• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта NonRpDrive, Попытка DM, CapsLock

Karnath_Koenig

Пользователи
Регистрация
05.04.2024
Сообщения
11
Симпатии
4
Ваш игровой ник: Dominic_Forza
Игровой ник нарушителя: Elza_Santarelli, Matthew_DeHall, Nils_Thalberg, Ethan_Jerome, Gwindell_Barksdale, Matias_Mendez.
Суть жалобы: Эти игроки выбежали из бара и начали нас преследовать. Сбивали на машине, затем продолжали погоню пешком и угрожали оружием!
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: (50) NonRPDrive, DM, CapsLock - YouTube
 
Последнее редактирование:

createdheaven

Пользователи
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
39
Симпатии
60
Откуда
?
ахахаххахаа, форумный боец подлетел
ну окей, тебе пишут "СТОЯТЬ, ТОРМОЗИ, КУДА ТЫ", на что ты начинаешь вместе со своими друзьями нас таранить, а когда вы садитесь в бурик, по вам была открыта стрельба, но, вместо того, чтобы остановиться и послушаться наших указаний, вы просто уезжаете
пересмотрев фрапс я даже вижу как ты бхопишь, сам себя лупишь получается))
 

Karnath_Koenig

Пользователи
Регистрация
05.04.2024
Сообщения
11
Симпатии
4
ахахаххахаа, форумный боец подлетел
ну окей, тебе пишут "СТОЯТЬ, ТОРМОЗИ, КУДА ТЫ", на что ты начинаешь вместе со своими друзьями нас таранить, а когда вы садитесь в бурик, по вам была открыта стрельба, но, вместо того, чтобы остановиться и послушаться наших указаний, вы просто уезжаете
пересмотрев фрапс я даже вижу как ты бхопишь, сам себя лупишь получается))
Во-первых зачем нам останавливатся и слушать вас? если мы просто уезжали а вы начали нас таранить (вы играли между собой) во-вторых когда все выбежали из ресторана мы просто поехали по своим делам, а вы к нам пристали, и писали капсом, явно не нормальные.
 

createdheaven

Пользователи
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
39
Симпатии
60
Откуда
?
Во-первых зачем нам останавливатся и слушать вас? если мы просто уезжали а вы начали нас таранить (вы играли между собой) во-вторых когда все выбежали из ресторана мы просто поехали по своим делам, а вы к нам пристали, и писали капсом, явно не нормальные.
ЭМ, ЧУВАЧЕ, может быть мы хотели ограбить вас, увидив дорогую машинку?)))))
 

Karnath_Koenig

Пользователи
Регистрация
05.04.2024
Сообщения
11
Симпатии
4
ЭМ, ЧУВАЧЕ, может быть мы хотели ограбить вас, увидив дорогую машинку?)))))
Один из ваших кентов Баллас, начал заниматся херней на свадьбе, и я написал смс "не портите свадьбу людям" он понял что в соло не вывозит и позвал вас.
Че ты мне тут втираешь за дорогую тачку? Твое "может быть" здесь не уместно, если хочешь под меня копать пиши жалобу и кидай видеоматериал/скрины.
 

Elizaveta Sergeevna

Пользователи
Регистрация
05.02.2022
Сообщения
19
Симпатии
28
Интересно, за что мой ник вписан в нарушители , но да ладно. Буду люти нарушительницей
 

Lazaro_Anderson

Младший Администратор
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
359
Симпатии
285
Откуда
Злата Золотарёва умеет менять ник?
Gwindell_Barksdale - получает наказание за NonRP Drive
Matias_Mendez - получает наказание за DM
Ethan_Jerome - получает наказание за соучастие
Также заметил на фрапсе Tristan_ONeill, который тоже получат наказание за Non RP Drive
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ