• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено нельзя вести дурную жизнь и надеяться на счастливый исход

кошачий детектив

Пользователи
Регистрация
22.07.2023
Сообщения
45
Симпатии
319
"Каждый пожинает то, что посеял" - отличная цитата для всех людей на этой планете. Я бы ещё хотел сказать "нельзя вести дурную жизнь и надеяться на счастливый исход" - эта цитата уже подходит к нашей работе, работе детективов. Неважно, кто ты и что ты сделал. Украл из чужого дома телевизор или зарезал человека, избил ли ты жену или участвовал в ограблении заправки. Ты будешь найден и будешь наказан в соответствии с законом - но если тебе повезёт. Запомни, каждый получает то - что заслуживает, если ты всю жизнь жил как гнида, воровал деньги, обижал невинных - ты и умрёшь гнидой, и о тебе никто и не вспомнит. История помнит много таких примеров, невозможно обмануть судьбу и выйти сухим из воды - если ты запачкал ручки, то придётся за это отвечать.
Этот чёртов город уже давно утратил душу. Остались только гадкие, презренные людишки.
 
Последнее редактирование:

кошачий детектив

Пользователи
Регистрация
22.07.2023
Сообщения
45
Симпатии
319
OOC БЛОК:

Играю крейзи детектива, который из-за игромании сошёл с ума и теперь думает, что он находится в какой-то игре. Нет, я не бэдкоп и не собираюсь им становиться, хочу чтобы мой персонаж был и оставался неопытным детективом с руками из жопы.

UPD. Раньше этот топик делался для игры ВСЕГО детективного бюро из фракции, в которой я играю, но так как отклика от них не было, то в этом топике будет история моего перса.

ПЕРСОНАЖИ:

Рагнар Кейльхау - >>> биография
 
Последнее редактирование:

кошачий детектив

Пользователи
Регистрация
22.07.2023
Сообщения
45
Симпатии
319
@rock-n-roll baby
@Jaydee_SingletonJr
@ca$h.machine
благодарю за проявленный интерес к совместной игре, завтра возвращаюсь с работы и начну уже игру на фоне ваших СС.
при всех ключевых моментах буду тегать вас, если не согласны с чем то, то всегда пойду на встречу.
до встречи)
 

кошачий детектив

Пользователи
Регистрация
22.07.2023
Сообщения
45
Симпатии
319




@rock-n-roll baby @ca$h.machine дело торопить не буду, буду развивать главную зацепку - номера, надеюсь, у вас нет спорных мыслей насчёт хода расследования, касательно этого поста - я основывался на этой теме https://proxima-rp.ru/threads/kamery-videonabljudenija.34800/ . Пока что пойду отдохну)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ