• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Не банить за IC оскорбления.

deathless

Пользователи
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
5
Симпатии
9
Здарова, я тут новенький, не врубаю что да как. Ну короче играли с другом пару часов, отыгрывали быдло на мероприятии Санта-Марии. Спустя 15 минут моего друга забанили за оскорбление родных. Возник конфликт, в ходе IC стычки он чёт ляпнул про мать и отлетел на Самосир. В OOC никого не оскорбляли, общались уважительно. Меня правда смутило что на сервере с неплохим уровнем игры можно отлететь не за тот матюк, просто выглядело это как цензура в российских фильмах. Не прошу его разбанивать, т.к тогда я бы пошёл в раздел жалоб
 

yvngxsan

Пользователи
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
притом что таких случаев осков родных куча, и именно самый душный человек на свете захотел залить жб
гений (n)
 
  • Dislike
Реакции: ARES

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 680
Симпатии
938
Откуда
Ишим
5.5 Запрещено оскорбление/косвенное упоминание любых близких родственников в оскорбительном контексте, в т.ч. не кровных, вне зависимости от чата (IC или OOC). | Бан чата от 180 минут за упоминание родных / Блокировка аккаунта от 15 дней за оскорбления родных
- просто не надо этого делать, и всё. Если разрешить, начнут всякие в удобный для них момент про родителей и прочих говорить. Это не приятно и портит в приницпе IC игру.
 
  • Dislike
Реакции: ARES

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
817
Симпатии
845
Уже сто раз отвечали почему не уберут это правило, и я с этим согласен
 
  • Dislike
Реакции: ARES

John_Pearce

Пользователи
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
33
Симпатии
30
Откуда
Днепр
Потом чат будет забит "Я ТВОЮ МАТЬ ЕБАЛ, ГЫ-ГЫ ГА-ГА"
 

tybz

Пользователи
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
219
Симпатии
230
читай книги, увеличивай словарный запас и будешь ранить словом так что и родителей оскорблять не придется ;)
круто придумал. но шутки и оскорбление матери привычное дело в речи пациков с блоков. им тоже книги читать?
 
  • Like
Реакции: ARES

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
им тоже книги читать?
ну да, люди из гетто часто бывают гениальными людьми, у снуп догга например 147 IQ, а Райдер из гта са вообще бросил школу потому что он слишком гениален для неё
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
круто придумал. но шутки и оскорбление матери привычное дело в речи пациков с блоков. им тоже книги читать?
а ваще речь не о пациках с блока, я имел ввиду читать книги игроку, если он не может даже придумать как оскорбить конкретно персонажа. ну серьезно.
шутки и оскорбление матери привычное дело для многих, это не аргумент. ну оставь ты матерей пациков с блока в покое аллоо
 

tybz

Пользователи
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
219
Симпатии
230
а ваще речь не о пациках с блока, я имел ввиду читать книги игроку, если он не может даже придумать как оскорбить конкретно персонажа. ну серьезно.
шутки и оскорбление матери привычное дело для многих, это не аргумент. ну оставь ты матерей пациков с блока в покое аллоо
ты хочешь сказать, чтобы персонажи с блоков начали ни с того ни с чего вместо простого оскорбление мамки использовать выебистые и хитрые оскорбления спизженные со страниц книг или сформулированные с помощью силы фантазии полученной после прочтения? кринж же пиздец
 

tybz

Пользователи
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
219
Симпатии
230
ну да, люди из гетто часто бывают гениальными людьми, у снуп догга например 147 IQ, а Райдер из гта са вообще бросил школу потому что он слишком гениален для неё
круто, но ты два примера привёл, позабыв о тысячи не снуп доггов и райдеров. до сих пор не верю что ты предлагаешь игрокам читать книжки, чтобы их гетто персонажи начали использовать выебистые оскорбления. это.просто.пиздец.
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
круто, но ты два примера привёл, позабыв о тысячи не снуп доггов и райдеров. до сих пор не верю что ты предлагаешь игрокам читать книжки, чтобы их гетто персонажи начали использовать выебистые оскорбления. это.просто.пиздец.
говорят то что правило не добавляют потому что иначе будут оскорблять в ic родителей но с целью оскорбить в оос. например проходит срач у игроков в оос чате, один из них пишет в ic я с твоей мамой ходил в кино, а если на него жалобу напишут он скажет мол этот перс мою маму тоже оскорблял 150 лет назад, вот я вспомнил резко. поэтому придется либо использовать выебистые оскорбления либо например подраться можно, мне хватает этих вариантов
 

deathless

Пользователи
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
5
Симпатии
9
ниги, увеличивай словарный запас и будешь ранить словом так что и родителей оскорблять не придется
а ваще речь не о пациках с блока, я имел ввиду читать книги игроку, если он не может даже придумать как оскорбить конкретно персонажа. ну серьезно.
шутки и оскорбление матери привычное дело для многих, это не аргумент. ну оставь ты матерей пациков с блока в покое аллоо
Ты бы знал какой ты тугодум. Со словарным запасом у меня проблем нету. Если ты не можешь отличить IC от OOC, советую тебе самому книги почитать.
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 296
Симпатии
4 699
Привет, упоминание/оскорбление родни запрещено ввиду того, что зачастую это переходит банальные рамки дозволенного. Если у игроков конфликт в ООС, который они проецируют и в IC - оскорблений подобного рода почему-то становится в разы больше. Понять взаимоотношение каждого игрока администрация не сможет чисто физически, полоски отношений над головой как в симсе, увы, нет.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ