• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Небольшие изменения, связанные с полицейскими автомобилями и раскрасками

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
1. Добавили новые анмаркед премьеры, которые теперь реально выглядят, как полноценные анмаркеды. Однако их поставили только на улице у полицейских департаментов, но не добавили их в гараже. Соответственно, просьба добавить/заменить старые анмаркеды в гаражах, так как у зданий подфракций этих анмаркедов может и не быть, а ездить хочется всем.

2. Добавили сликтоп ферочи. Соответственно, почему бы не добавить анмаркед ферочи? Моделька уже есть, достаточно только перекрасить в чёрный цвет.

3. У САХП как подфракции СД почему-то убрали сине-золотую раскраску в последнем обновлении. Было бы здорово вернуть, т.к. зачем убрали - не совсем понятно :(

Теперь из разряда "маленькие хотелки".

4. Добавить белые крузеры для САХП. Технически это, на чёрно-белой раскраске, как я думаю, реализовать легко, путём просто удаления чёрного цвета с текстуры. Насчёт сине-золотой сложнее, возможно, кто-то из игроков сможет сделать корректную текстурку, и её можно будет залить. Такие машины используются для того, чтобы издалека их не было видно. Речь идёт о подобном (под спойлером):


5. Добавить "shadow/stealth" раскраски. Аналогично используются для сокрытия в потоке, для них достаточно просто логотипы сделать прозрачнее на 50% где-то. Фото также прилагаю:
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
689
Симпатии
992
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #2
1. За.
2. За.
3. А вот тут я вмешаюсь) Я не знаю зачем добавили ливреи с золотой полоской, но под Сан Андреас она совершена не уместна. В реале 1 департамент - 1 ливрея для всех. Да, могут быть исключения (розовые крузера вроде в честь борьбы с раковыми заболеваниями и разноцветные крузера из за лгбт, еще встречаются старые ливреи инногда, когда департамент начинает переход на новые ливреи он делает это постепенно, а не сразу, поэтому ливрея начинает отличатся). Я уверен, что сахп будет использовать 2 ливреи сразу. Она так же не подходит по той причине, что там написанно DPS (департамент публичной безопасности). Ну а еще чёрно белые крузера каноничней)
4. Да
5. Их можно только в сахп, в другие департаменты не уместно я думаю будет.
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
730
Симпатии
1 162
Раньше делал ливрею полярных мишек путём замены текстур)

Было неплохо, думаю разработчики не будут против добавить их позже для сахп, и в реализации не сложны, буквально несколько кликов в фотошопе.
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
689
Симпатии
992
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #4
Раньше делал ливрею полярных мишек путём замены текстур)

Было неплохо, думаю разработчики не будут против добавить их позже для сахп, и в реализации не сложны, буквально несколько кликов в фотошопе.
Что за ливрея
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
3. А вот тут я вмешаюсь) Я не знаю зачем добавили ливреи с золотой полоской, но под Сан Андреас она совершена не уместна. В реале 1 департамент - 1 ливрея для всех. Да, могут быть исключения (розовые крузера вроде в честь борьбы с раковыми заболеваниями и разноцветные крузера из за лгбт, еще встречаются старые ливреи инногда, когда департамент начинает переход на новые ливреи он делает это постепенно, а не сразу, поэтому ливрея начинает отличатся). Я уверен, что сахп будет использовать 2 ливреи сразу. Она так же не подходит по той причине, что там написанно DPS (департамент публичной безопасности). Ну а еще чёрно белые крузера каноничней)




1688673687321.jpeg

Собсна, эта ливрея - копия ливреи дорожного патруля & полиции штата Невады. Так как в Сан Андреасе включены И Калифорния, И Невада, то смысл этой ливреи в том, что каждый лидер САХП сам решает, какая больше подходит для его фракции. Лично я всегда был за синюю.

Ну и моя любимая фотка:
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
730
Симпатии
1 162

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #10
От себя добавлю, было бы интересно увидеть немаркированный автомобиль, замаскированный под такси. У ЛВМПД есть желтый анмаркеред, со спины выглядит как такси.
Такой анмаркеред я увидел в этом видосе:
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #11
Но в первую очередь, я думаю, нужно решить проблему с переизбытком стволов на сервере, а потом (или параллельно с этим) менять ливреи.
 

ferdish

Пользователи
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
56
Симпатии
48
От себя добавлю, было бы интересно увидеть немаркированный автомобиль, замаскированный под такси. У ЛВМПД есть желтый анмаркеред, со спины выглядит как такси.
Такой анмаркеред я увидел в этом видосе:
уже использовал такси как undercover, брав его в аренду, но системных стробиков реально не хватает
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
Но в первую очередь, я думаю, нужно решить проблему с переизбытком стволов на сервере, а потом (или параллельно с этим) менять ливреи.
Ливреями и стволами разные люди занимаются)

А стволы мы изымаем, кстати :aws:
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #14

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
689
Симпатии
992
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #15
От себя добавлю, было бы интересно увидеть немаркированный автомобиль, замаскированный под такси. У ЛВМПД есть желтый анмаркеред, со спины выглядит как такси.
Такой анмаркеред я увидел в этом видосе:
Интересно, но под Калифорнию и Неваду вообще не вписывается, как и госты) На любителя вообщем.
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #16
уже использовал такси как undercover, брав его в аренду, но системных стробиков реально не хватает
Ты не на смене чтоль был? Да и странно это выглядит, когда детектив подъезжает, а над его авто надпись "бесплатное такси(для негров)"
 

ferdish

Пользователи
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
56
Симпатии
48
Ты не на смене чтоль был? Да и странно это выглядит, когда детектив подъезжает, а над его авто надпись "бесплатное такси(для негров)"
на смене, надпись чисто система (да и так палева меньше), двери можно закрыть, чтобы никто не садился
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
@admin хотелось бы хотя бы добавить анмаркед премьеры в гаражи полиции и ФБР, и вернуть раскраску сине-золотую в САХП. Мне кажется, сделать это не так тяжело.
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #19
Лучше тогда сделать сине-зелёную в гараже ЛВМПД, ибо это раскраска ХП Невады, а в Паломино оставить ЧБ.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
Лучше тогда сделать сине-зелёную в гараже ЛВМПД, ибо это раскраска ХП Невады, а в Паломино оставить ЧБ.
Чёрно-белая есть в ЛСПД, по крайней мере, была раньше. Сине-золотая в ЛВ. В подфракции СД раньше были обе, что, как по мне, было полностью логично. Но в последнем обновлении убрали...
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ