• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Nick_Tellis/nrp действие/уход от игры/Превышение должностных полномочий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JayZy_Anderson

Пользователи
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
68
Симпатии
121
Откуда
Алямантера!
Ваш игровой ник: Justin_Davis
Игровой ник нарушителя: Nick_Tellis
Суть жалобы: Данный человек не первый раз делает нон РП действие и портит нам игру. В этот раз этот человек задержав меня не дал нормально отыграть ситуацию с медиком, я лежу на поле играю роль раненого а он в ООЦ чате говорит медику отыграть в /do, я не согласился но данный игрок начал говорить типо я нарочно тяну время… как я знал Проксиме это РП сервер и каждая ситуация играется по РП, вот не понимаю, КАК Я ТЯНУ ВРЕМЯ ИГРАЯ РП?!. Не смотря на это всё медик согласился с ним и не продолжил игру в больнице и отыграл в /do как я знаю в ду отыгрывают с согласием с 2 сторон. От этого игрока не первый раз такое там обыск без отыгровок и типо того, когда ему пишешь об этом в ООЦ чате смеется и начинает дразнить типо «ещё и РП сыграть как тебе жопу мыл» Думаю такой неадекватный игрок не может стоят на посту офицера… После игры в ду меня понес в участок там без игры взял всё у меня в том числе не понимаю почему но и лицензию на оружие и дал 9 звёзд. Прошу наказать даного игрока и покончить с этим. Прошу просить за видео потому что снимал я с телефона так как у меня проблема с компом.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:

 

Raymond_Pearce

Следящий SAPD
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
189
Симпатии
425
Привет. С ответом выше согласен.
7. В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ СЕРВЕРА С ВАШЕЙ СТОРОНЫ - В ЖАЛОБЕ БУДЕТ ОТКАЗАНО.
Закрываю. На будущее, фрапс полный прикладывай, и не с телефона, а конкретно запись экрана тебе нужна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ