• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Mitsuki Mori

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miguel_Vargas

Пользователи
Регистрация
09.12.2023
Сообщения
12
Симпатии
8
Никнейм: Miguel_Vargas
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: Mitsuki Mori
Доказательства: ниже
Ваша претензия: Происходила сита, жену члена моей групировки похитили, мы с членами групировки приехали к вражеской группировке котоаря осуществила похищение, стояли и беседовали с офицерами, в один из моментов я отыгрывая расиста, подошёл к одному из копов, и спросил: Как вам идея вернуть крепостное право как в 18 веке с рабством негров?. Получив ответ я отошёл от копа и встал со своими рядом, после чего мне вдруг прилетает розыск в 10 звёзд от Митсуки, с причиной ФР, я сразу же решил спросить причину, и написал в смс, за что федералку выдала? она отвечает за соучастие, дальше я хотел спросить соучастие чему но игрок выключил телефон из за чего я не смог с тем связаться, впринципе мне кажется это как то странно выдавать члену ацтека розыск за похищение такого же члена ацтек как и он)
Какое наказание вас устроит: Я бы не хотел чтобы игрока как то серьезно наказывали, я согласен но обычное снятие федералки.
1703270646780.png
 

Xavier_Centaur

Eventers
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
134
Симпатии
359
Откуда
из династии Елпатовичей ФБР
Жалоба должна быть подкреплена необработанными доказательствами (скриншоты, видео);
Обрезанный скриншот за доказательство не принимается, но ладно.

ФР - Федеральное Расследование. Ты фигурируешь в кейс-файле ФБР как подозреваемый, поэтому тебе накинули розыск, чтобы ты либо сам явился в офис, либо чтобы когда тебя поймают копы, они передали тебя в ФБР. Просто так за это сажать тебя на системный срок никто не будет, это нужно лишь чтобы ты прибыл на допрос.

Агентам будет проведена разъяснительная работа, чтобы впредь понятнее прописывали причину розыска
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ