• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Нехватка гейма на различных участках карты? Что?

Ronald_Washington

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
155
Симпатии
87
Откуда
Форумно-республиканская партия.
Приветствую вас и сделайте вид что тут крутое вступление да, в последнее время я с стал замечать, что 80% ситуаций происходят в гетто, почему происходит именно так?
В центральном сантосе честно говоря нету ни души практически, раньше можно было найти патруль, в центральной лске играет максимум рм и лкн со своими ресторанами.
Думаю со мной согласятся многие, в том же лв вообще пустота. Почему так?
 

Freddy_Collins

Пользователи
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
401
Приветствую вас и сделайте вид что тут крутое вступление да, в последнее время я с стал замечать, что 80% ситуаций происходят в гетто, почему происходит именно так?
В центральном сантосе честно говоря нету ни души практически, раньше можно было найти патруль, в центральной лске играет максимум рм и лкн со своими ресторанами.
Думаю со мной согласятся многие, в том же лв вообще пустота. Почему так?
Онлайн маленький.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Нет никаких точек интереса. Про рм и лкн ты сам заметил - у них там рестораны, системные спавны и т.д. Патрули по центральным районам тоже не ездят из-за того, что не за кем следить. В гетто обитает очень много народу, там игра есть.
 

смешной

Пользователи
Регистрация
06.01.2023
Сообщения
13
Симпатии
51
  • Заблокирован
  • #6
Думаю со мной согласятся многие, в том же лв вообще пустота. Почему так?
Онлайн 300 человек, ты ожидаешь что из 300 людей хотя бы 200 из них не будут фармилами?
Проблема стара как мир, просто смирись.
Гейм в ЛВ есть в чайнатауне время от времени.
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
В ЛВ игра есть, просто нужно знать, где искать.
в лв игра максимум в китайском райончике, и то она идет на спад там. Триады... игру триаду в лв я никогда не видел, видел их только отличную вербовку "ты по оос должен убить кого нибудь, тогда мы тебя возьмем". Игра - это игра армии, вообще другой разговор
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 218
Симпатии
7 317
Откуда
Louisville, KY
  • Like
Реакции: ARES

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Каждый день таким способом людей вербуем. А китайский райончик у нас чисто для красоты, ведь г-н "Яйса мыт" игру триады в указанной локации не наблюдал.
24/7 сижу на китайском районе и наблюдаю........
вот так -_-
а вас все нет и нет....
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
388
Симпатии
382
Откуда
starship
Крайм против госов старо как само РП. В гетто тусят типы трёх видов за исключениями цивилов, которые там мимоходом из любопытства.
1. "Токсичные" типы, которые кроме своей могучей кучки ни с кем играть не хотят, либо все вокруг них играют "неправильно". Зато на форуме "Надо знать где играть просто" (Что за круговая порука ёптыть, у вас бойцовский клуб что-ли, что вас с геолокаторами искать надо и знакомых иметь внутри)
2. Бибы-бобы "нигг-бейби тейпы".
3. ПД, которым тоже играть "хочеца", а не стоять фиг пойми где на пустырях.

Год назад, конечно, пытались люди цивильные организации играть, и даже с некоторым успехом, но это кончилось.
МД, собственно, как и год назад - мертво, состав огромный - все нихуя не делают (Обычных парамедиков как всегда нет, ибо все хотят наркологами быть). Пожарные так до сих пор и сидят на своей станции и дрочат друг другу по голландски.

Ну и как уже написали, а какие точки интереса-то? :anifrog3: Ехать в ЛВ, что бы в баскетбол сыграть? - Так он в гетто есть.
Перенос армейки не спас ЛВ от смерти, только добавил ночного дрочева за склады.


Вот и остаётся оставшимся людям (Которые не знают про все эти бойцовские РП клубы, которые искать надо как пасхалки разработчиков) тусить на каких-нибудь ай-пиццах и бутылках, где контингент варьируется от "Спасибо за игру" до "А я точно на РП сервере?".
 
Последнее редактирование:

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #17
Достойного гейма и в Лос-Сантосе мало чего уж тут говорить.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ