• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Mufasa_Winterson // DM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 171
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ваш игровой ник: Ike_Dude, Vinny_Sock
Игровой ник нарушителя: Mufasa_Winterson
Суть жалобы: Катались от нашего лагеря к брухасу, заметили мотоциклиста, решили поинтересоваться что к чему, поднялись к нему на горку и получили пулю в харю.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:


Позже он сказал, что просто выполнял приказ неизвестного сержанта
Зачем было занимать снайперскую позицию над нашим лагерем - не ясно
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 171
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
3:58 код
 

Thomas_Erbes

Команда Поддержки
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
46
Симпатии
77
Откуда
Kreuzberg. Berlin
Ваш игровой ник: Ike_Dude, Vinny_Sock
Игровой ник нарушителя: Mufasa_Winterson
Суть жалобы: Катались от нашего лагеря к брухасу, заметили мотоциклиста, решили поинтересоваться что к чему, поднялись к нему на горку и получили пулю в харю.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:


Позже он сказал, что просто выполнял приказ неизвестного сержанта
Зачем было занимать снайперскую позицию над нашим лагерем - не ясно
Довольно непростая ситуация. Сначала мне показалось, что жалоба вполне справедлива, но после беседы с Муфасой и повторного просмотра видео. мнение изменилось.

Итак, на видео я вижу как к занявшему позицию военному, приближаются двое вооружённых людей с непонятными намерениями. При этом один из них целится в сторону военнослужащего, что вполне справможно счесть поводом открыть огонь.


Вообще слабо понятна ваша мотивация. Зачем лезть на гору к вояке и как-то с ним контактировать при этом беря его на прицел? Но это уже ваше дело.

Однако, вопрос по собственно местонахождению снайпера решается в вашу пользу. С составом и с провинившимся сержантом будет проведена беседа в ходе которой им повторно расскажут о том как мы действуем за пределами буферной зоны.

Итог: ДМа я не вижу, действия стрелка вполне оправданны. За снайперские позиции в Брухасе будут сделаны замечания. Если мой вердикт не устроил, то можете продублировать жалобу в общий, где ее рассмотрит администратор.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 171
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Довольно непростая ситуация. Сначала мне показалось, что жалоба вполне справедлива, но после беседы с Муфасой и повторного просмотра видео. мнение изменилось.

Итак, на видео я вижу как к занявшему позицию военному, приближаются двое вооружённых людей с непонятными намерениями. При этом один из них целится в сторону военнослужащего, что вполне справможно счесть поводом открыть огонь.


Вообще слабо понятна ваша мотивация. Зачем лезть на гору к вояке и как-то с ним контактировать при этом беря его на прицел? Но это уже ваше дело.

Однако, вопрос по собственно местонахождению снайпера решается в вашу пользу. С составом и с провинившимся сержантом будет проведена беседа в ходе которой им повторно расскажут о том как мы действуем за пределами буферной зоны.

Итог: ДМа я не вижу, действия стрелка вполне оправданны. За снайперские позиции в Брухасе будут сделаны замечания. Если мой вердикт не устроил, то можете продублировать жалобу в общий, где ее рассмотрит администратор.
Целиться они друг в друга одновременно начали. Вооружены мы потому что это брухас и здесь пумы прямо в деревнях спавнятся, уж такие мелочи думаю не нужно объяснять местным военным.
Если сохранился, то позже скину фрапс как одновременно с этим приехало два Хаммера с военными, коих запечатлел третий наш товарищ, видимо, заранее к нам ехали, а снайпер - мера предосторожности. Но вот зачем - уже другой вопрос
 

Thomas_Erbes

Команда Поддержки
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
46
Симпатии
77
Откуда
Kreuzberg. Berlin
Целиться они друг в друга одновременно начали. Вооружены мы потому что это брухас и здесь пумы прямо в деревнях спавнятся, уж такие мелочи думаю не нужно объяснять местным военным.
Если сохранился, то позже скину фрапс как одновременно с этим приехало два Хаммера с военными, коих запечатлел третий наш товарищ, видимо, заранее к нам ехали, а снайпер - мера предосторожности. Но вот зачем - уже другой вопрос
Извиняюсь за долгие ответы, ирл работа увы беспощадна.

В любом случае, определенная логика в действиях Винтерсона имелась. Снайпер на отдалении от расположения посчитал угрозой двух вооруженных человек заходящих к нему в тыл. По его словам он посмотрел в прицел на тех кто к нему поднимается, увидел как в него целятся и открыл огонь. Увы, в Брухасе не все носят оружие для стрельбы по пумам и лихих людей тоже хватает. Не будь визуально у вас при себе оружия — Муфаса был бы без долгих разбирательств признан виновным. В данной ситуации с вашей стороны было бы логичнее вызвать полицию, но думаю для ваших персонажей это действие было бы нехарактерно. Поэтому все произошло так как произошло. Местонахождение снайпера же подсказывает, что контролировал он не вас, а скорее северную часть буферной зоны.

По двум Хамви фрапс видимо утерян, но могу заверить, что ехали они не к вам, мы в принципе не ездим кого-то где-то ловить или тулить за пределы буферной зоны, исключением служат только дезертиры и то этим занимаются специальные юниты военной полиции. Зато в непосредственной близости находятся маршруты по которым морская пехота следует на учения и судя по времени на вашем фрапсе это как раз тот случай.

Очень странно, что внезапно мой состав пытаются выставить каким-то шотсквадом, который ездит и мешает кому-то жить. Обе жалобы написанные от членов вашей неофки были следствием не самого приятного взаимодействия инициатором которого вы же сами и были. Более того, на этом же фрапсе после обнаружения снайпера первым же вопросом было «Сбить его?». Я бы порекомендовал наслаждаться игрой, а не навязывать свой гейм тем кто этого не оценит(у нас слишком разное направление) и потом писать подобные жалобы.

Дальнейшее обсуждение считаю излишним. Если мой вердикт кажется некорректным, то дублируйте в раздел жалоб на игроков где ситуацию рассмотрит администратор.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ