• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Не согласен с наказанием.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bust

Пользователи
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
5
Симпатии
2
Никнейм администратора:Matteo_Galante
Ваш никнейм:LIl_Robson
Причина наказания:ДБ
1708716906713.png
1708716915582.png
1708716934274.png

Описание жалобы:Я не собираюсь доказывать свою неправоту,хочу лишь что бы администрация обратила внимание на данный диалог и в принципе его не логичность.
Суть ситуации такова,стоял на сервисе,остановился на секунд 5 максимум,подьехал один бомбила который решил с пустого места протаранить,я отреагировал крайне лойялоной,ОДИН в воздух,не неся вреда игроку или вреда его тс.
В ответ моей реакции последовала следуйщая,меня тупо за ДМ-или,и за ДБ-шили."Окей" подумал я и поехал за своим тс,но увидел что один из них сидит в моём тс. Такой вопрос-Почему я не могу отобрать свой тс силой у угонщика методом тарана,опять же основания на это было,мою машину УГНАЛИ,как владелец тс у меня есть основания поступать так со своим тс,по какой логике действует наказание непонятно,ответ админа выдавшего наказание видно на скриншотах,и ники тех игроков тоже,так вот в правиле о ДБ говорится что

4.4 Запрещен DB (DriveBy) - намеренное убийство/нанесение урона без веской IC причины на любом виде транспорта. | Деморган на 60 минут
  • Примечание: в случае веской IC причины - разрешается сбить человека, но оставлять на нем транспорт для убийства категорически запрещено.
То есть угон ТС это не веская причина да?
 

Bust

Пользователи
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
5
Симпатии
2
Прошу прощения скриншоты в хронологическом порядке расположены с низу вверх.
 

Bust

Пользователи
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
5
Симпатии
2
Не, ну тут прям необоснованно. Хотя, был бы видос - то другое дело бы, там бы и глянуть можно было бы.
За то что уволили - жалко.

Посмотреть вложение 166248
Тогда объясните почему дб личного тс это нарушение?
Ведь давайте логично,у вас уганяют машину в рп проекте,вы это видите и вы можете остановить злоумышленника который угнал тс,я же использую право владельца транспорта,я не хочу обвинять провокаторов что бы их наказали,но где логика моего наказания,не кажется ли это абсурдным действием со стороны администрации,ведь в правилах о ДБ говорится что без веской причины таран запрещён,а угон это что тогда по логике админа который выдал наказание?
 
Последнее редактирование:

Bust

Пользователи
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
5
Симпатии
2
Я уважительно отношусь ко всем админам проекта, и достаточно лоялен к проекту,играю уже 3 год и всё нравится,но что за ответ админа "Удачи"?
Как понимать такой ответ? Это корректный ответ человека следящим за порядком сервера?
Админ состав следит за тем что бы все правила исполнялись, я готов дать ссылку на то что он не был в курсе ситуации и всё такое,но вроде человеку написал, и сказал, ввёл в курс дела, как это наказание относится к тому что я тараню свою машину, да блин я её хоть после каждого спавна буду взрывать это моя машина, что хочу то и делаю.
Такое ощущение сложилось что я не с админом проекта разговариваю, а с типом из дотки который на миде меня раскидал,и пишет "Удачи",добавил бы в догонку "Лох",самый сок был
 

Matteo_Galante

Куратор мафий
Пиар-менеджер
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
944
Симпатии
1 865
Я уважительно отношусь ко всем админам проекта, и достаточно лоялен к проекту,играю уже 3 год и всё нравится,но что за ответ админа "Удачи"?
Как понимать такой ответ? Это корректный ответ человека следящим за порядком сервера?
Админ состав следит за тем что бы все правила исполнялись, я готов дать ссылку на то что он не был в курсе ситуации и всё такое,но вроде человеку написал, и сказал, ввёл в курс дела, как это наказание относится к тому что я тараню свою машину, да блин я её хоть после каждого спавна буду взрывать это моя машина, что хочу то и делаю.
Такое ощущение сложилось что я не с админом проекта разговариваю, а с типом из дотки который на миде меня раскидал,и пишет "Удачи",добавил бы в догонку "Лох",самый сок был
Извини, если мой ответ на твоё приглашение в дискорд тебя обидел, я не хотел, но и не обязан идти туда.
И да, ты не можешь таранить даже свою машину, это нелогично вообще. Ты бы таранил свою машину ИРЛ, дабы грабитель " Получил по заслугам"?
сомневаюсь)
Завтра скину доказательства твоего нарушения старшей администрации.
 

Bust

Пользователи
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
5
Симпатии
2
Извини, если мой ответ на твоё приглашение в дискорд тебя обидел, я не хотел, но и не обязан идти туда.
И да, ты не можешь таранить даже свою машину, это нелогично вообще. Ты бы таранил свою машину ИРЛ, дабы грабитель " Получил по заслугам"?
сомневаюсь)
Завтра скину доказательства твоего нарушения старшей администрации.
Добрый вечер,да действительно не все на это решаются но случаи к счастью есть,прошу учесть как вариант развития событий и это вариант
Моё нарушение можно отправить и старшим админам,но ссылаясь опять же на ирл нельзя говорить за каждого и решать,по факту есть право частной собственности которое подразумевает Право частной собственности охраняется законом. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения. Право наследования гарантируется. (P.s это вкид для ирл,и в америке это право как ни как сильнее чем где либо) поэтому да я считаю что в данной ситуации я был прав как владелец и как игрок чей транспорт был угнан.
Ответ действительно мне не понравился,но уж извини ты всё таки админ и лицо проекта,и ответ "удачи" не сильно вяжется с его представителем,да от него я не перестану играть,но осадочек есть,и я могу предположить что такие ответы часто летят в сторону игроков,можно же было ответить и спокойнее как сейчас,я не хочу или не обязан все вопросы на форум по данной ситуации,по сути пока я пишу это сообщение я уже вышел из деморгана,и мог тупо про афк-ашить,и играть дальше,но аргумент про ирл не сильно вяжется с действителностью.
Кстати вот ещё статья по этому поводу,да я не полицейский,но считаюсь владельцем,и могу приминять те же меры что и в полиции,и что полиция часто практикует.)
 
Последнее редактирование:

Matteo_Galante

Куратор мафий
Пиар-менеджер
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
944
Симпатии
1 865
Добрый вечер,да действительно не все на это решаются но случаи к счастью есть,прошу учесть как вариант развития событий и это вариант
Моё нарушение можно отправить и старшим админам,но ссылаясь опять же на ирл нельзя говорить за каждого и решать,по факту есть право частной собственности которое подразумевает Право частной собственности охраняется законом. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения. Право наследования гарантируется. (P.s это вкид для ирл,и в америке это право как ни как сильнее чем где либо) поэтому да я считаю что в данной ситуации я был прав как владелец и как игрок чей транспорт был угнан.
Ответ действительно мне не понравился,но уж извини ты всё таки админ и лицо проекта,и ответ "удачи" не сильно вяжется с его представителем,да от него я не перестану играть,но осадочек есть,и я могу предположить что такие ответы часто летят в сторону игроков,можно же было ответить и спокойнее как сейчас,я не хочу или не обязан все вопросы на форум по данной ситуации,по сути пока я пишу это сообщение я уже вышел из деморгана,и мог тупо про афк-ашить,и играть дальше,но аргумент про ирл не сильно вяжется с действителностью.
Кстати вот ещё статья по этому поводу,да я не полицейский,но считаюсь владельцем,и могу приминять те же меры что и в полиции,и что полиция часто практикует.)
Немного не понял при чём тут полицейские попытки остановить автомобиль, когда преступник врезается, и то, что ты в свою же машину врезаешься по несколько раз, даже когда он остановился?)
В любом случае, док-ва у старшей администрации, ждём ответа.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 339
Симпатии
4 779
Солидарен с выданным временем наказания, однако не с причиной, администратору следовало указать в причине «нрп драйв», ко всему остальному у меня вопросов нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ