• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Небольшие изменения, связанные с полицейскими автомобилями и раскрасками

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #21
Так наоборот логичнее же. Станция САХП в Паломино должнаьпатрулить на чб, а ЛВМПДшная - на синежелтых. Если САХП подфракция СД, берёт одни тачки. Если ЛВМПД - другие.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
Так наоборот логичнее же. Станция САХП в Паломино должнаьпатрулить на чб, а ЛВМПДшная - на синежелтых. Если САХП подфракция СД, берёт одни тачки. Если ЛВМПД - другие.
Ещё раз, в подфракции САХП были доступны обе раскраски, чтобы можно было выбирать, что играть.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
Всё ещё актуально.
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 781
Симпатии
4 662
Откуда
Los Santos
@admin хотелось бы хотя бы добавить анмаркед премьеры в гаражи полиции и ФБР, и вернуть раскраску сине-золотую в САХП. Мне кажется, сделать это не так тяжело.
Сине-золотая ливрея теперь у лвмпд, на случай если они захотят играть хайвей.
у САХП только САХПшная

На счет анмаркед премьеров не совсем понял, они же были и никуда не девались
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
Сине-золотая ливрея теперь у лвмпд, на случай если они захотят играть хайвей.
у САХП только САХПшная
:cry:

На счет анмаркед премьеров не совсем понял, они же были и никуда не девались
Анмаркеды которые на базе сликтопов. Не знаю, как у других фракций, у СД они только на улице возле остального участка стоят. САХП их взять неоткуда, только если пиликать в Диллимор к СД и у них забирать. В общем, хотелось бы, чтобы анмаркеды в виртуальных гаражах заменили на новые.
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 781
Симпатии
4 662
Откуда
Los Santos
Анмаркеды которые на базе сликтопов. Не знаю, как у других фракций, у СД они только на улице возле остального участка стоят. САХП их взять неоткуда, только если пиликать в Диллимор к СД и у них забирать. В общем, хотелось бы, чтобы анмаркеды в виртуальных гаражах заменили на новые.
а все, уловил.
Тут пока тоже хз, у меня почему то сходу не получилось воткнуть их на вирт парковку, они почему-то черные там после респавна. Времени разбираться не было и я отложил сей момент
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
а все, уловил.
Тут пока тоже хз, у меня почему то сходу не получилось воткнуть их на вирт парковку, они почему-то черные там после респавна. Времени разбираться не было и я отложил сей момент
Тогда будем ждать)
 

pr0pk1

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
757
Симпатии
1 607
Откуда
с того света
  • Заблокирован
  • #28
а еще мы ждем, чтобы вертолет не падал от 4~ магазинов с мп5
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #29
а еще мы ждем, чтобы вертолет не падал от 4~ магазинов с мп5
И мог разгоняться до нормальной скорости, а не то что сейчас, улитка в воздухе. Так хоть можно будет опасные пассивные погони с вертолёта вести, ибо ИРЛ копы могут отозвать наземные юниты, оставив аир, а на проксиме попробуй убрать наземные и саспект уедет в закат от вертолёта.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
И мог разгоняться до нормальной скорости, а не то что сейчас, улитка в воздухе. Так хоть можно будет опасные пассивные погони с вертолёта вести, ибо ИРЛ копы могут отозвать наземные юниты, оставив аир, а на проксиме попробуй убрать наземные и саспект уедет в закат от вертолёта.
Это уже обсуждали, нельзя скорость вертушке повысить.
 

Theodor_Reed

Пользователи
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
231
Симпатии
186
а все, уловил.
Тут пока тоже хз, у меня почему то сходу не получилось воткнуть их на вирт парковку, они почему-то черные там после респавна. Времени разбираться не было и я отложил сей момент
Я думаю время вспомнить про сей момент. И на счет 4 пункта про белые ливреи тоже:)
 

Jeck Poyll

Пользователи
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
54
Симпатии
40
От себя добавлю, было бы интересно увидеть немаркированный автомобиль, замаскированный под такси. У ЛВМПД есть желтый анмаркеред, со спины выглядит как такси.
Такой анмаркеред я увидел в этом видосе:
Старик Ноалн! Привет. Что по поводу твоему предложению и предложению автора темы.
По всем параметрам за! Также по поводу меня, я сам сейчас являюсь действующим Андершерифом FCSO. И смотря на данные предложения я вижу их полезными. @admin (Можно добавит это, заранее тебе очень сильно буду благодарен.) Машин анмаркедов, то бишь CVPI крайне не хватает, старые анмаркеды очень мало едут, но убирать их я тоже не вижу смысла.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ