• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ни слова по-сальвадорски. Война между испаноговорящим этносом.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 258
Симпатии
4 204
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1



В 2002-ом году, после войны чернокожих Уиллоуфилда и испаноговорящих с Эль Короны обостряются новые и новые проблемы.
Ребята со станции Юнити, решив что им всё дозволено, начинают провоцировать на кровопролитие мексиканскую банду «Лос-Сантос Вагос». Торговля возле Эль-Вероны, массовые перестрелки на ближних от друг-друга территориях заставляют Эммануэля «Спанки Локо» Гомэса задуматься над будущим всей банды.
Окончательным шагом стало то, что многие члены банды 81-ой улицы пострадали в результате последней перестрелки. «Спанки Ло» дал добро на частичный отстрел Сальвадорцев.



 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
10 854
Откуда
растут головы?
круто конечно, особенно то, что вы сами приезжали на эль корону, грубо говоря ДМили ( раз убийство без причины это дм ), и в итоге получали по шапке
война высосана из пальца, участвовать в ней не буду
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
818
Симпатии
3 371
Откуда
с нормальной секции
круто конечно, особенно то, что вы сами приезжали на эль корону, грубо говоря ДМили ( раз убийство без причины это дм ), и в итоге получали по шапке
война высосана из пальца, участвовать в ней не буду
айси причины это ваши мемберы, которые заставляют восток терять авторитет, ДМ? В топике моего персонажа айси причины для /ДМА/ сальвадорцев, и дурачков с голубыми клистами.
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
10 854
Откуда
растут головы?
айси причины это ваши мемберы, которые заставляют восток терять авторитет, ДМ? В топике моего персонажа айси причины для /ДМА/ сальвадорцев, и дурачков с голубыми клистами.
айси причины для дма высосаные из пальца исходящие из оос обидки про которую уже все забыли
артем, если тебя опрокинул рома, то не надо начинать обижаться на ацтекс, потому что я тебя принял, когда тебя опрокинули грув
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
818
Симпатии
3 371
Откуда
с нормальной секции
айси причины для дма высосаные из пальца исходящие из оос обидки про которую уже все забыли
артем, если тебя опрокинул рома, то не надо начинать обижаться на ацтекс, потому что я тебя принял, когда тебя опрокинули грув
cho? айси война сугубо айси момент который расписан в топике дьяблос с самого начала, если меня опрокинули то схуяли я играю с теми кто меня /опрокинул/ и с теми на кого я держал обидку
 

Pacho_Ernandez

Зам. Главного Администратора
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
755
Симпатии
1 713
в топик приглашаются ответственные люди и те, кто собирается читать десятитомник эль диаблос
фотокарточки убийств кукарачас прилагаются
просьба оформить цк товарищам
ред1.png
ред2.png
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
818
Симпатии
3 371
Откуда
с нормальной секции
в топик приглашаются ответственные люди и те, кто собирается читать десятитомник эль диаблос
фотокарточки убийств кукарачас прилагаются
просьба оформить цк товарищам Посмотреть вложение 83034Посмотреть вложение 83035
вижу рюкзак гуччи на фотокарточке, какие же кайфы, это когда ещё залетела отыгровка /me достаёт член и ссыт на вагосов? нямка нямка эль-корона гэнг'
или когда плюёшь на кроссовки ПАДРЕ и за тобой бежит весь шотсквад
 

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 258
Симпатии
4 204
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
не будет ответки - тех.поражение
таковы правила
я то чО?
говноигры хватает от вас на ай-пицце. поиграйте хоть чёта нормальное
 

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 258
Симпатии
4 204
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
меня там не было и мне это не говори, мистер гигантская подпись

жду скрин сообщения

ну раз мы играем хуйню, то зачем с нами начинаете её? Та же самая варзона, играйте с баллас или гроув, устраивайте варзону неофкам
ну дак а нельзя? или чё?
войны в игре 2004го года кто то боится? damn...не ожидал от тебя такого
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
10 854
Откуда
растут головы?
то почему он сливается с любой войны
потому что на лоу рп проекте дрочить ССки и форумник глупо, я пришёл сюда играть на расслабоне, а не потеть пиля скриншотситуэйшен про то, как я сжигаю очередной дом или типа того
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
10 854
Откуда
растут головы?
давай не будем доходить до 3й страницы срача на топике и успокоимся уже
играйте что хотите, между собой или между моими первыми рангами, которые инвайтнулись минуту назад
показывайте свою форумную игру которая интересна тут не много кому и дальше отлетайте в дмг по кд
как и раньше выразился, при тех. поражении с нас не упадёт
 

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 258
Симпатии
4 204
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18

METHOD MAN

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
422
Симпатии
964
Откуда
Отдела X-FILES
  • Заблокирован
  • #19
Ребята, выйдите этим вечером погулять. Позанимайтесь, сгоняйте на природу ночью. Какой вам отыгрыш СИМСов в игре 04 года? Расслабьтесь... Зачем негативить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ