• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Неоффка цивилов. Много всего и сразу

sft

Пользователи
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
26
Симпатии
20
Не буду лить воду, напишу сразу - нужны энтузиасты для создания неофициальной гражданской организации.
Поясняю: у нас куча краймюков(было и есть) с неофициальныи фракциями, а я и подумал, что цивилам тоже нужно что-то подобное. Вдохновясь древними теориями Сан-Андреас и всяческими теориями заговоров, я подумал создать что-то на подобии культа. С этим можно придумать множество всяких интересных событий, расследований и тд.
Однако, идея довольно сырая, так что всех, кого заинтересовала данная идея прошу писать в дискорд для обсуждения и идей
Mirage#7986
Мб идея так себе, но вдруг что-то да получится.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
цивилы и культ. Прости, пазл не сложился.
Если идея проживёт до конца декабря, я присоединюсь
 

sft

Пользователи
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
26
Симпатии
20
цивилы и культ. Прости, пазл не сложился.
Если идея проживёт до конца декабря, я присоединюсь
Опять же, это слишком сырая и интересная тема, которую нужно развивать в группе, ибо у одного человека банально фантазии не хватит
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
На одном сервере наблюдал цивильную организацию на подобе строительной компании. Игрок подавал им заявку и план проект строительства дома с забором и т.п. Те в свою очередь играли на строительной площадки (создавали экстерьер дома либо текстуру дома) и при помощи разработчиков заливали на сервер.

Есть еще один из вариантов типо Киностудии. Но для такой идеи нужен Ютубер который может это все организовать, с монтировать и подобрать так сказать актерский состав для съемок, придумать сюжет и т.п. и устроить показ в кинотеатре.

 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
У нас кстати пытались играть культ, но я кроме того как они все вместе катались с клистами - ничего не видел
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ