• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Монархическая партия «Истинный путь» | Девиз: Pro Fide, Pro Utilitate Hominum | Кандидат: (не зарегистрирована/разрабатывается)

Henry_Vialpando

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
2
Симпатии
2
123312.png

МОНАРХИЧЕСКЯ ПАРТИЯ

Основатель партии: Henry Vialpando
Идеология: монархизм, патриотизм,
консерватизм, национал-консерватизм
Дата создания: 03.02.2022
Дата регистрации: xx.xx.2022
Девиз: Pro Fide, Pro Utilitate Hominum
(За веру, на пользу человечеству)


1.png


Монархическая партия «Истинный путь» создана 03.02.2022 как объедение людей, которые поддерживают Христианский путь государства и его сильного руководителя в лице истинного и законно избранного Монарха. Партия отстаивает интересы семейных и культурных ценностей, а также стремится поддерживать и развивать науку и правосознание граждан вместе с поддержанием стабильных рыночных отношений.
После реализации реформ и прихода к власти, планируется реорганизация партии в стойкую консервативную политическую организацию.

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА:

1. Установление строго вертикального и унитарного управления территориальным образованием;
2. Установление свободного и открытого доступа к образованию;
3. Содействие и попечение о материальном и духовном благе граждан, внедрение социального законодательства;
4. Создание полноценной и справедливой судебной системы, которая будет доступна гражданам и защищена от внешнего вмешательства;
5. Содействие и борьба с бюрократией в государственных органах и учреждениях, способствование развитию государственной службы;
6. Содействие законными путями самой широкой, самой энергичной и воодушевленной борьбой с преступностью;
7. Поддержание и защита чести армии, способствование стабильному и фактическому развитию вооруженных формирований;
8. Содействие самой широкой и организованной борьбой с народным развращением и пьянством.


1.png


КАНДИДАТЫ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПОСТЫ:

Кандидат на пост Губернатора Штата: Henry Vialpando
Кандидат на пост Вице-губернатора: *Отсутствует*
Кандидат на пост Государственного секретаря: *Отсутствует*
Кандидат на пост Генерального прокурора: Daenerys Busto


РУКОВОДСТВО МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ:
Председатель партии: Henry Vialpando | тел: 491-379 | e-mail
Партийный организатор: Daenerys Busto | тел: xxx-xxx | e-mail


1.png


СПИСОК УЧАСТНИКОВ МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

1. Henry Vialpando, 2. Daenerys Busto.

МАНИФЕСТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

(РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ)

1.png


ПРИМЕР ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ И О ВЫХОДЕ ИХ ПАРТИИ

Руководству Монархической
партии «Истинный путь»
От гражданина:
*Имя Фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ
(на вступление в политическую партию)

Я, *Имя Фамилия*, прошу зачислить меня в Монархическую партию «Истинный путь». Заявляю, что обязуюсь партийные поручения и активно участвовать в жизни партии. Подписывая это заявление, я выхожу из всех политических партий, в которых состою (если состою).
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и номер телефона: *необходимые документы*


Дата:
Подпись:

1.png

Руководству Монархической
партии «Истинный путь»
От гражданина:
*Имя Фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ
(о выходе их политической партии)


Я, *Имя Фамилия*, прошу аннулировать мое членство в Монархической партии «Истинный путь».
Подписывая это заявление, я полностью осознаю последствия выхода из политической партии.

К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и номер телефона: *необходимые документы*


Дата:
Подпись:

 
Последнее редактирование:

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
796
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
Пересоздайте в разделе IC организации, на следующих парламентских выборах сможете по заявке перейти в действующие.
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
796
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ