• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[Military Prosecutor's] Обратиться в военную прокуратуру

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
676
Симпатии
768
Откуда
Donetsk


Военная прокуратура штата Сан-Андреас

Обращение в военную прокуратуру — это большая возможность изменить в лучшую сторону нашу деятельность или сообщить о нарушении военнослужащих вооружённых сил США для каждого гражданина штата.

Любой желающий, имеет право подать заявление на обращение к военному прокурору, будь то вопрос, жалоба, идея для изменения чего либо.

После подачи заявления, оно будет рассмотрено в течении трёх суток, и вам сразу же поступит ответ.
Код:
Код для оформления заявления:

[TABLE]

[TR]

[TD][CENTER][FONT=times new roman][COLOR=rgb(226, 80, 65)][B]ОБРАЩЕНИЕ В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ [/B][/COLOR][/FONT][/CENTER][/TD]

[/TR]

[TR]

[TD][CENTER][IMG width="161px"]https://i.postimg.cc/ZnC6txYJ/HMRAz-D75-Cr0.png[/IMG]

[IMG]https://i.postimg.cc/qRXkLzP0/DZc-Zbc-Q-1.png[/IMG][/CENTER]

[LEFT][COLOR=rgb(255, 255, 255)][SIZE=4][FONT=times new roman]Я [U]имя и фамилия[/U], обращаюсь в военную прокуратуру с жалобой/вопросом/предложением для изменения (нужный пункт подчеркнуть). [U]Суть жалобы/вопроса/предложения для изменения.[/U][/FONT][/SIZE][/COLOR][/LEFT]

[RIGHT][COLOR=rgb(255, 255, 255)][SIZE=4][COLOR=rgb(226, 80, 65)][FONT=times new roman]Дата: [/FONT][/COLOR][/SIZE][/COLOR]

[COLOR=rgb(255, 255, 255)][SIZE=4][COLOR=rgb(226, 80, 65)][FONT=times new roman]Подпись: [/FONT][/COLOR][/SIZE][/COLOR]

[/RIGHT][/TD]

[/TR]

[/TABLE]
 
Последнее редактирование:

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
676
Симпатии
768
Откуда
Donetsk
ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ:
ОБРАЩЕНИЕ В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ



Я Джимми Скотт, обращаюсь в военную прокуратуру с жалобой/вопросом/предложением для изменения (нужный пункт подчеркнуть). Сегодня, 27.01.2003, мною было замечено нарушение сотрудника военной полиции нац. гвардии США. В 18:03 когда я подъехал на парковку, сотрудник военной полиции Евгений Бодров открыл огонь по моему транспортному средству не предупредив об этом и не сообщив о нарушении. После чего он, подобравшись к авто, вытащил меня из него и начал процесс задержания без причины на то.
Прошу разобраться в данной ситуации и провести расследование касаемо нарушения регламента.
Дата: 27.01.2003

Подпись: Jimmy Scott
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ