• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Национальный день свободы в США! | 01.02.2004

youretheonlypower

Пользователи
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
422
Симпатии
589
Откуда
WORLD🌎

Столичное управление полиции Лас-Вентураса уведомляет о проведении мероприятия в честь праздника "Национальный день свободы в США".

Мероприятие будет проходить в районе церкви Блэкфилд на юго-западе Лас-Вентураса на специально подготовленной для этого площади.

Национальный день свободы
отмечается в Соединенных Штатах ежегодно 1 февраля. В этот день в 1865 году президент США Авраам Линкольн подписал резолюцию конгресса о внесении в Конституцию США 13-й поправки об отмене рабства.

Резолюция конгресса о внесении 13-й поправки в Конституцию США, отменившая рабство, звучала так: «Ни в Соединенных Штатах, ни в каком-либо другом месте, на которое распространяется их власть, не должно существовать ни рабства, ни подневольных работ, кроме случаев наказания за преступление, за совершение которого виновный должен быть должным образом осужден».

Данная поправка была ратифицирована 18 декабря 1865 года, а Национальный день свободы был впервые отмечен 1 февраля 1942 года, хотя в то время этот праздник еще не был установлен официально.

С тех пор стало традицией возлагать венок к Колоколу Свободы — одному из символов независимости и свободы в США.

30 июня 1948 года Президент Гарри Трумэн подписал документ, в котором провозглашалось официальное празднование Национального дня свободы 1 февраля.


Национальный день свободы широко отмечается во всех штатах, но не является государственным выходным днем. Церемония возложения венка к Колоколу Свободы неизменно проходит каждый год.





Мы будем ждать каждого на этом мероприятии, ведь именно в этот день мы можем взглянуть на прошлое, ценить настоящее и стремиться к лучшему будущему!

Убедительная просьба, не кидайте свои автомобили где попало, для этого есть парковка, она большая.

Старайтесь не засорять чат сообщениями в /b, используйте для этого /sms, пожалуйста. Мелкие отыгровки откидывайте в /ame.
Не забывайте придерживаться своей роли и помнить, что этот праздник посвящён дню, который явялется очень важным в истории США.

Место проведения:


Организатор/маппинг - Theodore Bartlett
Ивентер/маппинг - Daniel Berger
Инициатор - George Coleman
 
Последнее редактирование:

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
425
Симпатии
514
Откуда
из мамы
@miss the rage событие завершено, тэгаю на всякий случай
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ