• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Nicholas_Fletcher | Вскрыл багажник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krkdl

Пользователи
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
104
Симпатии
287
Откуда
Kemerovo
Док-ва: Суть жалобы: Хочу узнать по какой причине был вскрыт багажник, когда причин на то нет.
 

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
197
Симпатии
914

krkdl

Пользователи
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
104
Симпатии
287
Откуда
Kemerovo
Покажи транспорт на котором был вскрыт багажник, мне на дню этих багажников от 3 штук приходится
Вообще не понимаю какой именно, так как я зашел на акк и вижу это. До выхода с игры у меня был НРГ где-то, захожу и вижу это сообщение и НРГ на парковке дома. Как я понял, вскрыли НРГ и он отспавнился потом. Скажу точно - он не стоял где-то у ПД или офиса ФБИ
 

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
197
Симпатии
914
Вообще не понимаю какой именно, так как я зашел на акк и вижу это. До выхода с игры у меня был НРГ где-то, захожу и вижу это сообщение и НРГ на парковке дома. Как я понял, вскрыли НРГ и он отспавнился потом. Скажу точно - он не стоял где-то у ПД или офиса ФБИ
Чел какой то от военки уезжал во время паники там, его я догнал, задержал и нрг вскрыл, но там уже лежало оружие и принадлежало ему. Это был единственный нрг, который я вскрывал. Если интересен ник этого человека, то в прошлой жалобе на агентов, это он
 

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
197
Симпатии
914
Вообще не понимаю какой именно, так как я зашел на акк и вижу это. До выхода с игры у меня был НРГ где-то, захожу и вижу это сообщение и НРГ на парковке дома. Как я понял, вскрыли НРГ и он отспавнился потом. Скажу точно - он не стоял где-то у ПД или офиса ФБИ
А вообще не знаю, тебя я нигде не задерживал, просто так я машины тоже не вскрываю, узнай у людей у которых есть доверка на твои авто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ