• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Nikita Thanks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dariel_Dixon

Пользователи
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
16
Симпатии
1
Никнейм администратора: Nikita Thanks
Ваш никнейм: Dariel_Dixon
Причина наказания: DM (деморган 30 минут)
Скриншот или видео:
mta-screen_2020-12-05_22-22-19.png

mta-screen_2020-12-05_22-22-17.png

Описание жалобы: Посадил в деморган за то, что я слил человека в косухе вражеского клуба с которым идет война. Прошу пояснить данному особенному ребёнку о том, что такое вар байк клубов и попросить более не совать свой нос сюда, а также вернуть мои ганы, которые я потерял из-за деморгана.
 

Dariel_Dixon

Пользователи
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
16
Симпатии
1
Прикрепляю ссылку на дипломатию нашего клуба где красным по черному написано, что у нас война
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 236
Симпатии
7 280
Откуда
Siberia/Omsk.
Посмотрели на эту ситуацию со всех сторон. Да, есть IC причина, да в дипломатии война. А теперь представим, что все мафии и банды так поступают. Что будет на сервере? Именно, ДМ-а еще больше чем было и есть сейчас. И всем не объяснить за что их убили и тд. Будет куча жалоб как на форуме, так и в репорте, и хорошо, если будет администратор и все сможет объяснить, а если нет? Окажется, что админы ни о чем, не могут проследить, наказать, ответить, и какие-нибудь новички, которых как раз убили просто напросто соберутся и уйдут. Далее, у нас гос.фракции немного ужаты правилами, чтобы вот такое поведение игроков контролировать. Было бы разрешено - после ваших перестрелок были бы рейды на респы 24/7 с изъятием абсолютно всего. Что в конечном итоге приведет к еще большему числу жалоб, недопониманий, и оттоку игроков.
Поэтому перестрелок в людных местах быть не должно. Все ваши конфликты должны решаться на системных стрелах/террах. никто не запрещал проводить вне системные стрелы, раз так хочется постреляться. Хотите разборок? Занимайтесь этим за городом, там где никто не помешает, и не увидит, и хотя бы с какой-то РП игрой/диалогом. Не должно быть такого: увидел скин - стреляю в упор. Жертву можно и не убивать, достаточно избить/покалечить, почему-то это доходит не до всех.
Желающие обсудить эту тему - могут писать мне в ЛС.
Главный администратор/спец.администрация если посчитают нужными - дополнят/отпишут в теме.

Оффтоперы заблокированы. Нормальных слов и предупреждений вы не хотите понимать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ