• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

мп5а4

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 731
Симпатии
10 843
Откуда
растут головы?
все мы привыкли к TEC-9, а может быть сделать ещё и микро-узи?
ну например заменить модельку мп5а4, ведь мп5к уже есть, по сути одинаковые пушки
добавить узи на склады, вместе к теку или же просто в аммунацию
или те же самые револьверы заменить на микро-узи и изменить параметры, приблежённые к тек-9, ну сделать например так, чтобы узи сносила меньше хп, но имела дополнительные 10 патрон в обойме
три вариации ревиков, а толку то и нету
1663457621645.png
сам гоняю вот с такой заменкой на тек
















или я в чём то ошибаюсь?...
 
Последнее редактирование:

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
ну и конечно же кружочки цветные убрать, это прямо уже накипело
Кружочки это самая проблема, для нашего сервера. В связи с этим копы пакуют всех кто с кружочками а гражданских отпускают, когда ествественно те же самый гражданские и начинали стрелять.Я только был бы рад если их уберут.
все мы привыкли к TEC-9, а может быть сделать ещё и микро-узи?
ну например заменить модельку мп5а4, ведь мп5к уже есть, по сути одинаковые пушки
добавить узи на склады, вместе к теку или же просто в аммунацию
или те же самые револьверы заменить на микро-узи и изменить параметры, приблежённые к тек-9, ну сделать например так, чтобы узи сносила меньше хп, но имела дополнительные 10 патрон в обойме
три вариации ревиков, а толку то и нету
Посмотреть вложение 94935сам гоняю вот с такой заменкой на тек
















или я в чём то ошибаюсь?...
Это самое крутое было бы, так как и мы байкеры бы использовали узи, они просты в использование и легко доступные патроны у них, я бы добавил еще глок вам. Опять же доступные патроны и легкое модифицирование оружие.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #4
Ведь фишка УЗИ в скорострельности, можно сделать обойму на 10-15 патрон, но высаживать он её будет за секунду-полторы, и огроменную отдачу туда запихнуть, чтоб не имба :unsure:
 

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
Ведь фишка УЗИ в скорострельности, можно сделать обойму на 10-15 патрон, но высаживать он её будет за секунду-полторы, и огроменную отдачу туда запихнуть, чтоб не имба :unsure:
Ну он же и говорит чтобы База создания была на мп5, понятное дело если они из оригинала запихнут это жесть будеть. Поэтому и предлогает скорострельность мп5
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 731
Симпатии
10 843
Откуда
растут головы?
Ведь фишка УЗИ в скорострельности, можно сделать обойму на 10-15 патрон, но высаживать он её будет за секунду-полторы, и огроменную отдачу туда запихнуть, чтоб не имба :unsure:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ