• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Milena Bianchi [Active]

Mia_Colucci

supergirl don't cry
Пользователи
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
149
Симпатии
827
«...я всегда рядом, чтобы помочь тебе, ты только скажи.»
«Я готова на всё, лишь бы быть независимой и при деньгах. Искать богатого папика заманчиво, но не по мне.»
«...если это будет необходимо – я в деле, что бы мне не пришлось делать.»

Внешность, характер, привычки
Молодая девушка двадцати одного года, стройного телосложения (рост 166 см, вес 55 кг). Длинные волосы, окрашенные в рыжий (натуральные – шатен), чаще всего заплетенные в хвост. Карие глаза, на лице обычно лёгкий макияж. Предпочитает носить чёрную одежду, подражая лучшему другу – Габриэлло Росси. В подростковом возрасте обожала яркие и красивые украшения, но не имела достаточно финансов, чтобы приобретать что-то из них. С возрастом старается придерживаться минимализма в образе. С недавних пор курит. Когда нервничает – поправляет прядь волос.
В детстве Милена была довольно озорным ребёнком, часто любила устраивать разного рода шалости. Её родители часто спускали это с рук: не могли устоять перед улыбкой дочери и её хитрым взглядом. Мама часто называла дочь "лисёнок" из-за внешности и манере поведения, напоминающее поведение лисицы: это прозвище так и закрепилось за ней.




Семья и детство
«Он поправится, я в это верю.»
«И что я творю? Разве этого хотела мама...»
Милена родилась 25 декабря 1982 года в Прово (штат Юта, США) в бедной итальянской семье строителя (Бруно Бьянки) и школьной учительницы (Берты Бьянки), является единственным ребёнком в семье. Отец много работал на стройке, чтобы прокормить семью, но после многих лет курения у него обнаружился рак лёгких. Мать Милены работала преподавателем в школе, но уволилась после ухудшения здоровья мужа, чтобы ухаживать за ним дома. Однако Берта продолжала заниматься репетиторством, чтобы совсем не оставаться без денег. У Милены очень тёплые отношения с родителями, в особенности с матерью, которая воспитывала её с особой нежностью и заботой. Отца же девочка уважала, особенно его авторитет в воспитании. В школе девочка показывала средние результаты по учёбе: она не была глупой, но её больше интересовали прогулки с подругами, во время которых они постоянно обсуждали о том, какими они вырастут и чего добьются будучи взрослыми. Семья Бьянки близко дружит с Инес Росси, и ещё в детстве Милена и сын Инес – Габриелло – очень часто проводили время вместе, играя на общем дворе. Параллельно учёбе в школе девушка некоторое время подрабатывала в кафе напротив дома, чтобы финансово помогать матери. Окончив школу, именно Габриелло предложил Милене переехать в штат Сан-Андреас, остановившись в городе Лос-Сантос. По началу девушка с сомнением приняла эту идею, но не смогла возразить на аргументы друга о будущих перспективах в большом городе и в итоге согласилась поехать с ним, решив, что в другом месте сможет больше заработать на лечение отца.
«Он всегда витает в облаках. Никогда не знаешь, о чём он думает.»
«Мы как брат и сестра. Столько лет друг друга знать...»
Переезд в Сан Андреас
Молодые люди отправились в Лос Сантос путём автостопа, но накопленные деньги на переезд закончились довольно быстро: они не смогли разумно экономить и теперь срочно должны были что-то предпринять. По приезде в город на оставшуюся сумму ребята оплатили неделю проживания в самом дешёвом мотеле. В это время ребята пытались найти какую-нибудь подработку, чтобы прожить ещё немного. В один день по счастливой случайности Габриэлло во время прогулки знакомится с братьями Анджело и Джузеппе Ломбарди – местными итальянцами в новом для ребят городе. В ходе недолгого общения парни поняли, что у них много общего и схожие взгляды на жизнь. Милена и Габриэлло именно благодаря поддержке братьев Ломбарди устроились работать официантами в местное кафе, а затем и съехали жить к ним.
Теперь дела молодых людей стали немного лучше. Денег хватало на покупку еды и недорогого авто. Но Милене и Габриелло этого было недостаточно — они желали зарабатывать ещё больше. Спустя время Анджело и Джузеппе сообщают ребятам о идее 'нового заработка' – торговать наркотиками, деля между собой прибыль от продажи. Видя энтузиазм в глазах друга, девушка всё же ещё какое-то время находится в сомнениях. Но вновь доверившись Габриэлло, Милена в итоге соглашается, в первую очередь понимая, что заработанные деньги она сможет отправить матери на лечение отца. Чуть позже молодые люди арендовали помещение для своего дела. Немного обставив его изнутри, они начали постепенно готовиться к посадке первой партии марихуаны. Позже выяснилось, что Анджело и Джузеппе связаны с итальянской мафией. Через некоторое время, на хвост к Джузеппе садятся ребята из другой мафии и тот со своей женой Марией пускаются в бега, после чего Габриэлло берёт руководство 'бизнесом' в свои руки.

«Мы должны ему помочь, любым способом. Он теперь один из нас...»

 
Последнее редактирование:

Mia_Colucci

supergirl don't cry
Пользователи
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
149
Симпатии
827
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ