• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Музло

Danny_Giordano

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
290
Симпатии
513
Откуда
big titties
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Накидайте в мексикосское радио песенок сайпресс хилл или тем подобных, на радио ЛС можн закинуть песни с ист , т.к. Бигги уже есть. Роск радио над освежить чутка новыми старыми песнями, чёт редко крутят музло с 50-70х. На Владик восток ФМ можн добавить песни шнура, русский репчик не кизару, по типу такого, который у мня в подписи

Ну хз ещё чо, накидайте мне дизлайков птмшт у меня ваще вкуса нет и напишите, какой я тупой блин, если хотите кнш
А так можн ещё подумать и выкинуть к чертям собачьим заезжанные песни, которые уже надоели
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #2

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 379
Симпатии
5 181
  • Заблокирован
  • #3
Накидайте в мексикосское радио песенок сайпресс хилл или тем подобных, на радио ЛС можн закинуть песни с ист , т.к. Бигги уже есть. Роск радио над освежить чутка новыми старыми песнями, чёт редко крутят музло с 50-70х. На Владик восток ФМ можн добавить песни шнура, русский репчик не кизару, по типу такого, который у мня в подписи

Ну хз ещё чо, накидайте мне дизлайков птмшт у меня ваще вкуса нет и напишите, какой я тупой блин, если хотите кнш
А так можн ещё подумать и выкинуть к чертям собачьим заезжанные песни, которые уже надоели
это же онлайн радиостанции не?
можешь на Кац'е всё это слушать,закит список с треками в нужную тему
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #5
это же онлайн радиостанции не?
можешь на Кац'е всё это слушать,закит список с треками в нужную тему
Ну они все онлайн все же, просто много левых. Некоторые радиостанции под контролем руководителей (или администрации?) проекта. Katz FM же под контролем @Miron Katz.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 138
  • Заблокирован
  • #6
Ну они все онлайн все же, просто много левых. Некоторые радиостанции под контролем руководителей (или администрации?) проекта. Katz FM же под контролем @Miron Katz.

Rock Radio нами не модерируется. Под нашем управлением только KATZ, LSFM и Vladivostok. Остальная музыка играет из инета и за плейлист мы не отвечаем.
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 379
Симпатии
5 181
  • Заблокирован
  • #7
Ну они все онлайн все же, просто много левых. Некоторые радиостанции под контролем руководителей (или администрации?) проекта. Katz FM же под контролем @Miron Katz.
Katz fm изначально и было его радиостанцией да и сейчас тоже,закидывай треки в https://proxima-rp.ru/threads/katz-fm-rotacija.15504/
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #8

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ