• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Nelay Noonan [Ограниченно активен]

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662

МЕЧТА АМЕРИКАНЦА
Этот красавчик… или чудовище – я, до тех событий, что произошли в моей жизни. Эту фотографию я сделал в фотоателье, когда жизнь ещё не казалась адом. Я жил самой обычной жизнью, ну, для американца среднего класса: жена красавица, смышлёный сын-сорванец, автомобиль и собственный дом. Казалось бы, что ещё нужно для нормальной жизни простому американцу? К слову, зарабатывал я неплохо, работая на сталелитейном заводе в качестве трудяги среднего звена.

КАК МЕЖДУ МОЛОТОМ И НАКОВАЛЬНЕЙ

Работа была не из простых. Управлять людьми гораздо сложнее, чем крутить винтики и гайки на пресс машине, или стоять оператором у одной из таких дур. Однажды меня вызвал Гэрри, мой босс, в свой кабинет, где на тот момент находились напыщенные представители головного офиса компании, куда входили активы, в том числе и нашего завода. Они с присущим им деловитым тоном дали понять, что в ближайшее время с целью повышения эффективности производства начнётся активная автоматизация технологических процессов. Это означало, что часть людей лишатся своих рабочих мест из-за роботов, что выполняют свою работу более эффективно, не тратя времени на перекуры и не требуя предоставления полного соц. пакета. Мы это понимали, босс с этим смирился, а я попросту не мог.

Постепенно к нам в цеха стали завозить тех самых роботов-манипуляторов. Люди стали потихоньку осознавать неизбежность предстоящих процессов. Временами я ловил их прожжённые взгляды в свой адрес, они смотрели на меня, как на предателя. Но, к великому сожалению, я ничего не мог поделать… практически ничего. И сидеть сложа руки я тоже не мог, поэтому я рапортовал начальству о неисправностях на линиях, низких производственных показателях в связи с частыми поломками и высокой стоимостью ремонта этих манипуляторов. На самом деле эти поломки происходили не по вине производителя роботов, а по злому умыслу тех, кто в ближайшей перспективе мог потерять работу. Да-да, я собственными глазами видел, как «случайным» образом коротила электрическая схема бездушной машины, или как безобидная скрепка попадала в шарнир манипулятора. И если выбирать между человеком и машиной, я выберу первый вариант, несмотря на то, что в детстве я увлекался комиксами про «Робота Роберта» и механизмы были для меня не чужды. Я понимал, что своими рапортами о «неудачном внедрении новых технологий в производство», я подписываю смертный приговор на своей карьере и на самом себе. Но совесть была дороже, и я не мог её подкупить. Отношения с рабочими накалялись с каждым днём, и однажды они достигли своего апогея. С целью проверки подлинности моих рапортов, офис отправил на производство комиссию. Они прибыли в тот самый момент, когда несколько разъярённых работников молотили один из манипуляторов разводными ключами, обломками труб и даже кувалдой. Я как можно скорее спрятался в своём кабинете, а недовольные рабочие продолжали бесчинствовать в цеху, заблаговременно прогнав членов комиссии с завода. Недовольство набирало обороты и к этому движению подключались и другие рабочие завода. Я боялся, что кое-кто из них придёт и по мою душу, поэтому запер дверь и забаррикадировался в кабинете. При мне был мой верный «Кольт Кобра» 38-ого калибра, и с ним мне было немного спокойнее. Это всё продолжалось не так долго, поскольку вскоре прибыла служба безопасности компании, которая была беспощадна с рабочими, и всеми теми, кто был на их пути. Один Бог видел куда тогда, и впоследствии смотрели профсоюзы рабочих. Результаты проведённого внутреннего расследования были неутешительными. Ведь я был обвинён в саботаже производства, в подлоге и фальсификации данных по внедрении новых технологий. Отвернулся от меня тогда и Гэрри, не протянув руку помощи и побоявшись потерять своё место.


НА ПЕРИФЕРИИ ОБЩЕСТВА
Уволили меня с «вольчим билетом». Потеряв работу, я стар терять надежду. Всякий работодатель обращал внимание на причину, по которой меня уволили, и боялись связываться со мной. От меня ушла жена, она была не настолько верна, и это выяснилось лишь тогда, когда я остался один на один с серьёзными проблемами. Вскоре она подала иск на выплату алиментов. Дела обстояли хуже некуда, и в скором времени эта бестия отсудила у меня и дом. Мне было совершенно наплевать на неё, но только не сына, что стал расти без моего отцовского попечения. Мир стал суров и, оставшись у разбитого корыта, без средств на существование, человек перестаёт быть человеком, и признаётся лишь теми, кто попал в точно такую же жизненную ситуацию. Далее наступило время знакомства со СПАНКом, который по слухам позволял отстраниться от суеты большого города. Остатки денег ушли на наркотик, и на разрушение собственного сознания. Эта была тюрьма из которой попросту нельзя было сбежать.

Так начинается история человека, попавшего в трудную жизненную ситуацию, и бродящего на грани жизни и смерти.
 
Последнее редактирование:

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #6
1-ый на сервере! Отыграть РП на свиноферме!
Получено звание: Свинофермер
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662


@Penguin
Геймплей для детективов.
Возможные улики:
- При вторжении в дом могли остаться отпечатки пальцем на дверной ручке, если на крик не отреагировали соседи и не оставили свои отпечатки (можете использовать это на свою совесть).
- Могли быть очевидцы, находящиеся на балконе многоквартирного дома через дорогу.
- На газоне остались следы ботинок.
Если возникнут вопросы, пиши, поясню. Помните, важен не результат, а процесс.
 

Dan_Botten

Пользователи
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
82
Симпатии
42
Это прекрасно!
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ