• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Наплевательское отношение к пользовательскому маппингу?

Allllexxx

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
636
Симпатии
7 112
Откуда
Tyumen city
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В данной теме я хотел бы поднять вопрос, о реально наплевательском отношении к пользовательскому маппингу со стороны всех, кто участвует в его проверке и добавлении на сервер.
Итак, чтобы получить маппинг, нужно сначала, получить одобрение для топика своей фракции, что занимает не малое количество времени, САМОМУ сделать нужный маппинг, после отправить его на проверку в тему для ис модерации, где мапп так же может провисеть какое то время, если кому-то что-то не понравится, и последний, самый душный пункт, это залитие маппинга из так называемой "очереди", которая может тянуться вплоть до нескольких месяцев.
И в чём собственно смысл, пока красные удосужатся залить мапп через несколько месяцев после того, как этот мапп изначально был нужен, топик уже может уйти в архив, у людей может пропасть желание играть, и так далее. И я, в общем то, не понимаю в чём проблема, если кто-то разбирается, поправьте меня, но не думаю, что чтобы залить мапп нужно дольше минут 15, ведь на те же самые ивенты его заливают в течение вечера.

В качестве примера хочу привести маппинг сто топика стрит рейсеров, который залить не могут уже ДОЛЬШЕ МЕСЯЦА, я уверен, что найдутся маппы, которые ждут и гораздо дольше, не понятно, кстати по какой причине. Такое ощущение складывается, что такая искусственная задержка вызвана просто ленью и наплевательским отношением к игрокам, которые стараются что-то делать, и пополнять карту сервера красивым одобренным маппом.




Пример номер два. Андрюша Сафон, стоя на вагасах, загорелся идеей своего личного маппинга для проведения боёв, мапп был сделан, проверен, одобрен.
НО, Смог ли Андрюша поиграть в этом маппе? Ответ НЕТ, потому что его залили где-то через пол срока следующего лидера, когда топик вагас был уже в архиве, а Сафон свой срок уже отстоял и спрашивается, стоит ли это всё тех трудов, которые вкладывают игроки, с таким похуизмом на выходе?




Хотелось бы увидеть ответ от красных и послушать мнения других игроков.
 
Последнее редактирование:

Farchant

southsider
Пользователи
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 374
Симпатии
7 407
Откуда
Ural-City
И в чём собственно смысл, пока красные удосужатся залить мапп через несколько месяцев после того, как этот мапп изначально был нужен, топик уже может уйти в архив, у людей может пропасть желание играть, и так далее.
+++
 

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
312
Откуда
из клуба системных администраторов.
Насчёт 15-ти минут загнул, не меньше 30.
Касаемо "за вечер заливают", как правило есть 2 вида маппинга.
Один ставят прямо на сервере, там и загружают, другой летит в корень и прописывается в моде, но даже в этом плане ничего трудного нет.
Я вот лично другого не понимаю, в чем проблема найти человека, или выбрать из уже существующих, кто будет заниматься чисто заливкой скинов и маппингов, в разы облегчит и автоматизирует проект.
 

Mickey_Pelaratti

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
452
Симпатии
3 111
Откуда
мик рапус
В данной теме я хотел бы поднять вопрос, о реально наплевательском отношении к пользовательскому маппингу со стороны всех, кто участвует в его проверке и добавлении на сервер.
Итак, чтобы получить маппинг, нужно сначала, получить одобрение для топика своей фракции, что занимает не малое количество времени, САМОМУ сделать нужный маппинг, после отправить его на проверку в тему для ис модерации, где мапп так же может провисеть какое то время, если кому-то что-то не понравится, и последний, самый душный пункт, это залитие маппинга из так называемой "очереди", которая может тянуться вплоть до нескольких месяцев.
И в чём собственно смысл, пока красные удосужатся залить мапп через несколько месяцев после того, как этот мапп изначально был нужен, топик уже может уйти в архив, у людей может пропасть желание играть, и так далее. И я, в общем то, не понимаю в чём проблема, если кто-то разбирается, поправьте меня, но не думаю, что чтобы залить мапп нужно дольше минут 15, ведь на те же самые ивенты его заливают в течение вечера.

В качестве примера хочу привести маппинг сто топика стрит рейсеров, который залить не могут уже ДОЛЬШЕ МЕСЯЦА, я уверен, что найдутся маппы, которые ждут и гораздо дольше, не понятно, кстати по какой причине. Такое ощущение складывается, что такая искусственная задержка вызвана просто ленью и наплевательским отношением к игрокам, которые стараются что-то делать, и пополнять карту сервера красивым одобренным маппом.





Хотелось бы увидеть ответ от красных и послушать мнения других игроков.
Я там со своей стороны всё что мог сделал, и всё равно не могу получить его на сервер))) Нашёл умелого чела, делал сам маппинг наверное месяц Эстерьеры дело трудное. Когда уже дошло до одобры, мне Рокфилд внёс пару поправок насчёт прелайтов, которые я всё равно сделал. А в итоге чё? Всё остановилось на том моменте, где от меня уже ничего не зависит. Столько гемора с ним было, чтобы на него тупо забили болт.
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 195
Симпатии
16 462
Откуда
отдела X-FILES
Вот раньше неделю ждать нужно было, могли сделать рестарт только ради этого. Сейчас же всем поебать, люди ждут месяцами... Проверить мапп и вкинуть на сервер, нынче это можно сделать и без рестарта, дело 5 минут.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Проблема тупее некуда, на самом деле.
Заливами маппингов занимается один конкретный красный. У ивентеров контакт с этим красным прямой (по крайней мере раньше был), поэтому и заливают оперативно.
У айси модераторов прямого контакта нет. Раньше был @Boy_Walk - была полноценная модерация и залив "пачками" (отсмотреть за неделю-две и залить одним махом). Сейчас - сообщения либо утопают в личке, либо быстро забываются ввиду разносторонних задач этого красного (как серверных, так и ирл).

Короче, рабочего контакта у модеров нет. Походу так и не удосужились замену Илье за полгода найти.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #7
Короче, рабочего контакта у модеров нет
Через Триггера кидался маппинг для залива, когда тот прошел проверку. Паша тоже занятой человек и не всегда может посмотреть личку и своевременно закинуть его Дерти. Палка о двух концах.
Но, хотелось бы добавить, что маппинг чекало очень мало модераторов. Ещё в разногласии модераторов при рассмотрении маппинга, что тоже затратно по времени
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Через Триггера кидался маппинг для залива, когда тот прошел проверку. Паша тоже занятой человек и не всегда может посмотреть личку и своевременно закинуть его Дерти. Палка о двух концах.
Но, хотелось бы добавить, что маппинг чекало очень мало модераторов. Ещё в разногласии модераторов при рассмотрении маппинга, что тоже затратно по времени
Ну вот об этом я и говорю. На Пашу и так пихают (пихали) всё подряд, а у него еще работа, личная жизнь и всё-всё-всё.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Проблема тупее некуда, на самом деле.
Заливами маппингов занимается один конкретный красный. У ивентеров контакт с этим красным прямой (по крайней мере раньше был), поэтому и заливают оперативно.
У айси модераторов прямого контакта нет. Раньше был @Boy_Walk - была полноценная модерация и залив "пачками" (отсмотреть за неделю-две и залить одним махом). Сейчас - сообщения либо утопают в личке, либо быстро забываются ввиду разносторонних задач этого красного (как серверных, так и ирл).

Короче, рабочего контакта у модеров нет. Походу так и не удосужились замену Илье за полгода найти.
Помню как скидывал ему в личку свой маппинг и все было хорошо, эх времена :cry:
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
Хотелось бы увидеть ответ от красных и послушать мнения других игроков.
либо пиши в личные, либо тэгни кого-нибудь из них.
здесь, на фоне перебива темами в разделе жалоб, ты долго будешь ждать обратной связи.
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
592
Симпатии
743
Откуда
ЧВК Бобр
В данной теме я хотел бы поднять вопрос, о реально наплевательском отношении к пользовательскому маппингу со стороны всех, кто участвует в его проверке и добавлении на сервер.
Итак, чтобы получить маппинг, нужно сначала, получить одобрение для топика своей фракции, что занимает не малое количество времени, САМОМУ сделать нужный маппинг, после отправить его на проверку в тему для ис модерации, где мапп так же может провисеть какое то время, если кому-то что-то не понравится, и последний, самый душный пункт, это залитие маппинга из так называемой "очереди", которая может тянуться вплоть до нескольких месяцев.
И в чём собственно смысл, пока красные удосужатся залить мапп через несколько месяцев после того, как этот мапп изначально был нужен, топик уже может уйти в архив, у людей может пропасть желание играть, и так далее. И я, в общем то, не понимаю в чём проблема, если кто-то разбирается, поправьте меня, но не думаю, что чтобы залить мапп нужно дольше минут 15, ведь на те же самые ивенты его заливают в течение вечера.

В качестве примера хочу привести маппинг сто топика стрит рейсеров, который залить не могут уже ДОЛЬШЕ МЕСЯЦА, я уверен, что найдутся маппы, которые ждут и гораздо дольше, не понятно, кстати по какой причине. Такое ощущение складывается, что такая искусственная задержка вызвана просто ленью и наплевательским отношением к игрокам, которые стараются что-то делать, и пополнять карту сервера красивым одобренным маппом.




Пример номер два. Андрюша Сафон, стоя на вагасах, загорелся идеей своего личного маппинга для проведения боёв, мапп был сделан, проверен, одобрен.
НО, Смог ли Андрюша поиграть в этом маппе? Ответ НЕТ, потому что его залили где-то через пол срока следующего лидера, когда топик вагас был уже в архиве, а Сафон свой срок уже отстоял и спрашивается, стоит ли это всё тех трудов, которые вкладывают игроки, с таким похуизмом на выходе?




Хотелось бы увидеть ответ от красных и послушать мнения других игроков.
Это правда
 

Agata Danvers

Пользователи
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
237
Симпатии
504
Откуда
Los-Santos
Если вы начинаете делать ИС организацию, в которой будут люди, вы сможете выбрать начальное место из кучу маппингов - договорившись с владельцем, после чего ждать загрузку своего маппинга. На проекте много пользовательского маппинга, половина НЕАКТИВНА, просто есть, чтобы была. Поэтому закидывать каждый месяц маппинг на срок каждого лидера…. Извините, абсурд. Почему? Ну если вы не смогли удержать игроков в ИС организации пока ждали маппинг, то маппинг вам не особо поможет, это всего лишь вопрос времени.
Мы все очень расстроены, что сафон не смог поиграть на своем маппинге боев для месячного срока (кучу арен есть которые никто не использует).
 

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874
Залив нового маппинга, это уже второй вдох для фракции, вижу как было на Эль Короне, по поводу нужный ли это маппинг или не нужный, это решают Айси Модераторы. Но маппинг новый нужен, то что у мафий 28 маппингов на себе, которые под банду не подходят, это не значит что крайм фракции не могут остаться без маппинга, даже если надоел маппинг, больше не играют, придут новые люди, которые будут играть на том маппинге, или что-то типо того.
Особенно на Эль Короне, маппинга почти что не было нужного для игры кроме Мары, но вот есть бар, есть маппинг СТО, да там нету вечного худа, но есть идеи что нового проиграть, и что-то интересного для составу. В любом случае если маппинга за много его можна удалить. Вопрос о того, что его поиграют месяць и забудут, это смешно, потому-что возьмут новые люди этот маппинг, и будут его играть. По поводу залива пользовательского маппинга, просто нужно к этому отнестись с должным пониманиям, и ты должен угодить Айси Модераторам по поводу локации, и что я могу навешить, быстро отвечать, и самому сделать готовые варианты маппингов, тогда будет намного быстрее.

Это тема не так популярна, только недавно начали понимать как это все работает, но если идти на уступки, и делать все до конца, быстро выходит маппинг (2-3 недели).
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #17
Если вы начинаете делать ИС организацию, в которой будут люди, вы сможете выбрать начальное место из кучу маппингов - договорившись с владельцем, после чего ждать загрузку своего маппинга. На проекте много пользовательского маппинга, половина НЕАКТИВНА, просто есть, чтобы была. Поэтому закидывать каждый месяц маппинг на срок каждого лидера…. Извините, абсурд. Почему? Ну если вы не смогли удержать игроков в ИС организации пока ждали маппинг, то маппинг вам не особо поможет, это всего лишь вопрос времени.
Мы все очень расстроены, что сафон не смог поиграть на своем маппинге боев для месячного срока (кучу арен есть которые никто не использует).
Все по факту. Но бывает так, что автор может не ответить, поэтому лучше сразу идти к ИС модераторам и договариваться за маппинг.
Потеря игроков из-за"отсутствия" маппинга это не причина, а проблема, над которой тоже стоит работать. Никто просто так за создание организации не будет загружать маппинг. Нужно показывать игру, чтобы модераторы оценивали и смотрели, что вы и как играете. Взять "Б/У" маппинг временный выход из ситуации. Одобрят вашу организацию и можно будет запариться над собственным. Главное, в этом деле не навалить лишнего мусора; учитывать местность, где планируется маппинг (активность игроков) и добавлять объекты по надобности. Лишний мусор ни где не нужен. Учитывать, что на сервере есть замененные объекты. В случае, если они присутствуют на вашем маппинга - убрать. Так вы сэкономите себе время и время на добавление маппинга
 

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
990
Симпатии
5 051
Откуда
Клан Сафоно
Мы все очень расстроены, что сафон не смог поиграть на своем маппинге боев для месячного срока (кучу арен есть которые никто не используе
Действительно, ведь кучке лато подростков из восточного лс следует поехать к тупику балласюков и играть бои прямо там. Или, быть может, поехать играть в Лас Вентурас?
 
Последнее редактирование:

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Действительно, ведь кучке лато подростков из восточного лс следует поехать к тупику балласюков и играть бои прямо там. Или, быть может, поехать играть в Лас Вентурас?
Не, пусть едут в дыру в СФ.
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
755
Симпатии
1 192
Не знаю, когда мы делали маппинг для церемония выпуска академии, нам залили его за 30 минут после того как мы сделали его)
Хотя тут ситуация другая, но да ладно.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ