• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Nomads of the Chosen Few MC

Darius Featherstonehaugh

Пользователи
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
104
Симпатии
557

1711130007202.png


Мотоциклетный Клуб Избранных был основан в 1959 году, в Лос-Сантосе, семью "отцами-основателями" - Лионель Рикс'ом, Лил Фрэнк'ом, Роджер'ом, Хоук'ом, Слим'ом, Ширли Бэйтс'ом и Чамп'ом. Каждый из основателей был афроамериканцем. Впервые белым членом клуба стал "Белый Мальчик Арт" в 1960 году, после присоединились еще несколько белых мужчин, после чего Избранные стали одним из первых мотоциклетных клубов "смешанных рас". В связи с тем, что Избранные являлись мотоклубом смешанных рас, то, особенно в первоначальные годы, они постоянно конфликтовали со многими другими аутло' клубами, которые придерживались нацистских взглядом и идеологий. Первоначальная цель клуба, как и всех тогдашних - наслаждаться ездой на Харлее, осеменять продажных проституток и выпивать пиво за барной стойкой, но в 60ые годы все изменилось. После Вьетнамской Войны и прихода на улицы США большого потока наркотиков, Избранные стали бороться за свое место в аутло' мотоциклетном сообществе.Изначально цвета Избранных были выполнены в черно-белом цвете, но после были изменены на красно-белые. Цвета мотоклуба состоят из костей, выполненных в форме креста, удерживаемый цепями, который "буксируют" два мотоциклиста. "Ничего не Бери, Ничего не Давай" - официально признанный девиз мотоклуба, которым они показывают свою основную позицию.​
credit: Barium​


Мотоциклетный Клуб Избранных был основан в 1959 году, в Лос Анджелесе, семью "отцами-основателями" - Лионель Рикс'ом, Лил Фрэнк'ом, Роджер'ом, Хоук'ом, Слим'ом, Ширли Бэйтс'ом и Чамп'ом. Каждый из основателей был афроамериканцем. Впервые белым членом клуба стал "Белый Мальчик Арт" в 1960 году, после присоединились еще несколько белых мужчин, после чего Избранные стали одним из первых мотоциклетных клубов "смешанных рас". В связи с тем, что Избранные являлись мотоклубом смешанных рас, то, особенно в первоначальные годы, они постоянно конфликтовали со многими другими аутло' клубами, которые придерживались нацистских взглядом и идеологий. Первоначальная цель клуба, как и всех тогдашних - наслаждаться ездой на Харлее, осеменять продажных проституток и выпивать пиво за барной стойкой, но в 60ые годы все изменилось. После Вьетнамской Войны и прихода на улицы США большого потока наркотиков, Избранные стали бороться за свое место в аутло' мотоциклетном сообществе.Изначально цвета Избранных были выполнены в черно-белом цвете, но после были изменены на красно-белые. Цвета мотоклуба состоят из костей, выполненных в форме креста, удерживаемый цепями, который "буксируют" два мотоциклиста. "Ничего не Бери, Ничего не Давай" - официально признанный девиз мотоклуба, которым они показывают свою основную позицию.

Борьба организованной преступности с законом, период с начала нулевых и до окончания первого десятилетия - самое сложное время для многих аутло' мотоклубов. После массовых операций по задержанию активных членов крупных мотоклубов (Операция "Черный Дождь", 1998, Мотоклуб Монголы), весь байкерский мир перевернулся в иную сторону. Криминальные дела стали вестись более скрытно, ушла эра "показушности" своего криминального авторитета. Мотоклуб Избранных так же попал под удар тяжелого кулака законников. Открытых войн никогда не было, все велось из полной засады. В 1990 году произошла первая массовая стычка с Мотоклубом Гвардейцев, Либерти-Сити. В ходе активной перестрелки, всего за 10 минут погибло 3 полноцвета Избранных, ранены 5 полноцвета Гвардейцев. Война затянута до сих пор, охвачены множества регионов, включая Сан Андреас. 1995 год, Гвардейцы претендуют на территорию Лас Вентурас, где совсем недавно объявилась кучка кочевников Избранных. В связи с появлением активной конкуренции, материнским отделением Избранных было решено основание первого на территории Сан Андреас отделения под руководством Курта Флоретти. Избранные на новой территории начали набирать обороты, контролирую все виды уличного траффика: оружие, наркотики и проституция. Основным видом заработка стало производство и продажа собственного сорта метамфетамина, который разлетался на улицах как горячие пирожки.


В 1996-1997 год, самый кровавый период. Гвардейцы посягнулись на имущество Избранных, устроив пожар на окружной нарколаборатории. Флоретти отдает приказ на поимку и уничтожение вражеского мотоклуба, что было официально одобрено национальным президентом. Война стала перерастать все рамки дозволенного: стали гибнуть невинные люди, дети, женщины, старики и инвалиды. Мочили всех без разбора. Если ты был хоть как-то связан с Гвардейцами, то тебя ждала смерть. К концу 1997 года примерно погибло около 30 полноцветов Гвардейцев. Избранные же потеряли 5 полноцветов в боевых действиях, а так же была задержана практически вся правящая верхушка.



Chapter of the movement of young guys. Лос Сантос, город веселья и вечных тусовок, но не хотите ли вы посмотреть на все это с другой стороны? Стрельба, смерть, передозы и это не все, что существует на темной стороне Лос Сантоса. Мир грязнет в дерьме, и мы уже ничего с этим не сможем сделать. Каждый раз, когда я выхожу из дома, я вижу одну картину - смерть и коррупция. Раньше было правосудие и справедливость, сейчас же остались лишь продажные твари, которые все больше и больше пихают деньги себе в, казалось бы, зашитые карманы. Просто поймите, чем больше вы пытаетесь спасти этот черствый и безжалостный мир, тем сильнее вы ухудшаете его. Раньше правительство пыталась сселить "цветных" жителей страны что приводило к росту криминала на бедных улицах Америки. Сейчас же все иначе, все думают что правительство стало сильнее и криминал пропал навсегда. Но парни, кто десять лет назад убивался на бедных улицах, сейчас строят криминальные империи вне глаз закона.
Джеймс Беррингтон - увлекающийся байками, состоявший в чаптере "Избранных" осужденный получил срок за изнасилование 34 летней женщины, парень изнасиловал проститутку в съемочном отеле, вместе со своими братками, после того как она выразила свое негодование к англо-саксом и вообще Английской Нации, ну или же просто по пьяне. Джеймс получил восемь лет без права на УДО. В тюрьме он познакомился с другой шайкой любителей гонять на байках. После выхода на свободу, двадцати восьми летний Джеймс Беррингтон собирает вновь людей, и покупает на последние деньги бар, находящийся рядом с районом Гентон, будет его движение банкротами или состоявшимися байкерами решит вот эта история!. Кхм.
В 2004 кочевник клуба Chosen Few, Дариус Фирстонхо роняет кости в Сан-Андреас, навестив своего старого знакомого. Обзаводится знакомствами с падшим клубом Apache MC, выстраивая почву под ногами.

1711131074944.png

19.03.2004 номад теряет "поджопник" у оружейного магазина, становясь жертвой произвола местных быков.

1711130932216.png

credit: Черт это Brain!
 
Последнее редактирование:

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 173
  • Заблокирован
  • #3
*отслеживать*
 

Darius Featherstonehaugh

Пользователи
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
104
Симпатии
557
В общем, если есть желающие поиграть чапту в лв, пишите в личку на форуме, более того, возможно выберем кого-то президентом Избранных
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ