185
Симпатии
211
Откуда
у него деньги?
Мия по рекомендации начальства для дальнейшей работы с латиноамериканцами идёт на ускоренные курсы испанского языка. Всего за пару месяцев, 3-4 часа в день, она изучает язык и довольно хорошо овладевает им. Это ей даёт весомое преимущество, будет легче понимать диалоги Нортеньос и Суреньос. ( C исп. Северян и Южан )

(( Теперь персонаж понимает испанский, будьте осторожны muchachos ))
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 347
Симпатии
7 351
Откуда
Dallas, Texas.
• Если в топике с момента одобрения темы с биографией персонажа не было создано ни одной публикации или последняя публикация была совершена 2 недели назад, тема получает статус "Заморожено".
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 347
Симпатии
7 351
Откуда
Dallas, Texas.
• Если в топике с момента одобрения темы с биографией персонажа не было создано ни одной публикации или последняя публикация была совершена 2 недели назад, тема получает статус "Заморожено".
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 1, Гости: 1)

  • Верх Низ