• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Не согласен с решением|Matteo_Galante

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JayZy_Anderson

Пользователи
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
86
Симпатии
122
Откуда
Алямантера!
Никнейм администратора: Matteo_Galante
Ваш никнейм: Eduard_Karapetyan
Причина наказания: Игра свою пользу
Скриншот или видео: http://proxima-rp.ru/threads/igra-v-svoju-polzu-eduard_karapetyan.45487/
Описание жалобы:
Передаю привет пупсам! Значит так.. прихожу к старым корешам из болла генг хомис, там играю РПшку со своим братком Грантом Муром, и вот вижу усатого чела который не пойми откуда подумал что может нести чушь.. Ну там чел оскает по IC и я в ответку и там уже началось хипиш, ну так как братва двигался за него по IC то мне было одиноко и страшно(( и если бы я остался на месте это зачитался бы как ПГ, а вот тут моментик такой, я вот прыгнул в тачку и не написал что свалил с место я тока спрыгнул, а вот чел просто стоял и даже не думал отыгрывать, спустя 3 минут бездействие я подумал что он так и не будет играть ситу и решил уйти с место и вот ФОКУС вижу что чел тока кинул отыгровку но я уже был на 100 метра по дальше.. Судя по правилам это у игрока игра в свою пользу так как он нарушил :
Примечание №1: В том числе отыгрышем в свою пользу считаются отыгровки, не дающие шанса на ответное действие для второй стороны.
Например: "/me прикладом разбил стекло автомобиля, вытащил парня из машины и стал крепко держать его за руки." или "/me достал из за спины пистолет, несколько раз выстрелил в Джона, чем убил его". - данные отыгровки являются неправильными..
И вот я не пойму, дорогой администратор где ваши глаза??? Вы даже не заметили что фрапс не фулл!!! Она редактирована! Я требую чтобы игрок скинул фулл опру.
И да в фрапсе игрока я таплю на газ дабы они по системке не скинули меня с тачки.
Ожидаем фулл опру!!!
 

JayZy_Anderson

Пользователи
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
86
Симпатии
122
Откуда
Алямантера!
3DAC998E-3543-40E3-A9B5-85CD6FB6BAE1.jpeg

Я даю им шанс играть, в моих отыгровках нету момента где я ухожу с место.
 
Последнее редактирование:

JayZy_Anderson

Пользователи
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
86
Симпатии
122
Откуда
Алямантера!
Ernesto_Martello
Амиго, скинь нам фулл фрапс.. До момента где я уезжаю.
 

Matteo_Galante

Куратор мафий
Пиар-менеджер
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
926
Симпатии
1 805
Не нужно его тэгать, я ему отписал, жалоба на рассмотрении, ожидай.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 603
Симпатии
2 553
С решением администратора согласен. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ