• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ничего святого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 509
Откуда
Revachol

Мы привыкли наблюдать жизнь русских бандитов на экранах наших телевизоров. В большинстве случаев, всё показывается и рассказывается так, что у зрителя складывается впечатление, что русский криминал за границей - всего лишь авантюра. Мол, там, в штатах, рубить бабки проще всего, не достаёт закон, а жить нужно по принципу "либо ты его, либо он тебя".

К сожалению, а может, и к счастью, но всё не так просто, как нам показывают по телевизорам. Депортация - главный страх русского иммигранта, а попасться ты можешь даже на глупейшей мелочи. Да и доверять никому нельзя - русский менталитет даёт о себе знать. Жажда наживы чаще оказывается важнее, и те, кто затирал тебе о своих принципах, о понятиях, в итоге кидают тебя при первой любой возможности. Правда, и таких чаще всего постигает божья кара, кара того, в кого они так сильно веровали на родине, и того, на кого они срали с высокой колокольни здесь, за границей. Только попробуй, глупый русский, кинуть не тех людей - по кускам искать будут. Да ведь он кинет, такая вот она, русская и щедрая душа.
Не зря говорят, что жадность фраера сгубила.

-Ничего святого в людях не осталось.
Но мы отошли от темы. Если бандиты на родине могли браться за почти что любой способ нажиться через криминал, будь то убийства, наркоторговля, рэкет или торговля людьми, то в США дела обстоят хуже для самих бандитов. Закон в США в разы строже, заручиться поддержкой коррумпированных должностных лиц тяжелее, а быть кинутым своими же - легче некуда.
И зачем русские тогда прут в таком количестве за бугор? Американская мечта - словосочетание, буквально взорвавшее большинство людям башни. Только по приезду в Америку жизнь их, чаще всего, ни капельки не улучшается. От безысходности многим приходится идти в криминал. Но не все члены русской организованной преступности поголовно мигранты. Бывают и исключения, как наши герои, например.

Есть в Сантосе местечко - Даунтаун. Так там вся эта русская диаспора и располагается. Когда из Союза все массово мигрировали, то наши в общины сбивались, основывали целые районы. Даунтаун, считай, из этого списка. И находятся там не только миролюбивые русские, приехавшие за американской мечтой, но и преступники, отбитые на голову уголовники и прочий мусор. И мусор этот сбивается в группы. Бывает, что в маленькие, а бывают и прям большие ОПГ.

Одна из таких групп официального названия не имеет, но знающие называют их "бандой Американца". Почему банда, и почему она американца? Вожака их кличут "Американцем", а бандой от балды назвали. По факту же это мелкая группа уголовников (около 7-9 человек), промышляющих самым разным криминалом. Мошенничество, угон, рэкет. Заказные убийства? Отвали побольше бабла, они и на это пойдут. Там в основном все русские - коренные американцы. Депортация им не страшна. Бывает, что в шестёрках бегают мигранты, но на крупняк их, само собой, не берут. Они не лезут на рожон, не ищут себе неприятностей. Они работают, ведут бизнес. А если находятся те, чьи интересы пересекаются с их, то они стараются сотрудничать. Война ещё никогда не была полезной для бизнеса.
 
Последнее редактирование:

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 509
Откуда
Revachol
Банда Американца - мелкая ОПГ, базирующаяся в Русском квартале в Даунтауне, куда массово заселялись мигранты из СССР с 74 года. Группировка состоит преимущественно из родившихся в США потомков беженцев из Союза. Управляют бандой два молодых брата Алексей Силин, известный по прозвищам "Американец" или "Сила" и Вячеслав Рябинин, также известный как "Рябина". Первый является официальным лицом и лидером группировки, когда как Вячеслав играет роль второго плана. Поскольку Рябинин - это двоюродный брат Алексея, то тот постоянно обращается за советами к брату. Формально говоря, Вячеслав - неофициальный советник Американца.
Не считая мелких сошек из числа местных жителей, в сути своей являющихся соучастниками, группировка имеет в своих рядах порядка десяти активных бойцов. Банда держит под контролем весь русский квартал и являются своего рода местными "участковыми". Каждый, кому нужна помощь, обращается к Американцу и его людям, а любой предприниматель здесь работает с позволения Силина, платя процент за гарантию безопасности.


Пускай группировка и имеет десяток членов, но наиболее авторитетные из них и, следовательно, ближе расположенные к Американцу - это: Юрий Жирков, Трофим "Гуран" Гуранов, Казимир "Казим, Калина" Калиновский, Кабанбай "Бек" Атабек.


И хотя банда, в отличии от "бригад" с родины, не имеет чёткой иерархии, участники в равной степени находятся под давлением авторитета Силина. ОПГ имеет подвязки с братвой на родине. Братва Кущевского из Владивостока тесно сотрудничают уже несколько лет. Кущевский через Американца выходит на теневой рынок в Штатах и заводит новые связи. Банда Американца вовлечена в автомобильный бизнес Кущевского, и те часто получают заказы на определённые машины, за что получают неплохие деньги. Плюсом, братва с Владивостока обеспечивает сантовскую группировку оружием, провозя контрабанду с родины.
Банда Американца - матёрые преступники, крутящиеся в криминале с юношества. Они исполнители, и готовы взяться за любую работу, если это в их силах, и если она хорошо оплачивается.







ООС:
Играем моб потомков мигрантов СССР. Единая черта почти каждого члена - рождение уже в Штатах, чему способствовала миграция родителей в штаты. Практически се члены - молодые, родившиеся в штатах преступники с уровнем английского носителя. Не у всех, но у большинства русский на должном уровне, в основном из-за родителей. Деятельность варьируется от мелкие грабежи и угоны до торговли оружием и заказных убийств.


  • Если наша фракция вам приглянулась и вы хотите поиграть в ней, то настоятельно не рекомендую регистрировать первого стукнувшего в голову персонажа и бежать на худ, а потом пускать нюни на форуме. Единственный мой совет - подойдите к этому вопросу с умом, потратьте лишние пол часа своего драгоценного времени на обдумывание своего персонажа, чтобы в дальнейшем вы и окружающие кайфовали от игры. Что касательно персонажей: самым верным и очевидным будет создать выходца из бывших стран СССР, который родился уже в США или провёл в России минимальное количество времени. Играйте местного персонажа, УЖЕ живущего на квартале. Далеко не обязательно сначала придти на квартал, завязать разговор и только потом просить кого-то из мемберов по поводу проживания, напротив, этот вариант скорее вызывает больше вопросов, да и вас, как не здешнего, попытаются поставить на бабки или ввязать в мокруху.
    Старайтесь развивать своего персонажа по ходу игры: придумайте болезни, привычки, фобии. Не стоит ждать, что с вами кто-то начнёт игру первым, старайтесь вливаться сами, та даже попросите закурить, это уже начало взаимодействия или ещё лучше - создайте свой сюжет, которому будете следовать и развивать в будущем, под сюжетом подразумевается идея, которую вы будете развивать сугубо в ис. Не бойтесь терять имущество или проигрывать в определённых ситуациях, ведь вы в игре 2004-го мать вашу года.

    Помимо прочего, наша фракция нацелена на максимальное взаимодействие с другими фракциями и игроками. При игре с нами вы автоматически соглашаетесь на PK/CK/FCK, махинации с вашим имуществом, а так же жестоким обращением с вашим персонажем.

    Для связи пишите в личные сообщения форумника или VK.

    Взаимодействие с ПД и СД.

    Уважаемые копы и федералы, мы согласны на полноценное уничтожение (архив) фракции путём расследований и облав, но давайте добьёмся взаимопонимая? Не будем на вызов о драке выезжать несколькими крузерами с вооружёнными по уши юнитами? Или давайте не будем за курение косяка делать облаву на всех сразу с воплями "к стене!!!" "выворачивай карманы!!!", потому что в онлайне там находятся мемберы фракции с нелегалом в инвентаре? Покажите качественные расследования: внедрения, сборы информации, а не убогие залёты с поиском информации или контрольных закупок оружия на респе.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ