• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

НонРП бег с ТЯЖЕЛЫМ оружием в руках.

larrYHogar

Пользователи
Регистрация
09.01.2024
Сообщения
8
Симпатии
4
Давайте вспомним как в сюжетке бегает CJ (даже если он качек) с тяжелым оружием в руках? Никак, он держит туже М4 обоими руками и легким бегом бежит. Что мы видим на сервере? те же копы (к примеру) держа обвешенную всякими прицелами и без того тяжелую М-ку в одной руке бегут, зажимая пробел, размахиваяв верх-вниз тяжелым ганом будто он весит 100 граммов. WTF? Отключите бег с тяжелым оружием у всех, пусть будет анимка носки тяжелого оружия как в сюжетке, в двух руках и без бега.

Прикреплю видео и тайм коды для понятности:

3:23
КАК НАДО БЕГАТЬ С тяжелым ОРУЖИЕМ. 3:23 3:23 3:23

КАК ВСЕ БЕГАЮТ НА ПРОКСИМЕ:
4:03 4:03 4:03

Хочешь бегать с тяжелой пушкой на себе? Закидывай за спину.(крутани колесико мыши)
 

Вложения

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 341
Симпатии
7 328
Откуда
Merryweather Armor Group
Ну да, бегать с двуручным это же нонрп
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 736
Симпатии
5 296
Давайте вспомним как в сюжетке бегает CJ (даже если он качек) с тяжелым оружием в руках? Никак, он держит туже М4 обоими руками и легким бегом бежит. Что мы видим на сервере? те же копы (к примеру) держа обвешенную всякими прицелами и без того тяжелую М-ку в одной руке бегут, зажимая пробел, размахиваяв верх-вниз тяжелым ганом будто он весит 100 граммов. WTF? Отключите бег с тяжелым оружием у всех, пусть будет анимка носки тяжелого оружия как в сюжетке, в двух руках и без бега.

Прикреплю видео и тайм коды для понятности:

3:23
КАК НАДО БЕГАТЬ С тяжелым ОРУЖИЕМ. 3:23 3:23 3:23

КАК ВСЕ БЕГАЮТ НА ПРОКСИМЕ:
4:03 4:03 4:03

Хочешь бегать с тяжелой пушкой на себе? Закидывай за спину.(крутани колесико мыши)
С чего ты взял, что это оружие тяжёлое? Плюс минус где-то 3кг, АК по крайней мере такого веса, ты видимо ничего тяжелее компуктерной мыши за всю жизнь в руках не подержал просто
 

Archipelago08

Пользователи
Регистрация
19.04.2024
Сообщения
87
Симпатии
139
С чего ты взял, что это оружие тяжёлое? Плюс минус где-то 3кг, АК по крайней мере такого веса, ты видимо ничего тяжелее компуктерной мыши за всю жизнь в руках не подержал просто
Да АК - не проблема, вот в броне кайф побегать)
Джагернауты тут умееют бегать и выносливость как у всех расходуется? (Не играл гос структуры)
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
Т.е., ты хочешь лишить доступа условного наркомана-укурыша бежать кросс с М249 в одной руке, второй покуривая забористую мариху.. и с четырьмя сотнями патрон в карманах?...
Ну-ну...
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 736
Симпатии
5 296
Да АК - не проблема, вот в броне кайф побегать)
Джагернауты тут умееют бегать и выносливость как у всех расходуется? (Не играл гос структуры)
Бегал ирл как этот самый джагернауд. Нет в этом смысла просто, вот что ты будешь делать с этой системой? Просто зачем
 

Archipelago08

Пользователи
Регистрация
19.04.2024
Сообщения
87
Симпатии
139
Бегал ирл как этот самый джагернауд. Нет в этом смысла просто, вот что ты будешь делать с этой системой? Просто зачем
Да мне интересно, у челов со 100% броней выносливость расходуется как обычно или быстрее? Считай что та же самая механика, когда инвентарь перегружен.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
2 800
Откуда
Одесса
Да мне интересно, у челов со 100% броней выносливость расходуется как обычно или быстрее? Считай что та же самая механика, когда инвентарь перегружен.
Вне зависимости от единицы брони, загруженности инвентаря, и прочего за исключением перегруза, выносливость расходуется одинаково. Лично я различий не замечал. Единственное в чём не уверен связь с конкретно поломанными ногами.
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 367
Да АК - не проблема, вот в броне кайф побегать)
Джагернауты тут умееют бегать и выносливость как у всех расходуется? (Не играл гос структуры)
Кто тебя обидел? Я поговорю попрошу чтобы не убивали.
 

larrYHogar

Пользователи
Регистрация
09.01.2024
Сообщения
8
Симпатии
4
возможно я придераюсь к самому виду анимации, может так и можно бегать, но тогда делайте это возможным от 80% силы и выносливости)
 

Вложения

Archipelago08

Пользователи
Регистрация
19.04.2024
Сообщения
87
Симпатии
139
Кто тебя обидел? Я поговорю попрошу чтобы не убивали.
Если обижают - не обижайся :sneaky:
Вопрос про РП составляющую, раз мы обсуждаем вопрос веса оружия, следует обратить внимание на вес средств индивидуальной бронезащиты. Вот поэтому и дискутирую на эту тему.
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 367
Если обижают - не обижайся :sneaky:
Вопрос про РП составляющую, раз мы обсуждаем вопрос веса оружия, следует обратить внимание на вес средств индивидуальной бронезащиты. Вот поэтому и дискутирую на эту тему.
Тут присутствует механика различных скоростей передвижения во время прицеливания, к примеру с калашем передвижение медленнее чем с м4, допиши в тему это и попроси сделать одинаковой, не рпшно как то
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 736
Симпатии
5 296
Давайте короче ищо сделаем штоб тебе руку и нога могло оторвать и чтобы ещё если пулей попали то в голову ваншот всегда и короче чтобы потом ранение на две недели оставалось и ищо зондби дабалатори добавьте пж
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
293
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
Ну да, бегать с двуручным это же нонрп
Так ты видишь как его держат? Он его за обойму упирает в плечо, а не за рукоять одной рукой держит. Второй тоже самое, он бежит с ружьём держа его в двух руках. Да и по правде не особо то он и быстро бежит.
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
293
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
Давайте короче ищо сделаем штоб тебе руку и нога могло оторвать и чтобы ещё если пулей попали то в голову ваншот всегда и короче чтобы потом ранение на две недели оставалось и ищо зондби дабалатори добавьте пж
Так в голову и так ваншотит, нет разве?
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
732
Симпатии
2 269
Откуда
government
типичный комнатный червь, который не сможет разобрать оружие, а так же, ни разу не держал автоматы в полном боевом состоянии в руках. бегать в разгрузе оно конечно, оно тяжело, но тяжело для кого? для тех, кто выше? может быть для меня? или всё-таки ты видишь в этом какую-то тяжкость твоих же действий?

перед тем как куда-то лезть, в такую тематику и затрагивать реализм, то пожалуйста, изучи всю тему и собери по ней нужную информацию, нежели просто выкидывай с головы что-то по типу: "НУ Я БЫ УБРАЛ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СМОРИТСЯ".

я, безусловно, такие же этапы и стадии проходил. пока не встретил типа с ником @SBRW. он ебучий комнатный гений

----

Так ты видишь как его держат? Он его за обойму упирает в плечо, а не за рукоять одной рукой держит. Второй тоже самое, он бежит с ружьём держа его в двух руках. Да и по правде не особо то он и быстро бежит.
бегая в полном разгрузе и с автоматом калашника 74м, каждые выходные, проходя нвп в своём политехе, и обучаясь на первом курсе я не испытываю какой-то трудности в том, чтобы пробежать километров 6-7, даже будучи в 25-30+ градусов цельсия.

к этому готовят, что кстати логически продуманно. не просто так академии существуют и за хилое телосложение или выносливость выгоняют тоже, не просто так. по этому прежде чем сделать что-то, проявив слабость - подумайте где и перед кем это лучше сделать, чтобы не показаться идиотом.

upd вы не думайте что я ебаный терминатор. около года мне потребовалось, чтобы хоть как-то ощутить лёгкость в выполнении данного норматива. я год бегал и с утяжелителями, постепенно наращивая вес, пока не дошёл условно до 6-8 кг. с этим работать надо, через пот и боль, параллельно пытаться. не побегай я сейчас неделю - я вернусь и дай бог пробегу километра три
 

Archipelago08

Пользователи
Регистрация
19.04.2024
Сообщения
87
Симпатии
139
типичный комнатный червь, который не сможет разобрать оружие, а так же, ни разу не держал автоматы в полном боевом состоянии в руках. бегать в разгрузе оно конечно, оно тяжело, но тяжело для кого? для тех, кто выше? может быть для меня? или всё-таки ты видишь в этом какую-то тяжкость твоих же действий?

перед тем как куда-то лезть, в такую тематику и затрагивать реализм, то пожалуйста, изучи всю тему и собери по ней нужную информацию, нежели просто выкидывай с головы что-то по типу: "НУ Я БЫ УБРАЛ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СМОРИТСЯ".

я, безусловно, такие же этапы и стадии проходил. пока не встретил типа с ником @SBRW. он ебучий комнатный гений


бегая в полном разгрузе и с автоматом калашника 74м, каждые выходные, проходя нвп в своём политехе, и обучаясь на первом курсе я не испытываю какой-то трудности в том, чтобы пробежать километров 6-7, даже будучи в 25-30+ градусов цельсия.

к этому готовят, что кстати логически продуманно. не просто так академии существуют и за хилое телосложение или выносливость выгоняют тоже, не просто так. по этому прежде чем сделать что-то, проявив слабость - подумайте где и перед кем это лучше сделать, чтобы не показаться идиотом.
Че душные такие? Тема о том что по законам физики не получится так размахивать автоматом на бегу, словно мельница. Ну выглядит кринжово, вот и всё.
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
732
Симпатии
2 269
Откуда
government
Че душные такие? Тема о том что по законам физики не получится так размахивать автоматом на бегу, словно мельница. Ну выглядит кринжово, вот и всё.
гта есть гта. и этих анимок, насколько мне известно - по просту нет. считай то, что человек держит за рукоять и бежит с перекинутым через пояс автоматом, это кстати, спокойно отыгрывается. при беге с автоматом можно использовать такую штуку. свешивать его и по факту цепляться за автоматную/пистолетную - как кому угодно, но рукоять. ремень можно отыграть, видел пару раз реализацию таких действий. в ином случае - крепят на пузо и бегут.
условно догнать гетто ящера, который играет "спортивное телосложение", а на деле под заборкой еврикапт - очень оправдано. не хуй курить и играть спортсменов. даже если это бафф по хп. в конце концов.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 341
Симпатии
7 328
Откуда
Merryweather Armor Group
Так ты видишь как его держат? Он его за обойму упирает в плечо, а не за рукоять одной рукой держит. Второй тоже самое, он бежит с ружьём держа его в двух руках. Да и по правде не особо то он и быстро бежит.
Это лишь несколько вариантов, в мировой сети интернет есть огромное количество видеороликов и пособий по бегу с оружием.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ