• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Nikita_Tanks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christopher_Robinson

Пользователи
Регистрация
03.12.2021
Сообщения
18
Симпатии
5
Никнейм администратора:NIkita_Tanks
Ваш никнейм:Christopher_Robinson
Причина наказания:https://skr.sh/sBRye0p5pav?a за это должны дать мут а не бан это первое второе он не отвечал на репорт мой просьба сменить ник заявка на форуме есть а как написал сразу забанил почти мгновенно
Скриншот или видео:https://skr.sh/sBRye0p5pav?a
Описание жалобы:
он не отвечал на репорт мой просьба сменить ник заявка на форуме есть а как написал сразу забанил почти мгновенно
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 259
Симпатии
7 306
Откуда
Siberia/Omsk.
он не отвечал на репорт мой просьба сменить ник заявка на форуме есть а как написал сразу забанил почти мгновенно
Много раз об этом говорил - что на работу администрации всегда можно подать жалобу, были бы у Вас доказательства. Можно и не в эту тему скидывать, можно мне в ЛС все доказательства, форма подачи любая. Можно Моргану Пинкману сразу в ЛС отписать. Вариантов масса.

https://skr.sh/sBRye0p5pav?a за это должны дать мут а не бан
Согласно правилам:
3.4 Запрещен обман, оскорбление, неуважительное отношение, а также попытки дискредитации администрации проекта в любом виде. | Бан чата от 120 минут/Блокировка аккаунта от 1 до 30 дней
Я тут вижу оскорбление допустим. Если я так скажу про игрока - ко мне применят самые максимальные санкции. И даже если я буду игроком, и так же скажу про администратора - то так же получу блокировку.

он не отвечал на репорт мой просьба сменить ник заявка на форуме есть а как написал сразу забанил почти мгновенно
После твоей просьбы администратор отправился на форум, после чего вернулся в игру, и перешел в рекон, дабы проверить афк ты или нет, и смена ника на игровой ситуации как-то отразится или нет. Ну а далее уже тот кусок скрина экрана.

Какие еще вопросы остались ко мне?
 

Christopher_Robinson

Пользователи
Регистрация
03.12.2021
Сообщения
18
Симпатии
5
Много раз об этом говорил - что на работу администрации всегда можно подать жалобу, были бы у Вас доказательства. Можно и не в эту тему скидывать, можно мне в ЛС все доказательства, форма подачи любая. Можно Моргану Пинкману сразу в ЛС отписать. Вариантов масса.



Согласно правилам:


Я тут вижу оскорбление допустим. Если я так скажу про игрока - ко мне применят самые максимальные санкции. И даже если я буду игроком, и так же скажу про администратора - то так же получу блокировку.



После твоей просьбы администратор отправился на форум, после чего вернулся в игру, и перешел в рекон, дабы проверить афк ты или нет, и смена ника на игровой ситуации как-то отразится или нет. Ну а далее уже тот кусок скрина экрана.

Какие еще вопросы остались ко мне?
один вопрос только почему он не мог на первый раз дать мне мут? Ведь до этого не было таких ситуаций
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 259
Симпатии
7 306
Откуда
Siberia/Omsk.
У нас не указано, что он должен давать мут. На ту фразу что бросил ты, я бы тоже сделал блокировку, правда дней на 5. Но это опять же мое мнение. Администратор выдал наказание согласно правилам. Не вижу нарушений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ