• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

МОТОТРИАЛ Лос-Сантос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Следящий SAFMD
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
829
Симпатии
1 369



МОТОТРИАЛ Лос-Сантос


Сложнейшие препятствия, бревна, трамплины, узкие дощечки!! Все это ждет вас на тяжелейшем маршруте ежегодного мототриала в Лос-Сантос.
Но что же такое мототриал?! Уверен, вам всем интересно это узнать.
Мототриал - это
технический вид спорта, один из видов триала, целью в котором является преодоление препятствий, естественных или искусственных, на мотоцикле, не касаясь препятствий частями тела.

Успейте подать заявку, ведь количество мест ОГРАНИЧЕНО, 10 участников.


Соревнование будет проходить в порядке очереди, на трассе может быть только 1 участник, по завершению маршрута судьи высчитают баллы, после чего уже будет дан старт следующему участнику.

Баллы, да-да именно в такой системе будет проходить оценка вашего заезда, она достаточно простая:

Чистое прохождение элемента - 1 балл.

Падение/Касание земли - 0.5 балла.
Не прохождение элемента - 0 баллов.


Предоставить весь маршрут сразу!? Конечно же нет! Но могу показать его малую часть, думаю вам это будет интересно!



А точно!! Место проведения - Аэропорт Лос-Сантос, 31.08.2003 в 18:00 !! Ждем как участников, так и обычных зрителей..
По окончанию основного этапа любой желающий сможет прокатиться по сложнейшей трассе!!

Если на момент старта мототриала участников будет недостаточно, набор будет на линии старта из желающих.




ПРИЗЫ:
1 место - $800.0002 место - $500.0003 место - $300.0004 место - $150.0005 место - $100.000








Распорядок проведения мототриала.

1. Встреча на указанной точке, проверка участников, ожидание опоздавших.

2. В 18:00 PM сбор участников для дальнейшего инструктажа, каждому участнику будет предоставлен мотоцикл ((Квадрат N-2))

3. Перед основным стартом, будет разминочный проезд. Участники осмотрят трассу, ознакомятся с ней.

4 В 18:20 PM - предстартовая подготовка, инструктаж.

5. В 19:00 PM - зелёный флаг, старт. (1 Этап)

6. По окончанию, приглашаем участников на памятную фотосессию. Выдача призов.


1. На трассу участник допускается только при наличии полного комплекта экипировки (Шлем, Подходящая одежда)
2. Во время заезда участникам запрещается как либо мешать, подрезать, препятствовать движению оппонента.
3. Движение участников строго внутри трассы обозначенной конусами. Съезд за приделы трассы приравнивается к дисквалификации участника.
4. Не явка на старт в указанное время, дисквалификация.
5. Судья оставляет за собой право на отстранение участника с заезда, за неадекватное поведение. Отказ выполнения требований судьи на мотогонке.
6. Участник имеет право отказаться от прохождения трассы, приравнивается к дисквалификации.
(( Правила подлежат изменениям до момента старта ))



Имя фамилия: Текст
Возраст: ТЕКСТ
Я, *имя фамилия* соглашаюсь со всеми правилами турнира и не имею претензии к организаторам заезда.



 
Последнее редактирование:

Gwindell_Townsend

Пользователи
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
336
Симпатии
1 946
Имя фамилия: Dejerius Whitaker
Возраст: 20
Я, Dejerius Whitaker соглашаюсь со всеми правилами турнира и не имею претензии к организаторам заезда.
 
Последнее редактирование:

pr0pk1

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
757
Симпатии
1 607
Откуда
с того света
  • Заблокирован
  • #3
Имя фамилия: Roman Smolenskiy
Возраст: 26
Я, Roman Smolenskiy соглашаюсь со всеми правилами турнира и не имею претензии к организаторам заезда.
 
Последнее редактирование:

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Следящий SAFMD
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
829
Симпатии
1 369
Уважаемые участники, просьба писать игровые ники, на англ. языке.
 

skwiz

Пользователи
Регистрация
20.07.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Имя фамилия: Jake_Simons
Возраст: 23
Я, Джек Саймонс соглашаюсь со всеми правилами турнира и не имею претензии к организаторам заезда.
 

Cameron_Powell

Пользователи
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
185
Симпатии
577
Откуда
ОПГ "Мрази"
Имя фамилия: Cameron Powell
Возраст: 25
Я, Cameron Powell соглашаюсь со всеми правилами турнира и не имею претензии к организаторам заезда.
 

11800tex

Пользователи
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Имя фамилия: Tex Jugg
Возраст: 20
Я, Tex Jugg соглашаюсь со всеми правилами турнира и не имею претензии к организаторам заезда.
 

Jonatan_Costello

Пользователи
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
241
Симпатии
326
Откуда
Moscow
Имя фамилия: Jonatan Costello
Возраст: 30
Я, Jonatan Costello соглашаюсь со всеми правилами турнира и не имею претензии к организаторам заезда.
 

Overlon

Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
61
Симпатии
236
Имя фамилия: Delsin Onfroy
Возраст: 26
Я, Delsin Onfroy соглашаюсь со всеми правилами турнира и не имею претензии к организаторам заезда.
 

Scott_Philips

Пользователи
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
2
Симпатии
3



МОТОТРИАЛ Лос-Сантос


Сложнейшие препятствия, бревна, трамплины, узкие дощечки!! Все это ждет вас на тяжелейшем маршруте ежегодного мототриала в Лос-Сантос.
Но что же такое мототриал?! Уверен, вам всем интересно это узнать.
Мототриал - это
технический вид спорта, один из видов триала, целью в котором является преодоление препятствий, естественных или искусственных, на мотоцикле, не касаясь препятствий частями тела.

Успейте подать заявку, ведь количество мест ОГРАНИЧЕНО, 10 участников.


Соревнование будет проходить в порядке очереди, на трассе может быть только 1 участник, по завершению маршрута судьи высчитают баллы, после чего уже будет дан старт следующему участнику.

Баллы, да-да именно в такой системе будет проходить оценка вашего заезда, она достаточно простая:

Чистое прохождение элемента - 1 балл.

Падение/Касание земли - 0.5 балла.
Не прохождение элемента - 0 баллов.


Предоставить весь маршрут сразу!? Конечно же нет! Но могу показать его малую часть, думаю вам это будет интересно!



А точно!! Место проведения - Аэропорт Лос-Сантос, 31.08.2003 в 18:00 !! Ждем как участников, так и обычных зрителей..
По окончанию основного этапа любой желающий сможет прокатиться по сложнейшей трассе!!

Если на момент старта мототриала участников будет недостаточно, набор будет на линии старта из желающих.




ПРИЗЫ:
1 место - $800.0002 место - $500.0003 место - $300.0004 место - $150.0005 место - $100.000








Распорядок проведения мототриала.

1. Встреча на указанной точке, проверка участников, ожидание опоздавших.

2. В 18:00 PM сбор участников для дальнейшего инструктажа, каждому участнику будет предоставлен мотоцикл ((Квадрат N-2))

3. Перед основным стартом, будет разминочный проезд. Участники осмотрят трассу, ознакомятся с ней.

4 В 18:20 PM - предстартовая подготовка, инструктаж.

5. В 19:00 PM - зелёный флаг, старт. (1 Этап)

6. По окончанию, приглашаем участников на памятную фотосессию. Выдача призов.


1. На трассу участник допускается только при наличии полного комплекта экипировки (Шлем, Подходящая одежда)
2. Во время заезда участникам запрещается как либо мешать, подрезать, препятствовать движению оппонента.
3. Движение участников строго внутри трассы обозначенной конусами. Съезд за приделы трассы приравнивается к дисквалификации участника.
4. Не явка на старт в указанное время, дисквалификация.
5. Судья оставляет за собой право на отстранение участника с заезда, за неадекватное поведение. Отказ выполнения требований судьи на мотогонке.
6. Участник имеет право отказаться от прохождения трассы, приравнивается к дисквалификации.
(( Правила подлежат изменениям до момента старта ))



Имя фамилия: Текст
Возраст: ТЕКСТ
Я, *имя фамилия* соглашаюсь со всеми правилами турнира и не имею претензии к организаторам заезда.



Имя фамилия: Скотт Филлипс
Возраст: 24
Я Скотт Филлипс соглашаюсь со всеми правилами турнира и не имею претензии к организаторам заезда.[/spoiler]
 

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
308
Симпатии
898
Откуда
from Ganton, Grove st.
Имя фамилия: Девин Косс
Возраст: 25
Я, Девин Косс соглашаюсь со всеми правилами турнира и не имею претензии к организаторам заезда.
 

PARIS 2008

гений ролевой игры
Пользователи
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
306
Симпатии
2 418
Откуда
Выхино
Имя фамилия: Микки Шэнь
Возраст: 20
Я, Микки Шэнь, соглашаюсь со всеми правилами турнира и не имею претензии к организаторам заезда.
 

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Следящий SAFMD
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
829
Симпатии
1 369
Заявки на участие закрыты. Напоминаю, что триал 31.08.03 - в 18:00 прибыть на линию старта.
Если зарегистрированные участники не прибудут вовремя, отбор участников будет из желающих на старте.
 

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Следящий SAFMD
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
829
Симпатии
1 369
И так, победители:
1 - Mickey Sheng - 800.000$
2 - Ivan Fedorko - 500.000$
3 - Bruno Negro - 300.000$
4 - Dominic Cortez - 150.000$
5 - Cameron Powell - 100.000$

Уважаемая IC модерация, взгляните пожалуйста. @Jacob_Smith @Lance Nilsson
 

PARIS 2008

гений ролевой игры
Пользователи
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
306
Симпатии
2 418
Откуда
Выхино
Ещё зовите на подобный АФК фарм денег, мне элегия нужна.
 

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Следящий SAFMD
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
829
Симпатии
1 369
Афк фарм денег.. Крайне печально такое слышать, ведь мероприятие создавалось что бы вы могли развлечься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ