• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Нон-РП коп (Rex_Valdez)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dominik_Orlanov

Пользователи
Регистрация
16.04.2023
Сообщения
67
Симпатии
105
Откуда
Браши-Крик, Уильямсон-Каунти, штат Техас
Ваш игровой ник: "Dominik_Orlanov"
Игровой ник нарушителя: "Rex_Valdez"
Суть жалобы: "Расскажу всё как было. Еду, никого не трогаю, просто катаюсь по гетто. Потом, иду на обгон полицейского крузера на прямой дороге, после чего, он просто берёт меня и бортует по пингу. Я у него спрашиваю: "Пингует?", на что он отвечает: "Нет". Как итог, начинает за мной погоню из-за своей же невнимательности или байта на ту же погоню. Я заезжаю на СТО у Ай-Пиццы, после чего замечаю, что Рекс всё это время ехал за мной. (Пока я ехал к СТО, я его не видел). Говорю ему: "Починюсь, и буду не против провести с ним трафик-стоп", инициатором которого стал он же сам. Как итог, я, зажат в починке, говорю ему: "Отъедь слегка, поиграем твою остановку", на что он, кидает мне розыск (7 зв.) за якобы уход от преследования. (Ехали с волейбольного поля у Грув Стриит). Он, не хочет меня выпускать с починки, после чего ещё и обсирает словесно, после, накидывает розыск, а так же мешает проехать другим людям починится. Так же он начинает доказывать, что он прав против 5-6 людей в ООС чате, и на их просьбы "Отъедь, я починюсь" он не реагирует."
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: " "​
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 021
Откуда
у агента шуба?
Доказательств маловато, вся ситуация не видна. Будет наказан за ООС оскорбления и мат, внутрифракционно так же был уволен. За неадекватное поведение форумник отправляется в блокировку. С этого момента, по решению лидера - критерии приёма во фракцию, а также слежка за новенькими ужесточается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ